Форум на ОКУЛУС

Тема 20785, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     10 августа 2009 (12:33)

У меня асц в 5 гр

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     10 августа 2009 (13:47)

malishka, оо асц-близнец)) (только у меня не ректи)

Мне, например, кажется что Рак слишком примитивен для 12 дома, а Водолей сложнее, чем просто партнёрство.. Это касается, естественно, и других областей, просто обидно за неуважение к 12 в сочетании с Рыбами

Sunrise
     10 августа 2009 (14:37)

DominoHarvey у меня тоже не ректи

почему сложнее чем просто партнерство?

мы кстати с Вами чем то похожи я не хочу вывешивать фото из кое-каких соображений, может потом..

Мариша
Солнечный ветер
     10 августа 2009 (14:45)

А у меня ректи 16 градус. А водолеями очень хорошо складываюся отношения, мы во многих вещах с ними сходимся. В моем случае как раз именно и так, вокруг меня родители , сын и мой подход в общении схож с водолейским


Я счастливая !!!!!
Sunrise
     10 августа 2009 (14:50)

Мариша у меня отец вообще они хорошие ребята, заметила что почти у всех потрясающее чувство юмора, но они лично для меня не для жизни. не хватает стержня, я их ломаю.. у меня был опыт: 1 - мне 19 лет, ему 27, второй - на год страше. лучшая подружка - я с ней забываю о проблемах, когда она включает свое чувстов юмора

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     10 августа 2009 (15:38)

кстати вот ОСОБЕННО - гениальное чувство юмора у людей! Другие планеты в конечно тоже смешат)

malishka, не знаю, мне видится знак таким сильным сильным свежим ветром, который переворачивает всё вокруг и создает новые формы. То есть я не вижу напрямую 7 дома там, где есть официальные связи какие-то, ну это только мнение, но там глубже как-то.

Кстати, не в первый раз закралась мысль на вас посмотреть) Пишу на форуме недавно, а вот читаю и распознаю всех по никам давно) Поэтому такое желание уже возникало В общем, если решитесь, покажитесь))

Sunrise
     10 августа 2009 (15:45)

DominoHarvey как личная жизнь наладится. обязательно!

а почему Вы решили на меня взглянуть? чем вызван интерес? если не секрет

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     10 августа 2009 (16:05)

ну сложилось уже некоторое представление (по постам), только не просите сказать какое) я люблю видеть того, кого читаю и с кем говорю)

Вот сегодня впервые Pa-pa-pa увидела, очень тоже хотелось)

Sunrise
     10 августа 2009 (16:09)

ок

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере