Форум на ОКУЛУС

Тема 20789, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     10 августа 2009 (13:10)

Я-Селена,

А я о любви говорю, только когда крышу сносит, а в обычной жизни доказываю ее заботой и нежностью. - да!

тоже

Astro-Belka
     10 августа 2009 (13:50)

Доброго времени суток, девушки !

и джентельменам привет, если забредут в эту тему

Любовь ко мне должна чувствоваться в поступках в , в неизбитых, оригинальных комплиментах, написанном к месту стихотворении в , в заботе, страстном желании в (в подобающие моменты )

И я о любви говорю, только когда крышу сносит, а в обычной жизни доказываю ее заботой, помощью в делах и нежностью. Высокопарные слова и "признания по телику", обескураживают, предпочитаю интимность в 12 доме

И то, словами всё не выразишь. Для меня ближе это:

"О Любви не говорят,

О ней всё сказано,

Сердце полное любви

Молчать обязано..."

Доказательства любви необходимы, но заметила, что радует внимание только любимого мужчины. Все остальные комплименты и знаки внимания принимаю как должное, а слишком пристальные даже раздражают.

Если от любимого никаких доказательств любви не поступает, постепенно понимаю, что не любима и охладеваю сама, не переставая восхищаться человеком, если он этого достоин

Antonia
     10 августа 2009 (13:59)

Всем доброго дня.

Может,Вы хотите маленьких приятных сюрпризов

Это о моей маме.Любое внимание.Маленькие пупырчатые огурчики с рынка,корзинка вишни.Вчера это были шарики мороженого(у нас очень жарко).Кстати,на дорогие подарки может не отреагировать. , , и .

А мне вчера тихо сказали "Можешь всегда и во всём на меня положиться " Мне достаточно более чем. и .

Juls
     10 августа 2009 (14:04)

Ух ты какая у нас DominoHarvey69 !!! Слов нет!

Наташа

- меня надо постоянно обнимать и целовать, говорить ласковые слова и просто что-то интересное рассказывать. И не прерывать меня, когда рассказываю я.

Мелкие подарки меня не интересуют, если дарить, то книгу или путешествие.

Я-селена
     10 августа 2009 (14:09)

DominoHarvey

69

Astro-Belka

Если от любимого никаких доказательст любви не поступает, постепенно понимаю, что не любима и охладеваю, не переставая восхищаться человеком, если он этого достоин

Абсолютно так же, уважать не перестаю, а своего внимания лишаю, не могу без доказательств, не могу смириться если меня просто любят "на словах", если не балуют какими-то мелочами, например любимым шоколадом или духами, так, невзначай. Вот все говорят, не сравнивайте никого с бывшими, а как не сравнивать, если мой бывший мало говорил о любви, но считал что я достойна всего самого лучшего! Остальные по-сравнению с ним просто мужской пол, в некоторых из них даже влюбляешься, а при близком взаимодействии видишь, что все совсем не то

Шау
     10 августа 2009 (14:17)

а мне нужно только того, что парню ТРУДНО сделать. Если он молчун - то мне нужно, чтобы он болтал о своей любви и всегда разными словами, да стихами.

Если скуповат - то вынь да положь мне подарок на пределе его возможностей.

Если не умеет готовить - пусть сварит мне борщ

Если туповат - пусть подготовится и побеседует со мной о ...ну допустим, о феноменологии

и т.д.

Вот когда он, бедолага, функционирует на пределе своих возможностей и даже уже "за"..в чем бы это ни выражалось..от тогда лююююбит..

И я не просто скромно жду таких вот знаков внимания - я их активно вымогаю!!!

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     10 августа 2009 (14:19)

Juls, это вы сейчас своей подкалываете?))) Ну да, а что поделать, люблю театр Не хотелось просто, чтобы вы подумали, что я за поверхностность. Ни в коем случае, я уж как влюблюсь, так вся растворюсь в человеке. Просто этот человек должен устраивать для меня представления

А вообще, вам не кажется, что девушки, которым постоянно нужны доказательства, имеют проблемы с внутренней уверенностью в себе и своих возможностях? сужу по себе, не хочу никого обидеть. Просто у меня такая вещь не только с противоположным полом, но и с друзьями. Не обязательно словестно, но вот как-то позаботиться друг о друге невзначай, обнять просто так, посмотреть с любовью в глаза и т.д.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 августа 2009 (14:21)

Мне даже немного жалко женщин,которым все время нужны доказательства любви..

Я лично- дорожу своей свободой и своим спокойствием..Я сама такой была,но, давно это было

Много времени утекло..

Я не могу понять девушек,которые каждую минуту "бомбят" нравящегося им мужчину звонками,смс, "ну ты меня любишь,ну, скажи.."

Теперь-если бы меня так "пытали" я бы послала куда подальше..У меня совсем ориентиры другие..О!Кажется я перестала быть Теплым Дождем .. Перефразируя бессмертного Ипполита:"Водичка холодненька пошла"..

У меня есть приятельница, которая Рак по асц..

Боже,какой непрятный пресс она от меня испытывает ,бедная. .Она регулярно мне говорит,что я бываю очень злая,что я издеваюсь..Ага..Издеваюсь.Противно смотреть на страдающую тетку,с ее "ну напиши",ну скажи"

"тЫ НЕ ОБИДЕЛСЯ" и другими средствами бразильскосериальной атрибутики..

Типа:"прощальное письмо" или "я повешусь"

Я регулярно излеваюсь,если звоню,то спрашиваю:"Как это ты до сих пор жива?Странно даже..Веревку и мыло купить?"


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ангелочек28
     10 августа 2009 (14:29)

,как не крути в отношениях нужна и конкретика,и подарки.

-мне очень нужно ощущать заботу,нежность со стороны мч.Грубость не в каком виде не перевариваю,даже чуть чуть.И мужа выбирала очень ласкового,сдругим не уживусь.

-честность-ещё одно доказательство любви для меня,придельная искренность,откровенность,даже идеализация чувств

-очень важно,что б если сказал,то сделал

Если всё это выполняеться моим МЧ-то я свои чувства доказываю больше заботой,постоянным вниманием,сексом,честным отношением,справедливым,верностью,но никогда практически словами,они для меня значат меньше всего


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
fancy
Karma chameleon
     10 августа 2009 (14:31)

Теплый дождь , правильно, так их! зануд и вампиро-террористов эмоциональных)))

у меня подруга ( ) когда у нее появилась соперница, но ее мч не отвечал той взаимностью, начинала каждый раз при встрече задалбывать его - "иди к своей N", "ах я тебя не устраиваю, а N то уж конечно лучше".. и вобщем добилась того, что ее МЧ ушел к той, к кому она его ревновала..

так что думайте девушки что вам важнее человек или собственные капризы, эгоизм и ревность


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере