Форум на ОКУЛУС

Тема 20856, сообщений: 140

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Uru-ma
     12 августа 2009 (16:09)

Селин

Можно спросить, сколько уже длится у него такое состояние?

Селин
     12 августа 2009 (16:10)

Он очень романтичен и поэтичен. Стихи пишет, сценарии придумывает... И она стала его Музой. Но мне кажется, что с ее стороны гораздо лучше было бы сказать про мужа и детей. Показать, что нельзя сиюминутной страстью разрушать семью. Думать не только о себе, но и о человеке, который дорог и о его близких. На мой взгляд, это гораздо порядочнее и действеннее. И он переключился бы быстрее. Тем более он у меня синтетический Телец. У него в карте лишь земля да вода. Он мыслит, как Телец, прагматично. А она его ударила. Я согласна с lenash.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     12 августа 2009 (16:11)

Uru-ma, с декабря прошлого года.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     12 августа 2009 (16:12)

Antonia,


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
зефир
можно просто Таня ;)
     12 августа 2009 (16:18)

Показать, что нельзя сиюминутной страстью разрушать семью.

Какой страстью? У нее нет страсти. Она ему сказала, что не любит (причем мягко, типа, ты мне приятен, но я тебя не люблю)

И это честно. А начинать про мужа и детей - имхо, забурлит еще больше - получается - вот если бы не муж - тогда да..


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
fancy
Karma chameleon
     12 августа 2009 (16:31)

Согласна с Зефирчиком

На обстоятельства стрелки не перевела, взяла ответственность на себя. все правильно


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селин
     12 августа 2009 (16:33)

Мои дорогие, как я Вам благодарна за то, что откликнулись, поддержали и дали полезные советы.

Большое спасибо!

И спасибо астрологии. После общения с Вами - мысль пришла посмотреть синастрию. И когда увидела что его с ее - для меня многое стало понятно. Когда-то испытывала просто необъяснимое влечение к мужчине. Моя была в соединении с его . Показала все это сыну. Их синастрию. Которая, к моему счастью, вся в квадратах и оппозициях. Вся - без лжи говорю. И рассказала про . Попросила прощения, что не понимала его чувств. Рассказала о бывших своих чувствах. Он успокоился, заинтересовался астрологией...

К учительнице все равно схожу... Учту все, что вы мне написали. Уверена, что все устаканится!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     12 августа 2009 (16:35)

Селин

Рада, если смогу чем-то помочь. У меня тоже сын растет, неизвестно, что еще предстоит

По поводу разговора с учительницей, мне кажется, надо делать вид, что Вы не в курсе (чтобы не ставить ее в неудобное положение). Сказать, что сын в последнее время изменился, стал замкнутым и каким -то потерянным и Вы к ней, как к психологу , пришли посоветоваться и возможно попросить обратить на него внимание, вдруг ето вредит учебе. Если она признается, то попросить ее вежливо, не раня чувств сына(она же психолог!), обьяснить ему, что в жизни не всегда все складывается так, как хочется и что жизнь продолжается и будет все еще лучше.

Вот так как нибудь.

Удачи Вам!


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
lenash
     12 августа 2009 (16:36)

Я бы не пошла.

Он узнает - не простит.

Он же мужик, а не маменькин сынок!

зефир
можно просто Таня ;)
     12 августа 2009 (16:38)

Селин , пусть все будет хорошо.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере