Форум на ОКУЛУС

Тема 20856, сообщений: 140

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
зефир
можно просто Таня ;)
     12 августа 2009 (15:56)

lenash

а где вы усмотрели моральное издевательство?


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Селин
     12 августа 2009 (15:59)

Ра-ра-ра, да, надо поговорить... Иначе еще год я просто не выдержу. Тут на учебе надо сосредотачиваться, на его будущем, а я разруливаю каждый день, девочки, каждый день!!!! ситуацию, которая для меня непонятна. Я вот ему говорю, ну, допустим, она ответит тебе взаимностью, а дальше что? Ты брак хочешь разрушить, детей ее воспитывать?

Ну, любовь, действительно, никто объяснить не может! Она есть, и все тут!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
lenash
     12 августа 2009 (15:59)

Да в том - он стихи, а она - пошел вон(((

Я бы блин обрыдалась от жалости((

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     12 августа 2009 (16:00)

А, правда, поговорить с ней не вредно. Вместе что-нибудь придумаете. Цель-то у вас общая - отвадить ребенка от тети.

Когда что-то делаешь, то легче, чем когда накручиваешь себя в бессилии.

oculus.ru
Uru-ma
     12 августа 2009 (16:03)

Pa-pa-pa

и был ли этот переходный возраст?? вроде даже небыло...

это что?

Вот у меня тоже так, довольно все гладко проходило.

Ра-ра-ра, может это нам юношеский оптимизм помогал?

Селин

Извините, что такое спрашиваю, а он сериал "Кадеты" видел? (Может, я уже спрашивала Вас об этом, не помню.)

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     12 августа 2009 (16:03)

А, правда, поговорить с ней не вредно

Точно, только повод другой для разговора надо найти. Например, насчет успеваимости и стремления к учебе, инициативе там , ответственности... Очень спокойно, доброжелательно поинтересоваться. Может, она сама разговор начнет, тогда легче будет. Выслушайте, что она скажет, потом подумаете, что сыну посоветовать...

Извиняюсь, что вмешалась. Всем приветы!


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Селин
     12 августа 2009 (16:05)

Uru-ma, что там сериал "Кадеты"!!!! Он смотрит сериал "Старшеклассники". Подобного бреда я в жизни не видела. А этот сериал очень популярен у подростков. Там такую лабуду на уши вешают!!!! И там ключевая сценарная линия такая же - учительница и старшеклассник...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     12 августа 2009 (16:06)

N-a-t-a-l-y, спасибо, что вмешались... Я так и сделаю.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
зефир
можно просто Таня ;)
     12 августа 2009 (16:07)

Ленаш, ну вот так, каждый видит то, что видит. Я, наоборот, поняла, что она пытается объяснить мальчику мягко, что отношения невозможны. И не несет банальщину о разнице в возрасте.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Antonia
     12 августа 2009 (16:07)

Селин ,как мама мальчиков,правда,маленьких,я Вас понимаю и тоже забеспокоилась бы.Особенно он в таком возрасте,когда ценность жизни своей и чужой не понимают.С ним,мне кажется,говорить уже не надо,Вы уже и так всё сказали,наверняка.

Может правда с ней поговорить,как мать с матерью.Раз у неё ничего к нему нет,то в её интересах разрулить как-то обстановку,снять накал страстей.Ей же тоже мешает это,тем более школа.

Только сыну не гугу о разговоре.

ПС.У меня тоже затмение в голове,если кто-то что-то нехорошее моим детям делает.Даже боюсь себя.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере