Форум на ОКУЛУС

Тема 20787, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     10 августа 2009 (12:55)

Хамелеон

я живу в другом месте. так что совпадения нет.

Асц нат 14 , Асц сол 3 .

тоже попадает в 12й.

так что это будет что-то с чем-то

интересно, релокация кого нить реально спасала???


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     10 августа 2009 (13:17)

Да, интересный соляр. Ну что ж, 12 дом даже символичен в этот год, в каком-то смысле. Возраст Христа.

А про релокацию даже посоветовать ничего не могу, к сожалению, все дни рождения встречала недалеко от самого места рождения.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Милла
Полетели!!!!
     10 августа 2009 (13:38)

Funtik

Если солярное солнышко у вас тоже в 12 доме - значит "12-и домная" тема - особо выделенная.

Посмотрите , где управитель в соляре ? Какой дом занимает ? Какие планеты в доме? Побуждение к действиям 12-домного характера можно понять по управителю солнца.

А последствия - по управлению солнца. То есть по льву. Где лев в соляре ? Какие дома, планеты ? И т.д. по аналогии.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Funtik
драгоценная
     10 августа 2009 (14:37)

солнышком упр. меркурий в в 1м доме соляра. он там один.

а на куспиде 11го.

буду одна-одинешенька разговаривать сама с собой, но надеяться на лучшее и признание а может, книжку напишу???


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Алла-С
     10 августа 2009 (20:46)

по идее Асц этого соляра у Вас должен абсолютно совпадать со своим натальным положением, потому что 33 года.

У меня в 33 года не будет совпадать никак (разница 7* как ни крути). Живу в том же городе, где и родилась.

хамелеон
     10 августа 2009 (23:52)

Алла-С, да я и не настаиваю, но взяла не с потолка.

Прочитала в астрологической литературе, где именно не скажу, не помню, что в 33 года Асц часто совпадает со своим натальным положением. Построила у себя - совпал идеально. Буквально полчаса назад построила сестре - получилось расхождение в пользу 12 дома, хотя строила на место рождения.

Не знаю от чего это зависит.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Алла-С
     11 августа 2009 (16:15)

хамелеон, да я верю, что не с потолка! Просто построила свой соляр - не совпало. Даже время натала покрутила на всякий случай. Капитально 7* разницы.

Но всё-таки считаю, что это необязательное условие, иначе по одному только соляру на 33 года можно было бы ректи делать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере