Форум на ОКУЛУС

Тема 20889, сообщений: 3

Автор Сообщение
carmen
     14 августа 2009 (10:42)

Если вкратце: познакомилась с молодым человеком в начале года, у него на лицо затянувшийся личностный кризис...Мы интенсивно общались до конца весны, все было очень приятно, потом я устроилась на работу, появилась своя куча проблем, и я попросила дать мн время разобраться с собой. Совсем недавно освободилась и написала ему, он сначала ответил крайне неохотно, потом ответил что он "устал от всего, не хочу ни с кем разговаривать, твоей вины в этом нет, извини, еще раз извини". Ну и тишина естественно. У меня этот ответ просто землю выбил из под ног Пыталась ему написать ободряющее письмо, так даже слова в предложения не складываются, так ничего и не написала...С одной стороны, мы друг другу ничего не должны, но с другой- слишком много я о нем знаю, слишком много несказанного (признаюсь, были на него планы), чтобы так просто сдаться. Вот и хотела бы спросить, есть ли смысл пытаться с ним наладить контакт или оставить всё, как есть? Заинтересован ли он вообще во мне, а может, я сама себя задуриваю по привычке Помогите, я в полной прострации.

Спб, 9.45

Шанти
     14 августа 2009 (11:39)

Оставь его на время в покое. номер телефона его не удаляй. просто на вресмяпропади и сама. а кстати,кто он по знаку зодиака? так проще будет дать совет.

Селянка
астролог
     14 августа 2009 (22:32)

В хораре близ DSC в оппозиции к близ ASC. Такое впечатление, что само время вас разводит. У него много проблем, ему совсем не до Вас сейчас.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере