Форум на ОКУЛУС

Тема 20789, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Селин
     10 августа 2009 (09:58)

Я просто расцветаю от слов любви и нежности.

Моя - просто жаждет поклонения и восхищения. Как в одной астрологической книжке прочитала про мою Венеру: "Женщине с таким положением Венеры просто необходимо королевское отношения к себе мужчины".

Моя - ей нежность очень необходима. В стихах, в музыке, в прикосновениях...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 августа 2009 (10:26)

Напрягаюсь, когда на меня близкий человек не обращает долго внимание и пребывает где-то в себе. Я сначала, как кот, хожу вокруг на мягких лапах, потом что-то муркну, потом лягу на стол прямо перед носом на бумаги между компом и его мордахой, потом заберусь на колени, а если и это не помогает - начинаю рычать и царапаться


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fifthelement
     10 августа 2009 (11:56)

Луна во Льве требует обажания, еще люблю, что-то сказать между прочим - и чтобы это было сразу исполнено. По Венере в Стрельце - нравятся социально проявленные успещные люди, которыми можно гордиться, не ниже собственного уровня - так точно

по Марсу в Тельце - проявляется моя ревность, даже скорее собственнические инстинкты -

но основные все же Луна и Венера - и их стихия - огонь - нравятся огненные страсти и все такое

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     10 августа 2009 (12:02)

Как бы мерзко это не звучало, но (предполагаю) моему на Асц нужны героические поступки на публике, а так же песни в мою честь или стихи, передать мне привет по телеку или во время выступления. Вот такое откровение, самой неприятно от такого эгоизма) Но это всё как бы как дополнение: если я этого человека не люблю, то мне не нужно от него ничего. А тут вот такое развлечение.

Асц

12

9

11

Danijara
надменная красавица с филфака
     10 августа 2009 (12:07)

Как ни странно, но мне кажется, что мне комплименты не нужны.

Я сама знаю, что я хорошая, добрая и умная

Подтверждения со стороны мне не требуется


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
goldenfish
новичок
     10 августа 2009 (12:12)

Добрый день, девушки

Меня словесные признания, особенно частые, раздражают и даже пугают.

Чтобы я поняла, что меня любят, МЧ нужно искренне интересоваться и уважать моих родителей, мою работу, любить (действием: не забывать поздравить с ДР, и т.п.) моего ребенка. Вобщем совершать поступки.

Сама также проявляю свою любовь. Не умею и не люблю говорить о любви.

Всем

Danijara
надменная красавица с филфака
     10 августа 2009 (12:24)

goldenfish

у моей мамы тоже

Она сюсюканий терпеть не может. Ждет конкретики

Только недавно (а ей уже за 60) поняла, что иногда хочется человеку, чтобы его и обняли, и поцеловали, и посюсюкались. Но она обнимает и целует из осознания, что так НАДО

Но я мою маму обожаю! Она - замечательный человек!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
goldenfish
новичок
     10 августа 2009 (12:35)

Danijara

Есть такое. Даже хуже , когда кто-то после 1 знакомства начинает меня комплимантами закидывать, и еще хуже в любви признаваться, у меня отторжение. Как можно полюбить Искренне на 1 свидании? Мне не понятно. И вообще как можно о любви говорить? Можно прикасаться, интересоваться, советовать, помогать (ночью ребенка укочать, чтоб мама поспала). Мне кажется от частой болтовни о Любви, она исчезает совсем, или становится слишком обыденной.

С близкими проще, их знаешь.

Хотя с ребенком могу и люблю всякие уменьшительно-ласкательные прозвища и посюсюкать и зацеловать, у меня К5 .

Всем

ПыСы: а вот любимого МЧ язык не поворачивается назвать "зайкрй" или "котиком". Ну какой он зайка, дядька 40 лет с красным носом?

Я-селена
     10 августа 2009 (12:56)

Всем привет!

А я не люблю когда мне часто говорят о любви, я должна это чувствовать в поступках, в заботе, а все эти сюси пуси без дела только раздражают, потому что требуют обратной реакции. А я о любви говорю, только когда крышу сносит, а в обычной жизни доказываю ее заботой и нежностью.

Особенно не люблю, когда в глазки заглядывают с такой мольбой.

Мне по нраву восхититься по делу, оценить мои усилия. Вот как-то так.

- 7

- 7

- 3

- 6

fancy
Karma chameleon
     10 августа 2009 (12:58)

2

6

1

4-5

мне главное чтоб глаз мой и душу своей красотой и харизмой радовали и на мои порывы взаимностью отвечали.. а елей в ушах и полки в подарках - это уже по возможности. Но это если я влюблена сильно.

А если не влюблена, то можно хоть завалить меня словами, подарками, поступками... а я превращаюсь в помесь низкого с низкой и начинаю быть всем недовольная, цепляться, придираться, стервозничать, мысленно плевать в лицо и пинать ногами...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере