Форум на ОКУЛУС

Тема 20892, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Шанти
     14 августа 2009 (11:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уважаемые друзья, хотела бы Вам поделиться своей историей ..... Мне 24, по знаку зодиака я-рак. Я работала под руководством начальников скорпионов. Моя начальница скорпион-доброй души человек была, во всем меня опекала, оберегала. Начальник,ему 32 года, женат. Я очень красивая девушка и при устройстве на работе при собеседовании с ними сразу упомянула, тот факт, что я не замужем и свободна, что работу обременять семья не станет. До устройства на работу меня сразу предупреждали ,что начальник просто зверь ,до меня от него уже 3 человека сбежали. Но я как-то сразу очень ему понравилась.... Так я проработала чудных 4 месяца в фирме. Начальник во мне души не чаял. потом меня сократили, он же сделал все, что бы меня оставить на рабочем месте. Хлопотал у директоров в итоге отставили меня на нелегельной основе, платил в конверте.... всем в фирме были в шоке, говорили, что я единственный человек которого он не трогеат и что я у него первая любимица. Он особо работой меня не грузил, по большей степени все делал сам за меня, стоило мне мило улыбнуться и похлопать ресничками, как он не мне помогал. Постоянно говорил, что я во всей фирме самая маленькая. «Ты как персидский котенок домашний, тебя в лес выброси, ты же не выживешь ,за тобой уход нужен» А про остальных говорил, не умеет, не знает,тогда свободен, освободи место другому. А меня всему сам и учил. Схемы мне печатал. Гонял весь отдел, но не меня. ... ни рукой .Все вздохнули с облегчением, говорили я его любимица.... Я его и с днем рождения поздровляла , подарок дарила, он так рад был........ общались не формально...... по-дружески... он мог мне позвонить узнать как дела, что у меня в личной жизни ,а стоило мне приболеть, он тут же отправлял меня домой звоня по несколько раз в день интересуюсь моим здоровьем. Даже домой за документами заезжал, всю трудную работу скидывал на своего коллегу и друга по-совместительству, лишь бы меня не напрягать. Но частенько пытался в личную жизнь влезть и очень ревновл, когда мне кто-то из друзей ребят звонил, да и вообще к другим мужчинам. Я знала, что я ему очень нравлюсь не столько как работник , а как девушка. но женатый мужчина так и ещё и начальник то табу для меня и он это прекрасно знал.... Постоянно интересовался, ты что влюбилась,... Он очень скрытный человек, но мне даже сны свои рассказывал, про больное сердце даже упомянул. Отчитывал, когда зимой в короткой куртке на работу приезжала, мол, красиво, но не практично, застужусь и детей не будет, замечу, я на машине . Все было прекрасно, до 23 февраля..... я не стала дарить ему подарок, а испекла всем мужчинам пирожки... он явно был не доволен... И тут он показал свою истинную скорпионскую натуру. Из доброго, добродушнего ,заботливого человека, он превратился в беса какго-то. начились разговоры о том, я уже не маленькая девочка, а взрослая женщина и мне пора завести себе мужчину и лет на 9 по страше ( кстати разница у нас как раз 9 лет. Что я капризная , и только мужчина лет на 9 старше меня усмирит. Потом к чему-то упомянул трудоустройство с интимом...., что мол сейчас кризис на работу не устроишся везде интим предлагают,, а ты тут капризничаешь и без этого. Предложил поехатьпо его делам на его машине в другой город вмести. Я отказалась в шутку, мол что мне там делать…. И тут меня как молнией по голове...... от толкнуло от него. Я категорично отнеслась к таким его высказываниям... Я про интим при трудоустройстве, сказала, это низко… без любви близости быть и никогда у меня не будет. После этого человек стал сам не свой. Стал жутко грузить меня работай, обижать, на все мои попытки выяснить, что послужило таким переменам, он6 просто говорил ,прекращай этот детский сад. Взрослей. Поговорив с коллективом я узнала, что с ним люди больше 2 месяцев не срабатывались, а я до 9 сработалась.... Все говорили он просто такой человек, ему приятно доводить людей до слез и истерик, не обращай внимания.... я долго пыталась налидить с ним отношение, часами говорила телефону, и вроде бы по телефону он меня заверит, что все хорошо и это просто его личные проблемы и ничего личного, как на работе начинался дурдом... Постоянные слезы, мои истерики. у меня уже сил не осталось, а он лишь улыбался и говорил: ты не умеешь ставить барьеры , легко тебя энергией обворовывать ....... После общения с ним я возвращалась домой без сил. Начала его избегать. Узнав об этом начальство строго ему запретило меня трогать, но .... он продолжал. Его друг и наш коллега по-совместительству звонил меня часами успокаивал, мол ему по статусу падонком быть положено. Ничего личного, просто у него проблемы в бизнесе, вот он меня решил жизни поучить……. Моего терпения ровно на месяц хватило. Родители нашли другую работу, требовали от него уйти. Я ему об этом сказала и про работу и даже куда уйду и о том, что очень не хочу от них уходить, родители давят на меня сильно. Я просила его слезно, перестать меня обижать, говорила, что врагами оставаться не хочу, что очень уважаю. Он психанул, узнав о новой работе, на которую я не хотела идти и тогда последней каплей стали его слова о том, что он мне вообще не доверяет как сотруднику( а я очень ответсвенная) и трудоустройства офицального я не достойна, не достояна с ним работать. Я расплакалась, поблогодарила за опыт полученный от него собрала вещи и ушла. Он психанул, но эмоций не показал. Я зашла в отдел попращаться со всеми,попросила мужчин мои вещи помоч до машины донести, иду а дверях у входа стоит он-начальник и курит нервно. А самого трясет. но я шла не одна и он решил не поддаваться эмоциям, хотя знаю что его тресло дай бог. он не хотел, что бы я уходила. но не сказал об этом. на утро он мне позвонил и вместо того. что бы извиниться стал уголовкой угрожать, типа в службе безопасности скажет, что я что-то украла... А я спокойно сказала: Делайте что-то хотитет. сотрите мой номер и никогда мне не звоните. Примечение( он так и других этим же запугивал) . Моя мама услышав от него такое, позвонила ему и сказала, что он больной и что б больше не смел мне звонить.И он пропал. Но что странно остальные сотрудники работавшие с ним......... и сбегавшие от него или уходившие по его просьбе, которых он матом крыл и доставал дай бог,после их ухода, он поддерживал с ними общение и предлагал вернуться. Люди поддавались,верели, но в итоге это все снова плохо заканчивалось. он им предлагал . Почему он меня так спокойно отпустил? Виделась с бывшей начальницей она говорит, что обратно он меня не примет, а я очень хочу вернуться... Не смотря на его жуткий характер, опыт работы я получила от него каласальный, да и жизненный. Как с ним помириться? Подскажите. Буду очень благодарна.

Марусян
     14 августа 2009 (11:43)

Как с ним помириться? Подскажите. Буду очень благодарна.

Вступить с ним в любовные отношения. Ему другое и не нужно, ИМХО.

Если Вы на это решитесь, думается связь, будет не легкой, но запоминающейся.

Шанти
     14 августа 2009 (11:47)

Нет, это точно исключено! и он об этом прекрасно знает! для меня семья это святое.и уж тем более женатый мужчина, уже в моих глазах мягко говоря не мужчина... а о намеках на интим я думыла, но все по наивности отгоняла от себя эти мысли.Хотя и друзьяи родители твердили тоже. А без интима как-ниюудь можно?

Марусян
     14 августа 2009 (11:54)

Ну понимаете, для Вас это преграда.

Для него, по всей видимости - нет.

Вот и разница в отношении к факту его супружества. Судя по вашему рассказу, Вы его сильно зацепили.

ИМХО, Скорипионы не те товарищи, которые ограничатся дружбой и прогулками под луной. Здесь специфика иная: секс, страсть, ревность, физическое и душевное обладание партнером, боль и радость...

Если Вы готовы к этому, то вперед.

Другого ему не надо.

Купидошка
ФЕЯ
     14 августа 2009 (11:55)

Как с ним помириться? Подскажите. Буду очень благодарна.

а зачем вам это если вы оттуда уволились?


могу фейнуть, могу и офеячить
Шанти
     14 августа 2009 (11:59)

Меня сократили.... я сама бы не ушла. у нас крупная ивистиционная компания, отличные зарплаты, любимая работа ...были... а ушла, потомо цто довел.на эмоциях .... сейчас мама засунула меня совершенно не туда куда обещала, язанимаюсь не св=оим делом и получаю копейки....Все опять же упирается в деньги. я подумывала о том , что бы ему позвонить и попроситься обратно, мол планы переингрались и я хочу вернуться, но подруги говорят ни в коем случае.... унизит, откажет , еще и опустит....

Шанти
     14 августа 2009 (12:03)

Конечно как человек он мне очень приятен не смотря ни на что...Стремлени и способности всего добиваться, пробивать стены, зарабатывать деньги... Вэтом ему не откажешь. он добычик... И это заслуживает уважение.за 3 года в москве человек полднялся с нуля, стал исполнительным директором и 3 3-х ком.кв. в москве приобрел... как он говорит нет ничего не возможного....

Я люблю и уважаю сильных,надежных мужчин....

Шанти
     14 августа 2009 (12:03)

Конечно как человек он мне очень приятен не смотря ни на что...Стремлени и способности всего добиваться, пробивать стены, зарабатывать деньги... Вэтом ему не откажешь. он добычик... И это заслуживает уважение.за 3 года в москве человек полднялся с нуля, стал исполнительным директором и 3 3-х ком.кв. в москве приобрел... как он говорит нет ничего не возможного....

Я люблю и уважаю сильных,надежных мужчин....

Шанти
     14 августа 2009 (12:03)

Конечно как человек он мне очень приятен не смотря ни на что...Стремлени и способности всего добиваться, пробивать стены, зарабатывать деньги... Вэтом ему не откажешь. он добычик... И это заслуживает уважение.за 3 года в москве человек полднялся с нуля, стал исполнительным директором и 3 3-х ком.кв. в москве приобрел... как он говорит нет ничего не возможного....

Я люблю и уважаю сильных,надежных мужчин....

Шанти
     14 августа 2009 (12:07)

но не занятых..... поделитесь своей мудростью... к сожалению в 24 можно быть умным,но не мудрым. ... В свои 24 я и до сих по наивныйребенок... что в принципе нам ракам свойственно..к тому же по второму знаку яещё и дева....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере