Форум на ОКУЛУС

Тема 20784, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Panterik
творю жизнь...
     10 августа 2009 (10:50)

Очень сильно реагирую на слова обидные близких людей , но отходчивая А муж как может сильно обижаться может и так что сплошная вода, зациклен на эмоциях, но тоже отходчив


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Селин
     10 августа 2009 (10:53)

Tanusha , я бы тоже недоумевала и обижалась... Может, кто-то со мной и не согласится, но я соглашусь с тем, что сказала одна моя знакомая женщина: "Хоть мы и живем на одной планете с мужчинами, но они - инопланетяне". Честно говоря, лично я не хотела узнать: о чем они думают и как чувствуют...

Держитесь! Все наладится! Как только Вы этого мужчину отпустите (только по-настоящему, а не на словах) - поймете, зачем Вам этот мужчина был послан, какие выводы нужно сделать, - обязательно встретится другой мужчина и вы оба перейдете на другой уровень отношений...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
nadush
     10 августа 2009 (10:55)

"Или опять предают?"

Я имела в виду что, если не примем, не простим, не поймём, то нас очередной раз предадут, и возможно, что ещё больнее.

ибо не царское это дело, выкладывать обидки. всё в копилочку

Это ещё вреднее. эту энергию надо выпустить, надо найти способ как.

Держать и копить в себе, нельзя, это любой врач скажет. Кто то медитирует, кто то посуду бьёт, кто то кричит.Главное - высвобождает!

У нас в детских садах собирают детей и говорят:" сейчас кричим", что бы друг на друга не набрасывались.

nadush
     10 августа 2009 (11:02)

lenash

Климакс не дождётесь!

Идеализацией занимаемся!

требуемс то, что не дано?

Я такая, с понятиями о культуральном отношении к близким, значит и они дОлжны быть такие, мне под стать!

Размечтались!

Борьба с ветреными мельницами.

Tanusha
     10 августа 2009 (11:10)

Селин , спасибо за поддержку!

поймете, зачем Вам этот мужчина был послан, какие выводы нужно сделать,

Но как это понять? Я предлагала ему поговорить, чтоб хотя бы для себя понять, почему у нас так сложилось, но он ушел в подполье. Я знаю, мужчины трусливы, когда дело касается объяснений. Но без этих объяснений я сама ничего понять не могу. Мы встречались-то всего 3 месяца, только по выходным, и в моменты встреч у нас было всё замечательно. Для него работа всегда на первом месте. Только мне этого не хватало. Я теперь понимаю, что я ему нужна была только для приятного времяпровождения. И что он не хочет и не будет напрягаться для этих отношений. А какой МОЙ урок во всем этом? Что я хотела серьезных отношений и была слишком требовательна? Не думаю. Даже муж моей сестры полностью поддерживает мои претензии, и считает, что такой мужчина мне не нужен. Но почему меня всегда предают именно тогда, когда меньше всего этого ждешь?? Мой урок - не полагаться ни на кого? Никому не доверять? Но как же тогда жить?

     10 августа 2009 (11:13)

Селин и я не мстительная абсолютно, я вообще не злая, с детства. Но помню вот обидки. Как контрольная лампочка внутри мигает - этот человечек может ранить! Осторожно!! Причем хочу иногда забыть. Очень. И не могу!

Селин
     10 августа 2009 (11:19)

Tanusha, я не знаю про уроки. Это можете знать только Вы, если с холодной головой все проанализируете. Нужно же Ваши отношения с мужчиной знать...

Могу только предположить, что иногда некоторым людям нужно побольше легкости...

Мне лично - легкости не хватает. За что всегда страдала. Мужчины всегда обращали на меня внимание, так как яркая, активная и веселая, но потом именно отсутствие легкости было моим камнем преткновения. Но, как говорится (хоть и не очень звучит, зато правда): "На каждый товар найдется свой купец". У моего мужа 7-й дом в Тельце. Так ему моя тяжеловесность и катит...

Так и Вы обязательно встретите Своего мужчину....

Nadush нас в детских садах собирают детей и говорят:" сейчас кричим", что бы друг на друга не набрасывались

Ох, как понравилось. Зато когда мой сын ходил в сад, то ему категорически воспрещалось нарушать распорядок и вообще активно выражать свои эмоции...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Марусян
     10 августа 2009 (11:23)

Девочки , полезно считать, что Вам никто ничего не должен и не ждать милости от других....

Вам надо - возьмите, хорошо бы не в ущерб другим при этом.

И уметь радоваться всякой малости. Жить становится намного веселее.

Всем

Селин
     10 августа 2009 (11:24)

Miluchchi у меня тоже лампочка горит: "Осторожно. Можно обжечься". Это срабатывает, наверное, механизм душевного самосохранения.

Я только в последние годы нахожусь в потрясающей гармонии. И очень не хочется, чтобы эту гармонию хоть кто-то нарушил....


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
nadush
     10 августа 2009 (11:27)

Селин

помню, стояли руки по швам, сидели прямо,

слушали замечания прилюдные, поэтому все забитые, закомплексованные.

У нас не только по имени отчеству, но и на вы воспитательницу не называют, где малышу такое выговорить? И дети знают, что все равны, никто не выше его. То есть перед Богом все равны.

и возраст не имеет значения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере