Форум на ОКУЛУС

Тема 20827, сообщений: 6

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     11 августа 2009 (14:17)

Сегодня приснилось, что я в гостях в областном региональном каком-то городе (на это основания есть, собиралась к подруге в регион)

Собрались мы в театр, пришли посмотрели зал, но спектакль начаться должен был позже и мы пошли перекусить в какое-то кафе или ресторан китайский вроде, в здании на высоком этаже.. нам там подали гарнир и запеченую рыбу.

И пока я ела эту рыбу, я думала, что это курица.. и только под конец обнаружила, что рыба.. чему была удивлена, потому что я по жизни рыбу не люблю, но вот запеченая мне показалась очень вкусной так, что я ее с курицей перепутала)

И пока мы ели, к нам подсели официанты (что обычно в ресторанах не разрешается ) - пожилой полненький улыбчивый дядечка и молодой стройный мужчина, оба монголоидного типа, стали нам рассказывать какие-то истории из жизни и было с ними очень уютно


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Cavalera
     11 августа 2009 (15:49)

Если рыба снится, это часом не к беременности ли? только не говори, что не веришь в непорочное зачатие

вообще-то в этом форуме нас сейчас попрут с такой темой


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Panterik
творю жизнь...
     11 августа 2009 (16:10)

желание признания или потребность в комплиментах


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
fancy
Karma chameleon
     11 августа 2009 (16:16)

Cavalera , только в непорочное и верю

Panterik спасибо)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Манюня
     11 августа 2009 (16:28)

Вас ждет какое то необычное знакомство с мужчиной...на которого вы изначально не обратите внимания, т.к. он не в Вашем вкусе, но потом приятно удивиитесь что он вам симпатичен...и вам с ним комфортно и "уютно")))


Свой мир - создам сама!
Gala15
     11 августа 2009 (19:27)

Очень часто снится рыба:живая-акулы,экзотические,также в виде блюд.просто поток рыбьих снов.но в руках не держала


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере