Форум на ОКУЛУС

Тема 20821, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     11 августа 2009 (13:26)

Одна Лунная Дева уже целый месяц катает котенка в коляске по квартире... Котенок жив и считает это скучноватой, но игрой.

Завести котёнка , что-ли?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
РаИНЬ
     11 августа 2009 (13:37)

Один лунный был самым тихим ребёнком, а в один прекрасный день просто сбежал из детсадика (через дыру в заборе), всем миром искали....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
kawaii
     11 августа 2009 (14:18)

Одна маленкая лунная скорпиошка укусила своих маленьких кузенов при попитке подступиться к ней. Еще она постоянно падала, набивала синяки и шишки, лазила по заборам и по деревьям. Когда её ненадолго оставляли дома одну, забиваласъ под кухонни стол и орала так, что било слишно на нижних этажах.


живу я более чем умеренно, страстей не больше чем у мерина
Ангелочек28
     11 августа 2009 (14:20)

Прикольная тема

Один лунный с раннего детства отличался разнообразием фантазий.

Любил класть кошку в покрывало,раскручивать,а когда кошка там замолкала ,вытаскивать её и жалеть.Она была такая покладистая после всего,её было очень жаль и с пол часа её можно было носить и наглаживать.

Так же лунный обожал обстригать кукол,красить им остатки волос и вообще делать им полный мэйкап.

К годам шести развилась недетская самостоятельность и лунный рак собирал детвору и водил на экскурсию по городу,после чего родители этой детворы и самого лунного рака сбившись с ног от поисков,обзванивали все морги,больницы и прочие заведения,а после запрещали детям дружить с лунным раком но ничего не помогало...


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Марусян
     11 августа 2009 (14:21)

Лунный однозначно отморозок

Надеюсь, таланты и навыки не утеряны

РаИНЬ
     11 августа 2009 (14:23)

А ник то какой?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Маковка
     11 августа 2009 (14:26)

Самая запоминающаяся игра детства одной лунной Тельчихи - игра в Инопланетян. Было нарисовано и вырезано сотни две фигурок пришельцев самых разных видов, всем даны имена, возраст,род деятельности и на каждого велось досье в специальной тетрадочке. К играм был приобщен брат - лунный Чего только мы с ними не делали)))

Еще лунная любила писать шифрованные дневники. простые было писать не интересно. Надо было непременно зашифровать каждую букву изысканным значком. Таким образом накопилось несколько дневников на разных языках

Купидошка
ФЕЯ
     11 августа 2009 (14:35)

Один раз лунный готовил обед куклам из воды, хлопкового масла, колбасы, лука, помидоров и комбикорма. Пришел соседский очень толстый мальчик и с удовольствием слопал этот обед. На след. день к родителям лунного приходила соседская бабушка и допытывалась, чем накормили ее внука так, что его тошнило всю ночь

Иглы кривились, тупились но уколы были сделаны вовремя и куклы спасены от тяжелой болезни

девочки ржу ни магу, это же приколы.......


могу фейнуть, могу и офеячить
Umka
     11 августа 2009 (14:38)

Однажды, солнечным майским утром некая лунная Стрельчиха, полутора лет отроду - едва-едва научившись ходить и не падать - сбежала из дому в открытую для гостей дверь, пока ее мама готовила для них обед на кухне. Спустилась со второго этажа, прошла через дворик, смешалась с толпой прохожих на дорожном переходе, дождалась зеленого и вместе со всеми перешла на другую сторону.

И отправилась бы путешествовать дальше - там ведь впереди были и пруд с утками, и парк с белками - если бы какой-то сознательный советский гражданин не сообразил, что люди ее размеров и роста "не бывают сами по себе - они всегда чьи-нибудь".

Стрельчиху подхватили на руки, стали расспрашивать, где ее мама (и ЧТО за мама!!! ), да как она тут оказалась... "Бегом - бегом!" - отвечала на все расспросы Стрельчиха. И неизвестно, чем бы все это закончилось, если бы искомая мама сама не выбежала на улицу, обнаружив пропажу дочки.

...А там уже собралась и гудела толпа… А над толпой - ребенок…

...В общем, беглого Стрельчонка отдали матери, предварительно отругав эту матерь на чем свет стоит – и пригрозив ей - «Если еще раз такое повторится!» – милицией.

Therina
Катеринища
     11 августа 2009 (14:40)

Лунных Близнецов как-то послали одних в магазин за хлебом - в первый раз, ответственности учить. Дали денег, сказали купить батон за 22 и пол-буханки хлеба.

Ну приходят Близнецы в магазинчик - а там как раз только что завоз был. С булкой все понятно - дали одну, а вот хлеба, спрашивают, хлеба какого тебе сказали, девочка? - у нас ведь вон сколько сортов?...

Вот как решение-то принять? Да так чтоб правильное?... То-то. И я не знаю...

Близнецы, в отчаянии: "A дайте пожалуйста пол-буханки каждого."

Хорошо что деньги по тем временам были небольшие... А нести до дому ой тяжело было.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере