Форум на ОКУЛУС

Тема 20870, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     14 августа 2009 (13:31)

Купидонушка,

к тому же, если человек хочет что либо познать истинно, искренне, ему никто и ничто не отобъет, он перешагнет и пойдет дальше стучаться в двери, потому ему это действительно НАДО, дорогу осилит идущий

ну допустим. Только ваша реакция тем не менее непонятна. Зачем палки-то в колеса вставлять и бить по рукам? Или вы решили создать познающему те самые тернии на пути к звездам? Чтобы жизнь малиной не казалась?

просто для того чтоб зайти на тот или иной форум надо хотя бы минимум знать, или хотя бы для начала почитать весь форум и пополнить знания, а потом задавать уточняющие или интересующие вопросы

А это кто вам сказал? Никто никому ничего не должен. Любой имеет право зайти, на этот форум по крайней мере, благодаря его гостеприимной хозяйке, и задать любой интересующий его вопрос на астрологическую или около-астрологическую тему (в соответствующие разделы). Или вы тут решили установить свои правила?! Чего ради?

Жемчужина, а вы в след. раз будете проходить мимо, проходите........

по теме не дали ответа "избиенному младенцу", просто так ткнуть зашли или как?

Провожать куда-либо не вы меня будете. Поскольку даже тема не ваша. Вы тут такая же мимопроходящая, только амбициозная и грубиянистая.

А ответы на вопросы каждый дает в меру своих возможностей и желаний. Так что глуп ваш упрек и не в тему.

Опять же ваш некорректный вопрос о возрасте, адресованный автору, еще раз иллюстрирует вашу агрессивную манеру демонстрации своего превосходства. К знанию астрологии это имеет весьма опосредованное отношение, но в вашей голове все, видимо, по-другому.

Автор вам ответил, что же вы для наглядности свой возраст не обозначили, раз для вас это показатель?

Попробуйте взглянуть на себя со стороны, если получится. И поумерьте свой пыл.

А выяснять отношения с вами - более не намерена. Т.к. тема не об этом.

Перечитайте еще раз ее название. Может быть вам поможет?

P.S. Есть желание устроить со мной брейн-ринг, создайте соответствующую тему в разделе "Окулесица" и пригласите меня. Может быть, я сочту возможным дать вам пару уроков хороших манер и умения спокойно общаться.

Купидошка
ФЕЯ
     14 августа 2009 (15:22)

Зачем палки-то в колеса вставлять и бить по рукам? Или вы решили создать познающему те самые тернии на пути к звездам? Чтобы жизнь малиной не казалась?

где вы палки-то увидели, тернии и малину

А это кто вам сказал? Никто никому ничего не должен. Любой имеет право зайти, на этот форум по крайней мере, благодаря его гостеприимной хозяйке, и задать любой интересующий его вопрос на астрологическую или около-астрологическую тему (в соответствующие разделы). Или вы тут решили установить свои правила?! Чего ради?

правила давно написаны. Чего ради? из-за уважения, к себе хотя бы (не ко мне)

Провожать куда-либо не вы меня будете. Поскольку даже тема не ваша. Вы тут такая же мимопроходящая, только амбициозная и грубиянистая.

А ответы на вопросы каждый дает в меру своих возможностей и желаний. Так что глуп ваш упрек и не в тему.

грубиянистая выражение ваше понравилось

, я вас попросила каждое слово по факту, где именно вы усмотрели "избиением младенца", если в вопросе "что такое асц", так это исключительно для того, как его понимает и представляет человек (а он явно не понял что это такое и с чем едят), и подсказать или показать, или поправить, только с этой целью

насчет провожания, если надо будет провожу и платочком помахаю

Опять же ваш некорректный вопрос о возрасте, адресованный автору, еще раз иллюстрирует вашу агрессивную манеру демонстрации своего превосходства. К знанию астрологии это имеет весьма опосредованное отношение, но в вашей голове все, видимо, по-другому.

Автор вам ответил, что же вы для наглядности свой возраст не обозначили, раз для вас это показатель?

к астрологии возраст не имеет отношения (хотя и здесь вы не правы), а к опыту имеет

в моей голове все как надо

если у меня спрсят каков мой возраст, обязательно отвечу

А выяснять отношения с вами - более не намерена. Т.к. тема не об этом

Есть желание устроить со мной брейн-ринг, создайте соответствующую тему в разделе "Окулесица" и пригласите меня.

не логично, сами себе противоречите

более того, никакой брейн-ринг устраивать не собираюсь, не хочу тратить свои силы и эмоции на бесполезное занятие

Может быть, я сочту возможным дать вам пару уроков хороших манер и умения спокойно общаться

сочту возможным - ваша щедрость не знает границ

уроки хороших манер - вы далеки от Учителя, вам еще многому предстоит самой научиться, ну ничего у вас вся жизнь впереди, желаю кстати долгих лет жизни и крепкого здоровья

умения спокойно общаться - а я что тут кричу чтоли или ногами топаю

ПыСы: на мой пост можно не отвечать


могу фейнуть, могу и офеячить
Жемчужина
Сияющая
     15 августа 2009 (10:45)

Вы так и не сделали для себя выводов и продолжаете демонстрировать свое хамство...

Ну да бог с вами.

Жизнь вас научит.

А участники форума сделают свои выводы по поводу вас.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере