Форум на ОКУЛУС

Тема 20821, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Umka
     12 августа 2009 (12:37)

light-ning

У Весов, да, что надо логика. Что красиво, то и правильно.

lenash

Этот, гордый, тоже палиться не захотел:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090812/uW7NA556eS.jpg

Придя домой, Лунный Лев рассказал, что он шел-шел и упал в речку, поэтому мокрый весь...

Вот удивительно, что про спасение утопающей старушки не присочинил. А-то знаю я вашего брата!

lenash
     12 августа 2009 (13:08)

Умка!! пацтулам как говориться))

Насчет старушки трудно будет, дело в том, что в округе на много километров ни одной подходящей речки Есть только небольшая канавка, в которой чтобы намокнуть, надо быть очень упорным)))

Еще Лунный Лев очень любил дешевые понты (он и сейчас их любит ). Например говорить взрослым "Давайте я вам посчитаю до миллиона!" (взрослые в ужасе бежали) или поварачиваться к садовским ребятам попой, чтобы те прочитали надпись на лейбле джинс (как сейчас помню Каравелла Санта-Мария), поскольку надпись была латиницей, никто прочитать не мог. Лев ликовал !!

Как-то раз, когда в доме появились новые чехословацкие тапки с пушком, Лев тут же отнес их в сад и подарил любимой воспитательнице.

Через некоторое время (дилительное, с год наверное), когда Лев за что-то обиделся на воспитательницу, он с авторитетно затребовал тапки обратно. Но родители налупили Лунного Льва за жлобство и ему стало стыдно

Милла
Полетели!!!!
     12 августа 2009 (13:11)

Одна лунная Стрельчиха пошла с подругами "за вербочками".

С ума сойти , как эти лунные стрельцы идейны и религиозно настроены.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Мариша
Солнечный ветер
     12 августа 2009 (19:42)

Лунная обидевшись на родителей решила уйти из дома, набрав печенья и конфет и сблатовав лунного ушли метров на 100 от дома, сели перекусили, увидели, что все съели (наверно обида прошла от сладкого), решили вернуться домой. Притом лунный наверно и не понял зачем он ходил с лунной .


Я счастливая !!!!!
Лайт
Light
     12 августа 2009 (21:18)

Одного Лунного ловил старший брат накануне 1 сентября (в 1 класс) по всем дворам, чтобы мама отмыла и причесала ребенка к школе. Лунный брыкался, орал "Почему, не хочу,а я не буду" и всю первую неделю в школе домашние задания в виде прописей закорючек делали родные дома. А лунный канючил на них "теперь ты напиши, а теперь ты". Побеги из дома в интересные места - это нормально. Выкапывание корешков серебрянной ложкой - плохо, ложка гнется. Прыгать с крыши - нормально, лазить по деревьям - отлично, шептаться с подружками -фе, скучно и непонятно.Это было так , сейчас все сгладились Правда тут еще и солнечный мб помог

Remedy
     12 августа 2009 (21:47)

Одна лунная так любила читать, что жила в библиотеке. Родители ее часто ездили по городам и весям, и первое, что делала близнечиха в новом городе - искала библиотеку и поселялась в ней....хотя, это наверно был ее водолейский меркурий.

Ладно, одна лунная регулярно собирала мальчишек, строила их по росту и организовывала во дворе спортивные соревнования с непременным маршированием к линии старта....опять нет, это скорее всего марс козерожий ее проигрывался.

А, вот! одна лунная близнечиха жила во дворе, где дети постоянно делились на 2 конкурирующих лагеря. И она всегда умудрялась одновременно быть в обоих командах причем, иногда руководителем.

light-ning
     12 августа 2009 (22:32)

Ребята, это готовая книга!..

Umka А вот лунный Телец ответил просто: "Купил бы самый вкусный". А лунный Скорпион - упорный: вернулся бы домой, выяснил, какой именно хлеб нужен, и отправился бы назад в магазин за требуемым хлебом.

Один лунный Скорпион, сколько себя помнил, был влюблен в одного мальчика из своей детсадовской группы. Но никогда никому об этом не рассказывал. Даже лучшей подружке. Потом они попали с этим мальчиком в один класс, и лунный Скорпион продолжал любить мальчика и никому об этом не рассказывать. А когда одноклассницы делились друг с другом своими любовными переживаниями, лунный Скорпион только фыркал: "Все мальчишки - дураки". Так никто никогда и не узнал о тайной любви лунного Скорпиона.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
light-ning
     12 августа 2009 (22:43)

Одна лунные Весы 4-х лет жалела своих родителей, которые любили поспать подольше в выходные. Она вставала раньше родителей и отправлялась на кухню искать пропитание. Лунная Весы доставала их холодильника всю самую красивую еду и делала сэндвич: выкладывала на тосте слоями красиво нарезанную клубнику, сверху накрывала ее листьями салата, закрывала его слоем кукурузных чипсов, поливала это кетчупом, потом выкладывался слой колбасы или бекона, а сверху все это покрывалось каким-нибудь ананасовым джемом. Иногда можно было еще добавить слой соленых корнишонов, но сэндвич был не очень устойчивым, а важно было, чтобы он сохранял равновесие. Когда родители просыпались и обнаруживали на кухне красивый сэндвич, они почему-то ругались и говорили лунной Весы, что та зря переводит продукты. Лунная Весы говорила, что она всего лишь сделала сэндвич и ничего не "переводила".

На вопрос, почему же это тогда лунная Весы не съела свой сэндвич, лунная Весы беспечно махала рукой: "Да я просто не голодная уже".


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Umka
     13 августа 2009 (15:58)

lenash

...родители налупили Лунного Льва за жлобство и ему стало стыдно...

Понимаю я их. Сколько раз и я вот после общения с Венценосным Архетипчиком хотела позаимствовать у них эту методу. А-то от этих вот "Давайте я вам посчитаю до миллиона" и "Я умею считать до миллиона, а вы никто не умеете" и "У меня есть миллион, а у вас и не будет его никогда"... сил моральных нету иногда уже.

Жаль только, воспитуемый уже из этой

http://pic.ipicture.ru/uploads/090813/W4w66s7444.jpg

в эту

http://pic.ipicture.ru/uploads/090813/dJnrNNX16A.jpg

весовую категорию перешел. Остается только улыбаться и беречь здоровье.

light-ning

Да. Один солнечный Скорпион, вскоре после выхода из лунного возраста, тоже такую историю большой любви поимел - "о которой он никогда никому не рассказывал и даже лучшей подружке".

lenash
     13 августа 2009 (17:18)

такого лучче не лупить!

Ко Львиным понтам лучше всего относиться как к детским шалостям - с мягкой, прощающей улыбкой))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере