Форум на ОКУЛУС

Тема 20892, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Шанти
     14 августа 2009 (15:41)

lisha,женская солидарность для меня при выше всего. и его сукпруга наоборот на меня произвела хорошее впечатление.. симпотичная и что она в нем нашла. Женатый мужчина, уже для мужчнина, и как пишет lorkisa,я верю в карму и уводить мужика из семьи это по мне очень низко... потом всю жизнь жить в страхе, что тебя проклинают каждую минуту.... Нет,это не по мне....

Купидошка
ФЕЯ
     14 августа 2009 (15:41)

второй знак, я так понимаю это асц - он у вас в , в нашем полку прибыло

ничего страшного в в нет, единственно, он квадратит (упр. 1 и асц), вы наверно не умеете расслабляться, отвлекаться, более того в 12-м - много не договариваете или скрываете истину (хотя это одно и тоже почти), наверняка любите интрижки

или глухи к словам....долго не слышите сути или не хотите слышать

соединение в говорит о вашей эмоцианольности, мне кажется вы горячая натура и опять же в 12-м говорит о том, что вы живете эмоциями, подсознанием, а не сознанием и разумом


могу фейнуть, могу и офеячить
LFI
La Femme Individuelle
     14 августа 2009 (15:47)

Шанти вижу положительную динамику в Вашем сознании, включате мозги поскорее и начинайте искать новую работу, более высокооплачиваемую и с большим кол-вом мужчин! У Вас все получится. Успехов!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Шанти
     14 августа 2009 (15:47)

купидонушка, просто мой астролог говорит, что из-за этого сатурна и плутона в скорпионе,у менявсе и происходит хорошее по 3 месяца. 3 месяца везет, а потом бах.. как не откуда черная полоса....... Меня как в ноябре 2008года сократили, так яв себяприйти не могу. работы нет,дене6г нет,родители с ними не общаюсь,отношенияв семье испортились... и я прямо из это замкнутого круга черной полосы вылезти не могу. астролог мне сказал, что мне надо с кабелями и провода работать. тю.к. что-то у меняв близнецах.Извиняюсь, я просто не разбираюсь... и что на работе-т.е. в доме рабов я никогда денег не заработаю. я должна свое дело открывать.... но яне уверена......

Шанти
     14 августа 2009 (15:51)

katu и lorkisa, спасибо вам большое за совет.... отрицательный опыт- в конце-то концов тоже опыт.и теперь таких как он яна рсстоянии избегать буду!

Lisenka
     14 августа 2009 (16:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да.....Вы, девушка, с литературой как? На сильное ВЫ? Горячо рекомендую: наше ФФФССЕ Достоевский Фы Мы и его супруга.... Есть куча литературы.... Большей частью из разряда "как со Скорпионом жить хорошо" Читайте! И будет вам ....

Шанти
     14 августа 2009 (16:07)

lisenka, все татары кроме я.... Это я по поводу орфографии. а если чесно просто ноут неудобный......

Шау
     14 августа 2009 (16:47)

Хе-хе...плохому танцору всегда ноут мешает.. о великие могучий русским языка

fancy
Karma chameleon
     14 августа 2009 (17:05)

Возвратиться туда не на его условиях - самоубийство.. а вообще упаси вас бог и судьба от таких начальников..

Они конечно заслуживают уважения, люди, которые многого добились, но они ничего не делают просто так и бесплатный сыр в мышеловках как известно)

Единственное мне кажется вы от него зависимы психологически.. если убрать то. что он ваш начальник бывший и то, что он женат, он вам нравится как мужчина? только честно.

Вы в каком городе живете, что так сложно с работой?

Или у вас по з.п. какие-то серьезные притязания?

Тем более у вас опыт хороший.. неужели кроме этой фирмы и маминой рекомендации больше нет ничего? мне кажется вы сами себе внушаете свою зависимую и жертвенную психологию..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Марусян
     14 августа 2009 (17:25)

Шанти , глянула вашу синастрию чуть-чуть.

ж м - влечение, сексуальная одержимость, страсть.

ж м - говорит об иллюзиях, вероятности обмануться в своих ожиданиях, мечтах, но и романтическое увлечение, т.е. дело не только в сексе, тут и морок присутствует, но в несбаланированном виде.

Аспектов м/у вашими Светилами с допустимым орбом нет, что говорит о том, что в быту вы совместимы средне.

ж м не плохой аспект для взаимопонимания, приятное общение.

ж м - "печать счастья" этот мужчина способен Вам приносить радостные эмоции, удовольствие, ощущение счастья.

м в 8 доме ж - эмоционально сложная связь, требующая эмоций, переживаний, часто негативного характера.

м ж - говит о достаточной степени конфликтности отношений.

Резюмирую: отношения сложные, обманчивые, энергетично насыщенные, но приносящие тем не менее Вам, Шанти радость. На счет перспективы - туманно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере