Форум на ОКУЛУС

Тема 20859, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lauraM
     13 августа 2009 (15:37)

Ну да 11 дом! Скорее всего разница у Купидонушки из-за времени GMT и без перевода часов. Может я и ошибаюсь, только мне кажется это ведь самое главное! А то ведь такой огород можно нагородить! Сама то я в астрологии пока лох,но на это заостряю внимание сопоставляю пользуясь разными программами.

Купидошка
ФЕЯ
     13 августа 2009 (16:49)

пардон, по Коху смотрела

тады немного меняется, или много


могу фейнуть, могу и офеячить
Купидошка
ФЕЯ
     13 августа 2009 (17:00)

во-первых, вы сейчас подходите к 12, последнему месяцу своего соляра, и переходите в след. солярный год - это так и остается, никто не отменял

а как все знают, этот месяц заставляет подводить итоги и делать выводы, отсюда ваш вопрос, к тому же ваше располагается в 12-м доме, не нравится ему там, но что имеем, то имеем - по плациду в 11, более менее радует, но оно у вас ничем не управляет, я имею ввиду домом

к тому завершает свой 3-й цикл (по 9 лет), она в натале в 4-м доме - корни, родители, дом, к тому же по нему идет , так что пока оно не распадется....будьте внимательны - суть остается

и как правильно вы заметили идет по

в натале упр. 11-м (друзья кстати)

-9, а эти оба дома, публика, в тех или иных проявлениях - идет по 11-му по и , а управляет 9,11,12, так что итог тот-же

вот вас и зажимает в рамки

думаю к концу октября ситуация облегчится с выходом из , но он будет шествовать по 12-му вашему нат. дому, поэтому отголоски будут продолжаться до полного перехода в 1-й ваш нат. дом (что опять не особо гуд)

так что опирайтесь на

упр. 3-м, близким окружением, соседями, приятелями, знакомыми

упр. 5-м - хобби, увлечения, любофь - вот с этим я ошиблась (или Кох ), у вас явл. соупр. 4-го

так что не грустите и помните, все проходит и это пройдет

готовьтесь к более серьезному экзамену в 29 лет, а сейчас подведите итоги и сделайте правильный вывод, и не сидите сложа руки, действуйте

добавлю сейчас активизирует через , возможно знакомство с МЧ в компании, группе, каком-то обществе, так что вперед тусить


могу фейнуть, могу и офеячить
Galaxyalex
     13 августа 2009 (19:12)

к тому завершает свой 3-й цикл (по 9 лет), она в натале в 4-м доме - корни, родители, дом, к тому же по нему идет , так что пока оно не распадется....будьте внимательны

Ну, на это не стоит обpащать внимание.

думаю к концу октября ситуация облегчится с выходом из , но он будет шествовать по 12-му вашему нат. дому, поэтому отголоски будут продолжаться до полного перехода в 1-й ваш нат. дом (что опять не особо гуд) Ну, Купидонушка, пpоход Сатуpна по 12д и особенно выход его в 1-ый дом - только увеличивает пpоблемы.

Если, уж беpетесь консультиpовать, то уж говоpите всё по пpавде. Настpаивайте человека на длительные испытания. А то толку-то никакого от такой консультации. Человек pасслабится и наделает глупостей.


Европа будет Свободной!!!
Купидошка
ФЕЯ
     13 августа 2009 (21:36)

Galaxyalex

ну если вчитаться в мою "консультацию", то заметите такие слова

перехода в 1-й ваш нат. дом (что опять не особо гуд)

только переходит в знак своей экзальтации, так что гуд это или не гуд прям уж сильно, посмотреть надо

сама кстати сижу и жду такого вот гуда в 1-й дом

а прям так в лоб человека расстроить, не подготовив его, не умею


могу фейнуть, могу и офеячить
Astro17
     13 августа 2009 (22:08)

Уважаемые Купидонушка и Galaxyalex огромное вам спасибо!!!

От этого соединения тоже сейчас жду знакомства с подходящим мне молодым человеком. Вот только пока попадаются неподходящие. Буду надеяться!

Galaxyalex
     13 августа 2009 (22:38)

прям так в лоб человека расстроить, не подготовив его, не умею После пpохода по 1-ому научитесь


Европа будет Свободной!!!
A
     14 августа 2009 (00:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

После ппохода по 1-ому научитесь

Ето КАК понять?


Слава Україні !
A
     14 августа 2009 (00:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Белка

почитайте статью в блоге Луа про дайвинг и Плутон - там есть замечательные мысли про дно, дайвинг и всплытие


Слава Україні !
Купидошка
ФЕЯ
     14 августа 2009 (12:30)

После пpохода по 1-ому научитесь

Galaxyalex ну согласитесь что помимо в карте есть еще и иные планеты, которые могут быть и гармоничными и мажорными и по статусу красивыми, тот же

ash

транзитом по первому считается, что сковывает, ограничивает личность человека, он заставляет задуматься о прошлом, и если были ошибочки, исправить их, такой грубо говоря строгий учитель и у всех он проигрывается по разному

кто-то садится на диету (ограничение), следит более пристально за своей внешностью, кто-то рожает и сидит дома с ребенком (тоже своеобразное ограничение, у одной из форумчанок именно так и проигрался транзит по 1 дому), лично для меня он добренький дядька, в транзитах по 1-му пройдет с хорошими аспектами, надеюсь тока пережить с и выйти


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере