Форум на ОКУЛУС

Тема 20789, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 августа 2009 (17:05)

Может я и обижу кого-своими словами,но....это мужчину надо пожалеть..

У женщины явно налицо невротическая реакция..

Метания на грани истерики,будто в жизни ничего ,кроме этого интересного нет..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     10 августа 2009 (17:35)

Funtik,

Juls
     10 августа 2009 (17:37)

Теплый дождь

Вы о каком мужчине, которого надо пожалеть?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 августа 2009 (18:00)

Юля, У которого девушка,которая постоянно хочет,чтобы ей любовь доказывали..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Шау
     10 августа 2009 (18:05)

Наташ, я думаю этих парней жалеть не надо..ну не всех

Девушка не обязана быть УДОБНОЙ, она ж не стул

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 августа 2009 (18:11)

Девушка не обязана быть УДОБНОЙ, она ж не стул

Не стул. Но иные женские реакции заслуживают внимания психиатра.

Страшно смотреть,да и жалко несчастную.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Селин
     10 августа 2009 (18:12)

Шау, поддерживаю целиком и полностью. Девушка не обязана быть УДОБНОЙ, она ж не стул

Извините теперь меня за некоторый цинизм, но: "Мужчина будет ценить ту женщину, в которую много вложил (эмоций, денег, да чего угодно), с ней расстаться ему будет очень-очень непросто"... Проза жизни!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
fler
     10 августа 2009 (18:14)

Ой, а мне все нужно! И побольше-побольше!!! Одних развлекательных походов, одних ласк и подарков будет мало, и даже ежечастных заботливых смсок и звонков и всё свободное время, потраченное на меня - мне тоже мало!!!! Мне нужны еще и признания!!! Страстные!!! Ежедневные, если их нт - или не каждый день - всё - "ты меня не любишь" И оргумент - "А что я тогда делаю здесь?" не прокатит!!!!

А если не получаю того чего хочу именно признания в любви - буду провоцировать порой очень жестко, выносить мозг, капризничать - пока не задумается и не догадается, чего моей душеньке надо

Думаю это все козни +

fancy
Karma chameleon
     10 августа 2009 (18:19)

fler , это все хорошо и я такая же если не влюблена.. или вы с 1 взгляда не влюбляетесь и не гоняетесь с копьем как я, когда приспичило?)))

Любовь одних надо уметь заслужить, любовь других - уметь оправдать..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 августа 2009 (18:23)

"Мужчина будет ценить ту женщину, в которую много вложил (эмоций, денег, да чего угодно), с ней расстаться ему будет очень-очень непросто"... Проза жизни!!!

Не всегда..Отнюдь.Знаю случаи,когда вложив немало или оставив все-,убегали в никуда..

А вот- женщину,которая немало вложила в этот союз,не предала,не оболгала его..,-тут будет ценить..

Есть разные варианты..Например,мужчина не дарит подарков,не разговаривает,так,как хочет женщина, не приносит букеты,не говорит нежных слов и даже секса в союзе маловато...

НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ОН НЕ ЛЮБИТ!

Любит,по своему любит..

И задача умной женщины-не бегать и обсуждать это на форумах и с подругами ,а принять и понять..Конечно,если она хочет-понять и принять..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере