Форум на ОКУЛУС

Тема 20892, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Шанти
     14 августа 2009 (14:21)

я не отрицаю, я симпотизирую этому человеку. А вернуться хочу т.к.там меняустраивала и работа, и з.п.и коллектив.... сейчас я сижу в какой-то деревне и работаюза копейки... каждый раз виня себя в том,то нужнобыло потерпеть и придержать свои эмоции. рано или поздно он бы перебисился...... надюсь.

Купидошка
ФЕЯ
     14 августа 2009 (14:26)

меняустраивала и работа, и з.п.и коллектив

это прикрытие или оправдание, себе хотя бы признайтесь, что вам нужен именно ОН, иначе вы о нем так много подробностей не рассказывали


могу фейнуть, могу и офеячить
Марусян
     14 августа 2009 (14:31)

А вернуться хочу т.к.там меняустраивала и работа, и з.п.и коллектив.... сейчас я сижу в какой-то деревне и работаюза копейки...

Шанти , ну так найдите себе работу по душе и по з/плате, займитесь собой.

Почему Вы считаете, что только по знакомству можно устроиться?

У меня в жизни примеров, когда люди сами устраиваются на работу без протекции в разы больше, чем обратных.

Если возьмете жизнь в свои руки, мысли о своем бывшем начальнике сразу уйдут на второй план. Он Вам давал эмоции, сейчас их Вам не хватает.

Напоните свою жизнь интересными событиями и все будет ОК

Шанти
     14 августа 2009 (14:32)

Я хотела бы иметь себе такого, но свободного мужа, я имею виду качества: ум, заботливость, ответственность,Но, уважаемая Купидонушка поймите меня правильно, работать в шикарно месте получать отличную зарплату, а потом раз, совершив ошибку и под влиянием окружающих оказаться без работы и что бы с голоду не помереть пойти работать в какую-то конторку , в заброшенной деревне... за10000рублей в месяц. я в депресии с апреля месяца как ушла от туда не выхожу. Перспектива, карьера, все это было возможно там, но не здесь и выхода я пока не вижу. Согласитесь это же не5 вариант , проситься к нему обратно, или как?

Лисса
     14 августа 2009 (14:33)

Шанти, я Вам симпатизирую

Но А вернуться хочу т.к.там меняустраивала и работа, и з.п.и коллектив.... сейчас я сижу в какой-то деревне и работаюза копейки...

Не верю!-как говорил Станиславский.

ИМХО,это только предлог,чтобы вернуться к нему!

Вы влюблены, диагноз мы Вам уже поставили

Я думаю,если так хочется Вам пострадать,возвращайтесь;пострадаете,переболеете, и захотите нормальных отношений.

Будет у Вас классный жизненный опыт,потому что это что-то!Вечный драйв.

ЗЫ:я переболела,теперь сама этому Скорпику моск компассирую,его же методами.А что,я ведь тоже... в .

Максимка ,да опыт,опыт.Годы...годы

Слушайте,как синхронно мы увидели предлог в "работе за копейки"


"Твори Добро!...." (с)
Шанти
     14 августа 2009 (14:40)

Ух, застали в расплох..!!!!!!!! Но дело и в правду в деньгах.... когда они у тебяесть ты о них и не думаешь,а когда их нет.... туговато. Мой астролог говорит, что у меня плутон с сатурном в скорпионе и это тне очень хорошо. я заметила, а он подтвердил, что все хорошее у меня по 3 месяца в жизни бывает... а потом одни растройства.... а вернуться, пойти на поклон, унизиться, он только обрадуется....

Шанти
     14 августа 2009 (14:41)

тем более я думаю врядли он простит , что моя мама его больным назвала.....

Лисса
     14 августа 2009 (14:44)

Шанти, хотела бы иметь себе такого, но свободного мужа, я имею виду качества: ум, заботливость, ответственность

А в чем заботливость? В том,что он до слез и истерек Вас доводил.Да и остальных бывших сотрудников тоже,как Вы рассказывали.Что-то не больно он церемонился.

Не обманывайте себя(или обманывайте если хотите ).

Вам были продемонстрированы почти все его основные качества,плохие и хорошие.

Вам все нравятся,плохие тоже??? Плохие не куда не денутся,остануться при нем.

Вот от этой печки и пляшите

Думаю,супруга его много интересного про его хорошесть рассказала бы,да ведь ее же не спросишь

Блин,тем более я думаю врядли он простит , что моя мама его больным назвала

Ну Вы еще прощенье у него за это попросите

Они и это любят,потом будет регулярно на Вашем чувстве вины играть.

Эх,девочки,девочки....

Какие же мы все...классные!!!


"Твори Добро!...." (с)
Шанти
     14 августа 2009 (14:49)

Лисса, видела яего супругу, симотяжка,Э правда вся забитая дома целыми днями сидит.... финансовые отчеты ему печатает. а он про своих любовниц рассказывает..... Нравиться, я не отрицаю,но я же не самомазохистка и отношение его всего лишь в последнее время поменялось.До этого меняне обижал. А истерикип.... к сожалению мне свойственно все воспринимать близко к сердцу...

А как думаете, уже 5 месяцев прошло,может про меня давно уже заюили и звать обратно как звали остальных не станут?

Шанти
     14 августа 2009 (14:51)

Друзья,Э вы все пишите про мою возможную влюбленность? тогда как назватьего пове6дение?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере