Форум на ОКУЛУС

Тема 20822, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     11 августа 2009 (10:40)

явный диссонанс

а в чем именно?

земля по факту, шарик, на фоне стихия ветра, там что-то далеко не видно, не разглядеть, типа облака тучи

блин жалко в ZET нет щас изображений, а так красиво было изображено, все знаки очень ярко выделялись, понятно что плагиат, но мне очень запомнилось

Чаще надо бывать на Форуме, дэвушка

на минутку ведь отвернулась


могу фейнуть, могу и офеячить
л.шмидт
     11 августа 2009 (10:41)

когда-то видела похожий календарь, там Наоми Кэмпбелл олицетворяла Овна. Была причёска в форме бараньих рогов.

Купидошка
ФЕЯ
     11 августа 2009 (10:49)

девушку льва - с ярко рыжей такой львиной гривой с немножко высокомерным взглядом

скорпа как уже кто-то говорил в красном - с такими......загадочно-дерзским взглядом, с кнутом в руках

козера - девушку-красавицу изящно поднимающуюся по лестнице в небо

весы - продавщицу в магазине за весами (чашами) с элементами эротики

а с актрисами Ленаш мне кажется банально , можно посмотреть кто по гороскопу М.Монро, Л. Хэпберн, С. Лорен (хотя по внешности они не совпдают со своим )


могу фейнуть, могу и офеячить
Марусян
     11 августа 2009 (10:52)

Ааааа, ну тогда давайте попробуем набросать:

Одри Хепберн - Маленькое черное платье, высокая прическа, сигарета в мундштуке....но тут м.б. и

Шэрон Стоун а-ля Основной инстинкт - Главное взгляд. Д.б. оччень секси... все остальное НЕ должно отвлекать вниимания от лица и глаз.

Эмануэль Беар (тащусь от нее) - что -то бесформенное, невесомое, сексуальное и иррационала побольше и еще морока.

Партисия Каас для меня стиль: брюки д.б. не классика, а что-то удобное, немного с сумашедшинкой.... легко, непринужденно, стремительно...

Кристина Орбакайте - легкая, в брючном костюме (не строгом), с развевающимися волосами.

Льва надо обрядить в меха. Что-то царственное, тпа Греты Гарбо или Софи Лорен. Прическа такая эфектная д.б...

Я пока все....

Подумаю, еще че-нить накидаю...

Antonia
     11 августа 2009 (10:56)

Предлагаю на девушке .Костюм Лилу(Йовович) из 5 элемента.

Т.е это можно изобразить,в виде купальника.(Себе бы купила однозначно.А тело покрыть из "пшикалки" серебристой краской.Короче,что-то инопланетное.

Во написала

ПС

А на заднем плане встаёт нереально большое

Марусян
     11 августа 2009 (11:05)

Предлагаю на девушке .Костюм Лилу(Йовович) из 5 элемента.

Slavena
     11 августа 2009 (11:09)

Девочки,

Скорпион - Анжелина Джолли в таком черном кожанном .

Или вот так просто образ : брюнетка в красном платье с высоким разрезом в шикарном кресле нога на ногу,разрез привлекает внимание, взгляд пронзительный , без улыбки и без намека на шутку.

Без фривольностей, все серьезно и ничего лишнего.

(это я о наряде и прическе)

МедведКо, согласна с вами что для Скорпиона один два сильных акцента и ничего отвлекающего.

Водолей в костюме пятого элемента - очень здорово

Slavena
     11 августа 2009 (11:20)

А Весы мне видятся так:

на дипломатическом рауте красивая женщина в строгом костюме в стиле Джеки Онасис ведет светскую беседу. Прическа такая красиво уложенная ,на шее жемчуг

Рак:

Русская барышня на природе в платье 18 века с открытым декольте и пышной грудью сидит на терассе в своей усадьбе рядом дети и младенец у нее на руках. И прическа такая у нее, в кудельках

Марусян
     11 августа 2009 (11:23)

Русская барышня на природе в платье 18 века с открытым декольте и пышной грудью сидит на терассе в своей усадьбе рядом дети и младенец у нее на руках. И прическа такая у нее, в кудельках

Прям, как Ленуся наша

Славена , а если ближе к реалу?

У них же вроде живые девочки-тетеньки сниматься будут...

Вот мне почему-то Джеки Онасис, она же Кеннеди видится Девой. Я б ее в Девы поставила. Ее образ и стиль.

lenash
     11 августа 2009 (11:24)

Ребята класс!!!

Вот нюанс.. - у нас выстраивать декорации не будет воможности.

Только студия, голые стены, максимум стул (или шест )

Кстати насчет Весов и жемчуга - я почему-то тоже об этом подумала. Нить жемчуга.. Скромная респектабельность.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере