Форум на ОКУЛУС

Тема 20820, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kio
Любознательны
й путешественни
к
     11 августа 2009 (07:04)

На форуме уже много тем про сны. Добавлю еще одну, т.к. сегодня во сне происходили интересные события.

Первый сюжет: мы с женой и маленькой дочей приехали в город, где я когда-то бывал и ехали в аэропрот на автобусе. Во время поездки я рассказывал и показывал жене: смотри, там находится вот это, там - то, тут я гулял, по этому мосту ходил ... Приехали в аэропорт, на самолет уже была посадка. Но жена все не могла найти билеты, куда-то их положила. Наконец-то нашла, но самолет уже стал выруливать на взлетку и взлетел. Я расстроился, потом смотрю: самолет странный какой-то - вместо хвоста только шпиль какой-то (самой плоскости нет).

Сюжет второй: стали мы, значит, выходить из аэропорта, людей много. Проход узенький, скорее похож на выход из дома. На улице солнышко ярко-ярко так светит. Вдруг смотрю, у выхода стоит дедуля, небритый, лицо выражает такую тоску, неуверенность, растерянность, переживает видно, жутко. Я ему: ты чего переживаешь? у тебя рак? Он - да, я боюсь умирать. Я ему говорю: не бойся ничего, там хорошо, успокойся. И обнял его за голову, поцеловал, нежно, по-отечески (как целую дочу), с любовью. Его лицо преобразилось, он улыбнулся, все складки-морщины исчезли, даже небритость пропала. Он как бы просиял изнутри.

Интересные сны бывают ...


Не верьте, что Бог наказывает. Он умеет только любить :)
Panterik
творю жизнь...
     11 августа 2009 (08:11)

1. дело, которое Вы задумали, получится не сразу и заставит изрядно поволноваться…

2. к непредвиденному событию…


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
жжж
     11 августа 2009 (09:21)

а мне снился муж (но мы сейчас не вместе)избитый после драки все лицо в крови.. это к чему

Panterik
творю жизнь...
     11 августа 2009 (09:32)

Олесия это отражение вашего отношения к мужу и ваших мыслей о нем...


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
жжж
     11 августа 2009 (09:45)

Это что значит, я ему нос хочу разбить??

Panterik
творю жизнь...
     11 августа 2009 (09:47)

Это уже Вам решать что Вы хотите ему разбить


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
жжж
     11 августа 2009 (09:51)

Во сне было так.. я была в каком то заведении.. может клуб или что.. и я просто видела со стороны как его за руки ведут друзья, и азговор о драке.. ну и когда он проходил у него лицо было в крови и нос разбит.. он кажется остановился и мне так жалко было его, но потом он пошел дальше с друзьями..

жжж
     11 августа 2009 (09:51)

Я думала что подобные сны означают измену

kio
Любознательны
й путешественни
к
     11 августа 2009 (09:56)

Я думаю, что муж к вам за помощью обратится - трублесы у него сейчас какие-то серьезные. Или кто-то расскажет об этом.


Не верьте, что Бог наказывает. Он умеет только любить :)
жжж
     11 августа 2009 (09:59)

он сейчас не в городе.. был на отдыхе с другой.. на сколько я знаю.. а сегодня утром должен был.. уже наверное поехал обратно домой на машине.А тут такой сон.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере