Форум на ОКУЛУС

Тема 20871, сообщений: 9

Автор Сообщение
Plutoniya
     13 августа 2009 (12:32)

Всем привет!

впервые написала сегодня резюме и хочу разместить в нете. Сейчас Асц перейдет в и упр. будет в 8. Если подождать пока выйдет, то кончится с Как быть? Насколько критично расположение АСЦ и управителя? вообще, какое лучше АСЦ для этого дела брать?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     13 августа 2009 (15:47)

не дождавшись ответа разместила таки... посмотрим


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 августа 2009 (17:24)

Plutoniya, скажите как художник художнику!

Почему сегодня? Почему не вчера и не позавчера?

Асц в скорпионе - вас воспримут как личность проницательную, несколько язвительную, неразговорчивую. Если учесть что плутон ретро, то вы можете обнаружить не готовность быть инициативной на текущей работе!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Plutoniya
     13 августа 2009 (18:22)

скажите как художник художнику!

Джин! ну столько ведь положительных аспектов на небе было до обеда! да еще и трин к Мерку в Деве... да еще и в Тельце! по Вышей табличке однако вчера было жирненько, а не сегодня почему-то.. но вчера у меня как провал в памяти был - я 12-е ведь ждала еще неделю назад, и вот только сегодня опомнилась а че, сегодня не ахти денек, да?

Если учесть что плутон ретро, то вы можете обнаружить не готовность быть инициативной на текущей работе!

ой, чета не поняла... на работе на которой я сейчас работаю или на которую возьмут?

Асц в скорпионе - вас воспримут как личность проницательную, несколько язвительную, неразговорчивую

ого! надо в ФСБ устраиваться

не по теме подумалось: у меня в коллективе нынешнем 70% людей со Скорпионьим Асц... к чему бы это...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 августа 2009 (19:43)

ой, чета не поняла... на работе на которой я сейчас работаю или на которую возьмут?

Вопрос ведь шел про резюме! А резюме ведь не делают на текущую работу!

Сегодна куда хуже?!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Plutoniya
     13 августа 2009 (19:55)

Вопрос ведь шел про резюме! А резюме ведь не делают на текущую работу!

ну меня сбило слово "текущая"

Сегодна куда хуже?!

понятно


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     13 августа 2009 (20:20)

а можно как-то переэлективить? заново написать резюме например.. или удалить и заново разместить.. или на другом сайте? или это уже карта всего моего процесса поиска новой работы?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 августа 2009 (20:31)

Не можно, а нужно! Это-то ведь бестолковое!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Plutoniya
     13 августа 2009 (21:06)

jin ну слава Богу! в следующий раз буду более щепетильной


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере