Форум на ОКУЛУС

Тема 20896, сообщений: 5

Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     14 августа 2009 (15:04)

Столько всего прочла о Лилит в натальной карте,но везде пишут всё по-разному!

Меня очень интересовала ситуация,когда Лилит в 7 доме в Рыбах в 12 градусе,и Лилит в 8 доме в Раке в 7 градусе.

Будьте добры,подскажите значения этих местоположений!!!!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Batman
     14 августа 2009 (18:53)

Вот у меня тоже лилит рядом с плутоном в 7 доме.Значит подсознательно хотите притягивать гадов.Постоянное искушение и плохое окружение.Бусы из чеснока - вот что доктор прописал.Вампиры постоянно вокруг....вообщем давайте сегодня прогуляемся в полночь по кладбищу я вам все расскажу....

0355
     14 августа 2009 (21:07)

У меня лилит на куспиде 7-го

- работает, как часы (((

странные отношения, странные люди, головой ничего не понимаю, но цепляет безнадежно - даже при полном "астропонимании" ситуации

zvezdochka
     15 августа 2009 (03:25)

У меня Лилит в 7 доме во Льве - проигрывается, как ненадежные партнерство, как в личной жизни, так и в бизнесе.

Но у Вас в Рыбах - всё глубоко и затуманенно, на счет раз не разгадаешь таких "партнеров", но... разгадаете. 7 дом Вам в помощь, т.к. это дом открытых друзей/врагов. Рано или поздно всё откроется. Посоветовать могу доверять, проверяя , только хорошо и давно знакомым людям и стараться все партнерские отношения оформлять документально. Это не спасет Вас от сюрпризов коллег и партнеров, т.к. это карма всё-таки с Лилит Ваша такая, но размер ущерба значительно может уменьшить.

Про Лилит в 8 в Раке могу лишь предположить, что наследство, кредиты и прочие чужие деньги и ценности не принесут счастья, а могут и навредить. Я бы с такой Лилиткой не советовала жить на деньги родителей, мужа. Вплоть до того, что не нужно поднимать на улице потерянные кем-то деньги.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     16 августа 2009 (11:14)

Batman,у меня-то как раз Лилит в 8 доме, а в 7 у моего мужчины.

Zvezdochka,на счёт кредитов,так у меня панический страх перед ними,поэтому я даже не думаю об этом.

А что касается наследства (это возможно позже); чужих денег,так у меня вообще с этим беда в карте,все мои деньги уходят в дом чужих людей. Так что я живу на свои деньги,да и мужчины мои меня никогда не баловали в этом плане


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере