Форум на ОКУЛУС

Тема 20861, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Шау
     13 августа 2009 (11:58)

Ракам - пиво!

k_t
     13 августа 2009 (12:26)

вы видели пьяных раков?

это будет не просто шаг в сторону ... это полное раскрепощение неожиданностей! (я так думаю)

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     13 августа 2009 (12:39)

"...скорпионам показано всё зелёное: горошек, лук, зелень и тд. Я так поняла: красного у скорпиона в избытке, а зелёного недостаток, поэтому и рекомендован зелёный. Так и остальные по цветам. А ещё скорпиону- всю жизнь диета -Увы".

До этого писали про сладкое (шоколад, там) - это было как-то симпатичней. Но "раз надо, значит надо" (вздох).

Но результат стоит усилий (нас обжора в не слышит?).

oculus.ru
Lk -
     13 августа 2009 (14:34)

Я в ! К еде довольно равнодушна. До 7 лет не ела сладкого, шоколад лежал стопками (влияние семьи). Зато, когда пошла в школу - сладкое полюбила. "...скорпионам показано всё зелёное: горошек, Горошек зелёный обожаю! А ещё скорпиону- всю жизнь диета -Увы". О диете пришлось подумать, когда стала болеть сильно; заметила, что помогает голод одно-двухдневный. в - обжорство начинается, если простояла целый день на работе на холоде (на рынке)- вот тогда готова съесть весь холодильник!


Люблю дождь.
Therina
Катеринища
     13 августа 2009 (16:07)

На самом деле, интересно, конечно, порассуждать, под каким знаком, градусом и т.п. что. Но вот мне тут подумалось давеча, а как тогда насчет процессов. Ясное дело, что пищеварение - это Луна, ну а вот если разделять "Пищеварение" с большой буквы П на составляющие - метаболические процессы всякие, там расщипление жиров, энзиматические разные дела и т.п. Эндокринологически, вобщем. Тогда можно и до астрологического описания диабета добраться, не говоря уже о пищевых аллергиях...


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
lenash
     13 августа 2009 (16:44)

Тогда так:

Пиву - Раков

Mohn
     13 августа 2009 (16:58)

Люблю покушать)), особенно утку с яблоками и обожаю майонез,сыры, мясо, фрукты, баклажаны. Cладкое (тортики с кремом, блины, блинчики, вкус теста люблю, выпечку))

Не очень люблю рыбу, зато обожаю суши и люблю морепродукты

К алкоголю безразлична, но могу выпить вкусный коктейль или сладкое красное вино. , ,

Мой скорпион любит мясо, жить без него не может, виски, остренькое.

И ещё один хороший друг, тоже скорп но со стеллиумом в стрельце любит всё экзотическое и любит экспериментировать. это он у нас любитель есть живых улиток и прочих гадов.

Therina
Катеринища
     13 августа 2009 (17:13)

да ну вас тут, хи-хи да ха-ха

А у меня вот на пиво и молоко аллергия. Правильно: 12 дом - Рак. Молоко и пиво не пью - и тэрпэть нэнавижу, ибо знааааю как мне от них могет быть плохо, а сливки и сыр - могу вот . В особо крупных при чем размерах . Ничего крепче сухенького красненького тоже не приемлю - ну, ладно, немножко хорошего портвейна на донышке если, или там Аквавиту с кофоем, по-пижонски.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     13 августа 2009 (17:40)

lorkisa: в !"

Привет, собрату! Нас в литературе считают обжорами. А мы белые и пушистые.

Заметила, что охотней сижу на "Окулусе", когда чувствую голод (чтоб отвлечься, не скушать чего вне расписания и диет).

Вот такая у нас, в , нечеловеческая сила волей.

oculus.ru
Купидошка
ФЕЯ
     13 августа 2009 (18:15)

Нас в литературе считают обжорами

мне казалось это первенство принадлежит

вообще дает расширение, стирание границ, и в питание в т.ч., может по нему обжорство и смотреть?

Therina

тоже молоко организм перестал принмать, только кисломолочное, ну канечна же сыыыыр, но не так уж чтоб много

хотя поесть вкусно и красиво, в том числе и по пижонски ох как люблю, ну и фигура мне тут же "спасибо" за это говорит


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере