Форум на ОКУЛУС

Тема 20852, сообщений: 6

Автор Сообщение
Ксена
     12 августа 2009 (09:23)

junona145, здравствуйте! Я в предыдущей теме писала:

Мои чувства меня просто разрывают. Мне очень понравился один мужчина. Вчера встретились с ним случайно. Я была с мужем и с ребенком, а он был с женщиной. У меня аж сердце екнуло. Как же мне он нравится. У меня к нему сильное физическое притяжение. Просто не знаю, что с собой делать. Сил никаких больше нет. И понимаю, что вряд ли чего-то у нас с ним получится. Он мне кажется ничего делать не будет, чтобы сблизиться со мной. Может он ничего и не испытывает по отношению ко мне? Может это только я с ума схожу. И с ним хочу быть и мужа бросать не хочу. И зачем только он мне встретился? Одно мучение какое-то.

Вы спрашивали даты рождения.

я 29.10.1977, 8.00, г.Вичуга

он 11.06.1969, время и место рождения не знаю

junona145
     12 августа 2009 (09:54)

Спасибо большое.

Но я ту тему тоже время от времени просматриваю, я бы увидела.)) (Просто создание таких тем не приветствуеться, ругаются )

Но все равно, спасибо огромное за данные. Проштудирую.)

Его прям у вас на dsc., и подлизости. Это наверное и зацепило. Еще его солнце в вашем 8 доме в соединении с вашей лилит.

Ксена
     12 августа 2009 (10:35)

А я уже подумала, что темка далеко и вдруг вы забыли, вот и решила еще раз написать.

Что обозначает Его прям у вас на dsc, а то я не очень в этом разбираюсь.

Только напишите обязательно, интересно что там получится. И еще посмотрите, а я его также зацепила или это только с моей стороны столько чувств?

junona145
     12 августа 2009 (12:26)

Ну я далеко не специалист в синастриях. Просто интересуюсь.)) Поэтому профессионализма от меня ждать не надо.))

На дсц, значит на куспиде вашего 7 дома. Считаеться , что планета партнера , попадая в ваш астрологический дом, активизирует его. 7 дом, это дом партнерства, так же партнера в браке, человека, который дополняет вас, которого вы хотели бы видеть рядом с собой. А 8 дом, это дом секса, трансформации... Но еще надо смотреть силу дома, планет и т.д. В этом я совсем не сильна. Его время рождения нет, поэтому трудно что-то сказать, я не могу. Вы еще можете сделать любовный гороскоп на этом сайте, может он что-то пояснит, в плане аспектов между планетами...

А он вас пям так сильно зацепил? Вы ничего не чувствуете с его стороны? Муж, ребенок ..

Ксена
     12 августа 2009 (13:18)

Зацепил сильно и мне кажется, что я ему тоже нравлюсь. Но мы соблюдаем нормы приличия. Я не могу мужу изменить, мне кажется это не порядочно с моей стороны. Да и он не свободен. Все на уровне "здрасьте" и "до свидания". Ничего между нами не было и наверное не будет.

Хотя он это именно тот человек, который мне представляется для брака. А замуж вышла, потому что боялась что останусь одна, долгое время никто не нравился, а к мужу появилась симпатия и я решила больше никого не ждать.

junona145, спасибо

junona145
     12 августа 2009 (13:34)

Ксена, пожалуйста.))

Удачи Вам.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере