Форум на ОКУЛУС

Тема 20892, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     14 августа 2009 (17:40)

МедведКо , мне кажется тут Юпитер не столько как радость, сколько символизирует его как покровителя в своем роде.

И еще хочу спросить вы смотрите аспекты с высшими планетам, действительно ли они влиятельны? Потому что у меня например соединяется с многих моих ровесников, также как и у поколения на пару лет младше соед с моим и многих моего возраста.. градусы конечно разные, но все-таки планеты медленно двигаются и получается, что такие аспекты есть со многими.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Марусян
     14 августа 2009 (18:09)

fancy

"Печать счастья" - по Шестопалову. Он ее описывает именно так.

анализировала этот аспект в синастриях с любимыми/подругами/родственниками. Подтверждается. У меня всего с несколькими людьми этот аспект и действительно, отношения окрыляют

На счет покровительства. Думаю, что и такая нота присутствует, вполне обоснованно: человеку хочется делиться, а одаряемому приятно и радостно...

На счет Высших... Я смотрю

Если рассматривать личный пример, то мои аспектированы высшими планетами: . Что могу сказать, черты, наделяемые Высшими мои и - присутствуют в моем характере и в жизни, я себя проявляю таким образом и в принципе окружающие меня так воспринимают.

И мужчины в т.ч. ведутся на это, при этом в синатрии повторяют мои натальные. В итоге, я разграничить не могу: где я, а где синастрический аспект, но тон и характер отношений соответсвует моему наталу.

fancy , ну как-то вот так... несколько сумбурно Вам ответила Надеюсь, поймете

fancy
Karma chameleon
     14 августа 2009 (18:18)

МедведКо , да спасибо заодно идея для новой темы появилась


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
VALYA
     14 августа 2009 (18:58)

Да, уж эти Скорпы…

У каждого свой извращенный метод воздействия на жертву. Но цель у всех одна, заполучить свое, при этом всегда иметь путь к отступлению.

Шанти, Вас жизнь уберегла .

Правда, если хотите стать его любовницей, тогда возвращайтесь.

Uru-ma
     14 августа 2009 (20:31)

У меня такое впечатление, что тот начальник - кошмарный манипулятор!

После этого выходки моей начальницы на бышей работе кажутся цветочками.

Марусян
     14 августа 2009 (20:50)

У моей подруги была похожая ситуация на работе: начальник мужчина- - ярко выраженный.

То же долго домогался ее, на тот момент у него были отношения с другой девушкой серьезные.

Приемы и методы того - очень похожи на то, что описывала Шанти. Сук-н сын еще тот. Синастрия у них тоже не айс: куча конфликтных аспектов + сексуальные.

В итоге он ее "прогнул": сначала роман (сложный и непростой, с мотанием нервов друг другу, а ля психологическое садо-мазо), потом гражданский брак, потом брак. Сейчас родные друг другу люди.

Поэтому Шанти , решайте сами, не нужно анализировать синастрию, слушаться астрологов, это Ваша жизнь.

Хотя я против разрушения семьи.

зефир
можно просто Таня ;)
     14 августа 2009 (21:58)

чего-то я не понимаю - в чем вопрос Читала тему при открытии - там было что-то про гада-начальника

МедведКо Хотя я против разрушения семьи - чего Скорп уже до этого довел Шанти?


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
vau
     15 августа 2009 (00:33)

Шанти - эксперементируйте!

Есть скорпион начальник

Найдите мужа - тельца.

Сравните - кто лучше!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Шанти
     17 августа 2009 (10:37)

Спасибо всем огромное за совет! я очень благоддарна за добрые слова и поддержку.!

Девочка-Эльф
     20 августа 2009 (14:52)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере