Форум на ОКУЛУС

Тема 20795, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     10 августа 2009 (11:25)

Уважаемые хорарщики

Прошу рассмотреть хорар, и ответить на вопрос.

Светлоград, Ставропольский край, 10.08.2009, 11:03:10.

Удастся ли сохранить за собой квартиру. Зависит от администрации дома (7 дом), хотят выселить из-за моего долгого отсутвия (квартплату плачу исправно), я собираюсь вернуться в октябре, позвонила менеджеру, которая мило разговаривала, сообщила, что им все равно где я живу, просто хотели узнать планы. Ноу проблем.

А на след день, соседка сказала, что квартиру опечатали. Собираюсь опять менеджеру звонить (не понятно кто лукавит).

От этого зависит вообще планы на жизнь.

С уважением и благодарность всем ответившим

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 августа 2009 (16:18)

Квартирой управляет сатурн в 12 доме - какая-то тайная ситуация с квартирой, тайные враги пытаются отнять.

Марс управитель 7, 9 и (2) домов в точном квадрате к сатурну. Открытые враги (иностранцы) или братья мужа. Пытаются отнять или сломать.

Луна в квадрате к венере - закон 10 дом (администрация) не на вашей стороне, так как венера управляет вами, а вы иностранка.

Венера в слишком широком секстиле к сатурну, а вот меркурий (упр 12,9 в 11) в пределах орба. Т.е. квартира может достаться тайным врагам, иностранцам, которые представляются вашими друзьями, а через них вы можете получить ее, так как меркурий в секстиле к венере.

Только таким вот хитрым методом вы можете отстоять квартиру. Администрации она не достанется.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
goldenfish
новичок
     10 августа 2009 (16:53)

Джин спасибо.

Сегодня буду звонить администратору.

По сути они не могут доказать, что я там не живу, если только признаются, что в мое отсуствие шарятся в квартире и следят за мной

И соседи стучат (специально приставленные).

Т.е мой разговор с администратором ничего не даст?

Не пойму зачем она на прошлой неделе сказала, что все ОК. Поговрили так мило, что эта новость немного шокировала меня. Оснований то нет.

Не видно в карте, кто врет и зачем?

Соседка (подруга), кот я оставила ключ и кот отмазывала меня, сообщила, что квартира опечатана. Та к нее квартира там же, ей не надо.

Буду благодарна за уточнения

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 августа 2009 (17:04)

Не пойму зачем она на прошлой неделе сказала, что все ОК.

Неужели не понятно, чтобы вы своим вмешательством все не испортили. Но вам все равно придется действовать через друзей.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
goldenfish
новичок
     10 августа 2009 (17:18)

Так как я могу что-нибудь испортить, эсли эта администратор и есть последняя инстанция, кот решает все. Единственоо мне позвонить ей и сказать, что пойдем в суд, где ей придется доказывать мое отсутствие?

Т.е. ноги растут со стороны администратора здания?

Она сама через друзей передала мне, чтоб я им позвонила

Не логично.

В любом случае, через час ей позвоню, надеюсь она мне как-то объяснит все.

Спасибо

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 августа 2009 (17:26)

Лучще завтра звонить! Завтра луна гармонична!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jane K
Aнтидогхaнтер
     10 августа 2009 (17:32)

goldenfish, посмотрела по рунам и еще одним способом. Похоже, действительно, друзья каким-то образом будут задействованы в Вашей ситуации. Только смотрите, чтобы они случайно необдуманно Вам ее не подпортили. А вообще, кажется, все должно быть хорошо в итоге.


The Windmills of my mind..
goldenfish
новичок
     10 августа 2009 (17:34)

ОК, спасибо Джин

До завтра если доживу

goldenfish
новичок
     10 августа 2009 (17:38)

jane K. спасибо

Там соседка-подруга, бабуля (кстати та, про иммиграционное дело которой я задавла вопрос ранее), бывает неадекватной. Может случайно взболтнуть не то, не там и не тем людям

И англиский на уровне я тебя не понимаю.

goldenfish
новичок
     16 августа 2009 (09:23)

Ответ по хорару для Джина и jane K!

Соседка-бабуля плохо знает английский, и будучи неадекватной иногда, испугалась и позвонила мне.

Т.к. ее дочь только вчера доехала до моей двери и перевела надпись на листе бумаги, кот был приклеен на дверь.

Просто уведомили, что проверяли квартиру перед отопительным сезоном.

Менеджер билдинга вообще сказала, что проблем нет, не понятны ваши волнения.

Действовала сама (звонила), друзья могли подпортить(бабуля своим неадекватным поведением).

Джейн К, вы правы!!

Спасибо еще раз за внимание

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере