Форум на ОКУЛУС

Тема 20789, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Juls
     10 августа 2009 (19:15)

Может, эта приятельница чувствует что-то, а доказательств нет?

Такое тоже бывает. Где у нее Луна?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 августа 2009 (19:19)

Юля, не знаю,не смотрела.Пока некогда..ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
fler
     10 августа 2009 (22:37)

Теплый дождь

а ведь не всякая любовь - истинная - и не всякий в этом сразу разберется - но тем не менее любая любовь имеет право быть... и не у всех определение той самой "истинной любви" и что ей присуще и дОлжно - совпадают... отсюда и неувязочки.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 августа 2009 (23:06)

fler, не спорю, может быть.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Panterik
творю жизнь...
     10 августа 2009 (23:15)

Мне нужны действия. Как говорит мой папа «О любви не говорят, любовь доказывают действиями» а я дочь своего отца… а если и действий нет хотя бы словами, но каждый день слышать о любви мне не нужно, уже вызывает подозрение…

, , ,


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 августа 2009 (23:40)

А я совершенно спокойно отношусь к спокойо-прохладным отношениям..Меня иногда даже бесят признания в любви и страстность.

Как то мелодраматизмом отдает..

Меня всю жизнь воспитывали в обстановке "холодного душа",вот, перевоспиталась..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
л.шмидт
     11 августа 2009 (07:06)

Аля, ,

Тёплый Дождь, ,

мне тоже нужны поступки, а не сопливые серенады под окном, стихи или песни в мою честь у костра под гитару. Не нужны вставания на колено и вообще сцены из мексиканских сериалов.

хотя нравится, когда слышу раз-два в день: Ich liebe dich, mein Schatz.

в в1,

в в 1, упр 5, в трине к планетам в 5

в в 5 (по идее хотеть должна зрелищ - доказательств любви типа мыльной оперы, но этого нет)

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 августа 2009 (09:30)

"Мне тоже нужны поступки, а не сопливые серенады под окном, стихи или песни в мою честь у костра под гитару"

Мне нужны, в первую очередь,-поступки.Пусть не каждый день.Но-поступки.

Песни и романсы в мою честь принимаются ,(во мерзавка,-это я о себе!!!).. ,принимаются,принимаются,но ничего не значат..Только для души..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Antonia
     11 августа 2009 (10:01)

....

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     11 августа 2009 (15:49)

"Когда это в 16..,это понятно.Гармоны играют. Когда почти в 60?"

Да, видно, все те же гормоны.

Для статистики (напрягусь и вспомню, что люблю, а чего нет):

в , , , , , в в

Банальные комплименты от "чужих" забываю почти тут же; гениальные - помню всю жизнь (особливо, если от ЛЧ). И последние греют душу и через много лет (комплименты-признания как ордена на груди, ха-ха). Но, вообще, поступки важнее. Согласна с Теплым Дождем на 100% - внешне может быть спокойная, как бы бытовая любовь, но она самая настоящая.

А дергать мужчину - последнее дело.

А вот искушение поплакаться подруге в молодости было; сейчас мы с ней тоже обсуждаем иногда своих МЧ, но не мелодраматически (фу!), а с юмором, скрывающим восхищение, и с уважением.

oculus.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере