Форум на ОКУЛУС

Тема 20789, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     10 августа 2009 (05:00)

мне тоже не бывает скучно,но почему то все равно хочется рядом ЕГО...

http://www.youtube.com/watch?v=CBHIlBXMJLs&feature=related

nadush
     10 августа 2009 (05:11)

А мне его

http://www.gclooney.ru/

Фламенко
     10 августа 2009 (05:15)

Как же тебе целоваться то научиться...прОблема,да...

nadush
     10 августа 2009 (05:22)

Проблемы нет, повезло

Фламенко
     10 августа 2009 (05:24)

Проблемы нет, повезло

пошли спать,по моему мы здесь одни...все давно по койкам.

Лайла тов

nadush
     10 августа 2009 (05:25)

В гам халомот товот!

Lk -
     10 августа 2009 (07:59)

Мне надо, чтоб меня слушалиь и поддерживали. Ласку раньше не особо принимала ( в , в ), с возрастом стало немного по-другому: сама подхожу и обнимаю, если человек устал или расстроен или даже когда раздражён.


Люблю дождь.
Мимоза
     10 августа 2009 (09:38)

Мои Луна, Венера в очень нуждаются в признаниях, в страсти, в доказательствах любви. Но получается, что в основном это делаю я

Astro17
     10 августа 2009 (09:39)

во обожает восхищение и комплименты, могу влюбиться только в человека, который заметит во мне какое-то качество (лучше во внешности) и будет регулярно делать комплименты по этому поводу, напоминая, что я в этом особенная, что такое встречается редко. Тогда я цвету и летаю, наслаждаюсь жизнью. Но если этот человек хоть раз скажет, что я обычная, меня это очень расстроит и я не только потеряю к нему интерес, но и заставлю его пожалеть об этом. Цветы и подарки люблю, но могу обойтись и без них. Главное- это чувствовать, что я для человека самая лучшая, любимая, красивая.

в , правда склоняет часто к замкнутости в проявлении своих чувств и некоторой отчужденности, особенно на первоначальном этапе развития отношений. Поэтому даже целоваться в обществе я не очень люблю. Постоянно думаю и анализирую, как меня вместе с каким-то человеком воспринимают окружающие. Очень избирательна в общении, просто так в свое сердце никого не допущу, мне важно чтобы человек был социально значим, уважаем, чтоб достаток у него был не меньше, чем у меня, и все остальные требовани, уже по во .

Sunrise
     10 августа 2009 (09:39)

Мне очень нужно чувствовать себя любимой и нужной

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере