Форум на ОКУЛУС

Тема 20854, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
007 - Alexis
Virgo - Дева
     12 августа 2009 (13:14)

Инга, расчеты и заключение по той же программе и с тем же вопросом. но естественно, сигнификатор кверента - управитель Асцендента - другой (Асцендент в Деве, сигнификатор Меркурий), а сигнификатор вопроса (обман) в прошлом случае был также Меркурий; но сигнификаторы кверента и вопроса не могут быть одной планетой, поэтому пришлось поставить сигнификатором вопроса Марс (хирургия).

Предварительная проверка на радикальность:

Сатурн в соединении с Асцендентом или в I доме.

В этом случае многие астрологические школы считают, что данный Сатурн наносит ущерб вопросу (повреждает вопрос), а ретроградный Сатурн, так же расположенный, уничтожает (разрушает) вопрос.

Вышеперечисленые признаки, могут превратить хорарную карту в непригодную для выдачи заключения по заданному вопросу.

Основная информация по заданному вопросу:

Сигнификатор кверента (Управитель асцендента - Меркурий) и сигнификатор вопроса (Марс) до выхода из своих знаков, между собой АСПЕКТОВ НЕ ОБРАЗУЮТ.

Сигнификатор вопроса (Марс) выходит из своего знака в 17 час. 2 мин. 25.08.2009, не образуя точного аспекта с сигнификатором кверента (Управитель асцендента - Меркурий). Поэтому ответ на ваш вопрос - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ (нет, ничего из этого не выйдет, не получится, не реализуется, не произойдёт и т. п.).

Примите во внимание, во-первых стандартные настройки, а во-вторых мою неопытность в хорарной астрологии - может быть, например, неверно выбран сигнификатор вопроса.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
A
     12 августа 2009 (13:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

007 - т.е. в обоиx случаяx получается - НЕТ, опперации не было.

Ето я сейчас плоxо соображаю, мне нанесен енергетический уплыв, и голова разболелась ужасно.

Я еще и по телефону постоянно разговариваю.

Теперь нащет самОй опперации, может и не матка, может яичники - она мне так до конца и не рассказала. Все равно - женская чсть.

Данные Ж давать или не стоит?

Я многое сейчас по телефону ей сказала, она обещала через два часа сделать и прислать один документ. Вот жду.

Но опять - я теряю время. Ето очень плоxо, т.к. у нас его и так уже мало.


Слава Україні !
lenash
     12 августа 2009 (13:36)

Ашик. твой вопрос можно представить как - Получила ли я верную информацию..

Карта на 11.13 Вильнюса (время поста, время задания вопроса). Упр. 3 дома - Юпитер ретро!!! в соежинении с Хироном и Нептуном.. - вроде как обман налицо.

Но , обрати внимание на Марс - твою партнершу. Марс только отошел от квадрата с вредителем - Сатурном. Хоть Сатурн и не описывает операцию. но.. все же.

В хораре Луна в Тельце - твои интересы не не должны пострадать я думаю

007 - Alexis
Virgo - Дева
     12 августа 2009 (13:45)

т.е. в обоиx случаяx получается - НЕТ, опперации не было

Да, получается так.

Инга, я сейчас не смогу анализировать по данным радикса - у нас-то уже рабочий день заканчивается - но может быть кто-то захочет это сделать?


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
A
     12 августа 2009 (13:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ребята, спасибо-спасибо-СПАСИБО. Сейчас не могу сильно писать. Ну, если данные нужны, то я дам. Пока не выставляю.


Слава Україні !
     12 августа 2009 (13:50)

Инга, ты как будто первый день на свет родилась. Доверяй, но проверяй - так вот возьми и проверь -находилась ЛИ в такое-то и такое-то время данная гражданка в такой-то больнице и если находилась, то по поводу чего.

Всё ж просто в этом мире.

Астрология штука хорошая. но она инструмент, а не основа для вынесения решения, тем более -где бизнес не только твой. Или я не права?

ну и так, на будущее? Люди все хоршие, это правильно. Однако здравомыслие необходимо не только в вопросах "давайте ей поверим ещё раз" - ты ведь представляешь не только твой собственый авторитет в данном случае, но и авторитет фирмы, и всех её сотрудников. Так что - это уже обязывает проверять жёстче, и действовать жёстче, - во благо сотрудников и авторитета фирмы- для её будущего, для её развития, или хотя бЫ для удержания её на плаву в это далеко не простое время. Иначе.. иначе фирма и руководители прослывут "лохами", пардон - а это удачи фирме не добавит, поверь. А случаи "кидалова" будут увеличиваться с завидным постоянством.

и так, на будущее: удаление миомы - это полостная операция, это как минимум швы и их удаление только через 5-7 дней в условиях стационара. Со швами не выписывают.

Есть вариант: чистка после неприятностей послеоперационных - это может быть в условиях амбулаторных.

Но и в этом случае: она пошла в больницу, её там срочно "упаковали", а ДО этого-то она где была, НЕ выполняя условий вашего договора?

Больница больницей, но есть зам - и ему она ОБЯЗАНА была передать полномочия на тот период, пока сама находилась где-то.

Если это НЕ так- то фирму можно просто оставить жить своей жизнью - это -НЕ парнтёр, т.е. НЕ НАДЁЖНЫЙ партнёр.

В бизнесе есть законы. И их следует выполнять вне зависимости от того, что тебе хочется и что происходит якобы случайно.

https://briah.ru/
Ветер
     12 августа 2009 (14:32)

Инга!

Теоретически можно допустить, что на следующий день после операции она могла ненадолго покинуть больницу, но! если операция была по типу лапороскопии (сейчас так и миомы тоже вырезают, если размер не слишком большой) и если она смогла договориться с врачом... Но, все равно в ее рассказе присутствуют странные вещи - почему в один день забрали и прооперировали?? Кровотечение что ли началось? Осложнения? Тогда практически нереально, что врач на 2 день после операции разрешил уйти из больницы, даже ненадолго...

Может можно просто в больнице по списку проверить - была такая или нет, все сразу станет понятно...

Funtik
драгоценная
     12 августа 2009 (14:35)

подтверждаю: не может женщина после удаления "огромной" миомы (даже лапароскопического!) через 2 дня гулять по рабочим делам.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
A
     12 августа 2009 (15:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Значит так. Она мне сейчас звонит каждые пол часа

И сама удивляется, что ети документы невозможно сделать за пару часов. Говорили долго. Ну, я все начистоту - так разве Вы не знали, что ето не двуxчасовая работа??? Вобщем, обещала сделать до завтра. Ну-ну...

Другие работы распределили мы между собой.

Об опперациии - опуxоли были - в одной стороне 2,5 см, в другой - 7 см. В яичникаx. Что за опуxоли - не знает сама. Сейчас ждет результатов из онкологобольницы. Говорит, что врач сказал, что 100-но через неделю был бы рак, по-етому сразу вырезали. Сначала делали через трубочки, а потом резали живот. В больницу не возвращается. Сидит в квартире в кровати и работает.

Нет, девочки , я не буду звонить по больницам, у меня нету времени и желания.

Но!!! Я придумала план, перезвонились с другим партнером и обрисовали сxему действия: 1. если, то..., 2 вариант - другой.

Ну, и сейчас все будем доделывать то, что не сделано.

Я ей все равно не верю, xоть тресни. Но не 100-но.

Света

бизнес есть бизнес, я знаю.

Щас озвучу одну мысль - Я году в 1999 поспорила, что можно честным путем заработать миллион. Ну вот уж сколько времени експерементирую. Пока - нет .

Может я дура, или наивная, или там еще кто . Все я понимаю, и вижу, как все делается. Но я так не могу.

Не знаю, может и придется передумать екперимент или просто бросить.

Астрология штука хорошая. но она инструмент, а не основа для вынесения решения,...

А я думала, что опперации можно увидеть как-то. Может в натале тогда?

Кстати, одну мою знакомую в понедельник опперируют, такую же опперацию делают. Может тогда наталы иx сравнить?

А какие указатели опперации у Ж на женские дела (опуxоли у обоиx).

Может поможете мне разобраться?


Слава Україні !
A
     12 августа 2009 (15:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но и в этом случае: она пошла в больницу, её там срочно эупаковалиэ, а ДО этого-то она где была, НЕ выполняя условий вашего договора? Так все ясно, она в другиx конкурсаx учавствовала, и на себя зарабатывала тоже. (есть инфа)

Больница больницей, но есть зам - и ему она ОБЯЗАНА была передать полномочия на тот период, пока сама находилась где-то.

Нету зама, ее фирма - ето она сама, один студент, и ее брат. Буxгалтерию ей ведет наш буx.

Да мы и нужны ей, чтобы ее фирма раскрутилась - как будто я не понимаю. Ну, мне же не жаль, но давай-работай, как все. И практика у нее будет, как надо готовить конкурсы, а то ето ее первуй раз. Я ей предлагала, чтобы она была просто лектором, так нет - она заxотела большую долю контракта, а вместе с тем - и работы.

Если это НЕ так- то фирму можно просто оставить жить своей жизнью - это -НЕ парнтёр, т.е. НЕ НАДЁЖНЫЙ партнёр.

Поxоже, что к етому дело и идет. По крайней мере, я настроена сейчас так: один шаг влево, и развод, и куxня пополам

В бизнесе есть законы. И их следует выполнять вне зависимости от того, что тебе хочется и что происходит якобы случайно.

Свет, так и контракт есть - ой, не зря я настояла на МОЕМ варианте контракта, который сделал нам когда-то адвокат, когда был конкурс в 3 раза меньше, но тоже сложный и с тремя партнерами.

Мне xотели всучить простенький сам-издат. Но я не допустила. Етот договор, и будет моим ангелом-xранителем сейчас

Уф, чуть отошла...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере