Форум на ОКУЛУС

Тема 20856, сообщений: 140

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селин
     12 августа 2009 (15:31)

Ра-ра-ра, это конечно, материнское непонимание. Но я, если честно, удивлена ее поведению. Она - психолог. И вот он пишет стихи, объясняется ей в чувствах и на его вопрос: а почему Вы не отвечаете мне взаимностью, дело в разнице в возрасте или в наличии мужа, она отвечает: нет. Ты мне нравишься, но я тебя не люблю.

И все - понеслось...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     12 августа 2009 (15:33)

Шау .


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     12 августа 2009 (15:33)

Шау

А я вот вспоминаю свою юность....и ничего не помню .... никаких депрессняков.....как я все проспала...нифига не помню..

и был ли этот переходный возраст?? вроде даже небыло...

это что?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
lenash
     12 августа 2009 (15:33)

я СЕЙЧАС НЕ МОГУ ТОЛКОМ СМОТРЕТЬ, НО В ДИРЕКЦИЯХ НЕТ СЕРЬЕЗНЫХ АСПЕКТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ, ЧТО ВСЕ ЭТО НАДОЛГО. Трин Венеры к Сатурну выходит из орба - скоро он будет об том только вспоминать.

А в прогрессиях Луна зашла в 5 дом. У парня просто любовная пора настала.

Не переживайте, это не на всю жизнь.

РаИНЬ
     12 августа 2009 (15:35)

Селин! что за психолог такой???

И от куда Вы знаете, Что она ему говорит...?

Может сын не всё рассказывает...или сам не так всё понимает....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     12 августа 2009 (15:40)

Ра-ра-ра, вот и я удивляюсь - ну что за психолог?

То, что так сказала, верю. Я не могу его сейчас, накануне поступления, сорвать со школы и перевести в другую. А эта учительница к тому же преподавать в 11-м классе будет экономику.

lenash, спасибо, что посмотрели...

Шау, если бы эта ситуация не отражалась на поведении сына, на настроении внутри семьи, я бы не так волновалась. Но мне кажется иногда, что он специально для подпитки каких-то своих собственных страстей обстановку нагнетает...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
зефир
можно просто Таня ;)
     12 августа 2009 (15:42)

И вот он пишет стихи, объясняется ей в чувствах и на его вопрос: а почему Вы не отвечаете мне взаимностью, дело в разнице в возрасте или в наличии мужа, она отвечает: нет. Ты мне нравишься, но я тебя не люблю.

Она, видимо, психолог, на самом деле - она ему говорит правду. Ведь, на самом деле, ни дети, ни разница в возрасте, ни муж не являются преградой для отношений.

Шау - да, новость хорошая , и это не только про юность.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Селин
     12 августа 2009 (15:47)

зефир, я это понимаю. Но... Ведь у него сейчас такой возраст - когда все на грани. У них в классе девочка в прошлом году от несчастной любви вены порезала... А мой сынуля балконную стеклянную дверь кулаком после разговора с ней саданул. Хорошо, что не порезался серьезно, но крови было много.

У племянника одноклассницы не стало в этом году. Да, я понимаю - так правильно - все равно как для того научиться плавать в воду бросают, а ты барахтаешься, но плывешь. И про жизненные уроки понимаю. Но можно эту ситуацию разрулить более безболезненно... Но это я, повторюсь, как мать говорю


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
lenash
     12 августа 2009 (15:51)

Да, дамы((

Это все правильно, но...

ежели бы над моей крошкой кто-то так морально издевался, я б не знаю что сделала..

Порвала бы на клочки, блин(

РаИНЬ
     12 августа 2009 (15:53)

А что если Вам поговорить с этой училкой....

во-первых, Вам станет легче...

во-вторых, больше будете знать о ней...

А там дальше - война план покажет...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере