Форум на ОКУЛУС

Тема 20821, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     11 августа 2009 (11:27)

Один лунный ставил в центре трехколесный велосипед, затем вокруг обставлял его ящиками и коробками, делал в них сиденья и катал на этом "мотоцикле" с колясками других детей.

Еще лунный очень любил перелезать через забор с другими детьми (за забором был местный аэродром) и играть там в "войнушку", главного фашиста олицетворял охранник, который ходил в черной форме и с двухстволкой около кукурузников.А вражеской атакой называлась погоня охранника и летчиков, главное было вовремя и удачно перескочить через забор домой, чтобы не "взяли в плен" и не вызывали в администрацию аэродрома родителей.

Один раз лунный готовил обед куклам из воды, хлопкового масла, колбасы, лука, помидоров и комбикорма. Пришел соседский очень толстый мальчик и с удовольствием слопал этот обед. На след. день к родителям лунного приходила соседская бабушка и допытывалась, чем накормили ее внука так, что его тошнило всю ночь.

Марусян
     11 августа 2009 (11:29)

Аквамаринка, про мальчика, накормленного комбикормом ужасно и так смешно , что аж стыдно

Мариша
Солнечный ветер
     11 августа 2009 (11:31)

Всех кукол постригла (немецких) дорогие тогда были, фломастерами тени навела, до сих пор у мамы одна с такими синими тенями лежит, все задницы у них проколоты уколами, настоящие шприцы и иглы были подарены знакомой тетей- медсестрой. Иглы кривились, тупились но уколы были сделаны вовремя и куклы спасены от тяжелой болезни


Я счастливая !!!!!
Милла
Полетели!!!!
     11 августа 2009 (11:38)

Одна лунная дева , даже будучи маленькой , обихаживала дом.

Тёрла полы , делала "генеральную" уборку - сюрприз для мамы , которая вернулась с работы.

А в доме чистотота, порядок и ужин готов.

После этого мама считала , что уборка это не священнодейство , а ежедневная обязанность маленькой лунной девы.

Эх, а лунная дева только хотела показать , что чистота в доме может быть такой приятной....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Azalea
     11 августа 2009 (11:40)

в в 1м в рецепции с в 4м доме всё время что-то ремонтировала... например замазывала сколы на покрашеных белой краской оконных рамах зелёным пластилином. Неплохо шло отпиливание "лишних" деталей от мебели Попозже в школе всё время возмущалась на уроках труда - на фига учиться готовить если гораздо полезнее уметь заменить электрическую вилку после замыкания


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Juls
     11 августа 2009 (13:00)

Одна Лунная Дева уже целый месяц катает котенка в коляске по квартире... Котенок жив и считает это скучноватой, но игрой.

Один Лунный Козерог каждое лето на даче с 5-ти лет строил себе дом из досок и веток, с помощью топора.

А что делала одна Лунная Скорпиошка - тайна!

Шау
     11 августа 2009 (13:19)

Одна лунная Дева была настолько занудной, что в возрасте "почемучек" (3-5 лет) ничего никогда не спрашивала об устройстве мира. Когда ей пытались рассказать, откуда у Вселенной ноги растут, она очень вежливо слушала. Потом говорила: "А теперь слушайте, как правильно!!!" И рассказывала свою версию.

fancy
Karma chameleon
     11 августа 2009 (13:22)

в 6 бегала по квартире за братом и настойчиво декламировала ему "Мойдодыр" с выражением и напором


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Selenalena
     11 августа 2009 (13:23)

Одну маленькую Лунную Скорпиошку обидел мальчик во дворе. На следующий день она угостила этого мальчика вареной кукурузой, предварительно напИсав на нее за углом.

Из воспоминаний моей подруги.

lenash
     11 августа 2009 (13:26)

Одного Лунного Льва все время заставляли стоять в очереди за молоком и сметаной (ну и вообще в очереди)..

Лунному Льву становилось очень скучно, поэтому он , прислонясь к витрине громко и самозабвенно пел песни Аллы Пугачевой - А ты такой холодныыый ...и Вы, в восьмом ряду, в восьмом ряду.. Ну в общем много песен знал наизусть Лунный Лев

А голос у него с детства был очень звонкий и противный, поэтому бабушки в очереди всегда пропускали Лунного Льва вперед .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере