Форум на ОКУЛУС

Тема 20784, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Селин
     10 августа 2009 (11:47)

МедведКо, я улыбаюсь, когда Ваш девиз читаю....


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Марусян
     10 августа 2009 (11:53)

Спасибо, Селин .

Я и сама веселюсь

А вообще, я тоже ведусь на это "как кто глянул, сказанул", только не глубоко и выветривается быстро. Чужую ведь неприязнь все равно чувствуешь.

Но потом думаешь, что все люди несчастны и все по разному свое несчастье переносят, несут по жизни. Короче, мне становится "их" очень жалко и не обидно.

lenash
     10 августа 2009 (11:56)

Но потом думаешь, что все люди несчастны и все по разному свое несчастье переносят, несут по жизни. Короче, мне становится "их" очень жалко и не обидно.

Во-во

Маша и Медвед

Марусян
     10 августа 2009 (12:13)

Лен , мож глянешь Малышку с ее хораром. Исстрадалась бедная

Ну так, мельком

Solfaterra
     10 августа 2009 (13:43)

Как интересно,у всех так по разному

Miluchchi

Ух ты,по описанием ваших ощущений тут прям сказала бы Дева и Скорпион У вас Лилит не в случаем?Мою старую закадычную подругу так напоминает 1963 года рождения.

МедведКо

у меня теперь ассоциируется с Мёд веды сладКо

У меня лично паталогическая необидчивость была раньше, меня любили все,кроме самых умных,которые считали что я просто дура и не знаю себе цены.А я вообще нифига не понимала что такое моё "Я".Возможно что так действовала.Пока во мне не проснулся зверь,правда так позно проснулся то,в 37 лет,говорят Лилит первый раз есть возможность проработать в этом возрасте,а до этого ...

Ну я и получила атомную бомбу и проснулась такое,что то такое как у Усамы Бенладена,у него кажется тоже ,

милые такие Рыбоньки...И произошло это всё так же в 2001-2002 году год известного акта терроризма.Карма-есть карма

А так,я теперь не давлю обиды а просто понимаю что они связаны не со мной-моим высшим началом а с моим низшим "Я"которое впрочем может быть и не моё а накопление и того и сего,переданное родителями (это для меня факт) или по ипорченному телефону. Да и вообще почему одного раздражает одно а другого другое?Наши скрытые принципы и желания, привязки,идеология-это и есть чевячёк на крючке,мы начинаем его воплощать во вне.Что бы самим на него попасть и что бы самим понять откуда он произошёл и освободиться Вот такое теперь у меня понимание вещей

Марусян
     10 августа 2009 (14:03)

Ага, Solfa

Есть такое: в последнее время анализирую, почему же меня то или иное зацепило.

Даааа, причина конечно в наших оценках, а вот на каких комплексах, проблемах внутренних они базируются.... не всегда готова признаваться и думать об этом...

Ленуся

Panterik
творю жизнь...
     10 августа 2009 (15:02)

Машунь действительно никто никому не должен, я на мелочь вообще не дуюсь. Если дуюсь то серьезные вещи, «глобальные».


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
л.шмидт
     11 августа 2009 (07:19)

АСЦ, в , в

какие обиды? на всех обижаться? проще простить, либо тупо игнорировать ( например, я с определённых пор игнорирую русских мужчин ).

а вот обидчивых людей видела много. Чуть что - в штыки

Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 августа 2009 (08:15)

Лада

"Чуть что - в штыки" - это банальная невоспитанность. Люди не хотят себя сдерживать. Дурной тон. Имхо Обидчивость - это одно. А показать другому, что ты обиделся... ну - это просто фууууу


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере