Форум на ОКУЛУС

Тема 20898, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Chilled
     14 августа 2009 (15:37)

Многие мои хорошие друзья мучаются мигренями. Многие из мучающихся - восходящие овны. Если ли в этом какая-то связь? Как помочь им предугадывать мигрени до того, как они свалятся как понтии пилаты на неделю?


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Миндаль
     14 августа 2009 (15:45)

Я читала, что головные боли, если слабое или пораженное, мигрень, конечно, не просто головная боль, было со мной такое пару раз, у меня на Асц. А , что дает проблемы с сосудами, отсюда головные боли. Вегето-сосудистая дистония у меня по жизни

Миндаль
     14 августа 2009 (15:51)

Насчёт предугадывать.. должно быть транзиты влияют? У Кирюшина читала, что в медицинской астрологии используются суточные прогрессии. Они указывают на эмоциональное состояние

Lk -
     14 августа 2009 (16:35)

Я заметила, что у меня мигрень, если долго не ела белковой пищи (мясо, рыба, молоко). Поем - и всё проходит на след. день. Моя дочь- по и -тоже часто бывали мигрени и ещё в транспорте не могла вообще ездить - прошло. Знаю, что корень петрушки надо пить. Но он только осенью бывает. Поищите на рынках.


Люблю дождь.
Slavena
     14 августа 2009 (17:12)

Я из понтиев пилатов...

6 дом в Овне. Солнце поражено Марсом.

Кто виноват - известно.

Что делать?

Funtik
драгоценная
     14 августа 2009 (18:28)

мигрени намного чаще бывают у женщин детородного возраста....

вот у меня, например.

нельзя при мигренях красное вино, шоколад и кофе-это провоцирующие факторы.

в овне ничего нет,2я половина 6го дома там. имеет только напряженные аспекты.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
laki
вектор
     14 августа 2009 (20:19)

Крепкий чай зеленый напополам с черным,ложки 3 сахара туда-и отпускает,спазмы проходят.Есть второй путь-проверить у биоэнергетика,не зажато ли чего над головой-тоже неплохо отпускает


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Funtik
драгоценная
     14 августа 2009 (20:35)

Лаки, спасибо за наводку


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Люси
     14 августа 2009 (21:55)

Мигренями страдала страшно, думала, хоть инвалидность оформляй: как приступ - я в лёжку несколько дней, никакие чаи, о чем вы? За приступ несколько кило - долой, никаких диет не надо. Участвовала в клинических испытаниях суматриптана, инъекция снимала приступ за 7 минут, засекала, но реакция ураганная (бедные сосуды). Думала, что так и помру. Не поверите, проблему сняла бабка-шептунья из глухой деревни, причем дистанционно. Марс у меня покоцан Плутоном и Луной. Но, видно время исцеления пришло...

Чего искренне и всем болезным желаю, поскольку понимаю их муки чрезвычайно хорошо.

Antonia
     14 августа 2009 (22:14)

На счёт связи с -не знаю.Но мигренями страдаю.1-я причина - Дистония,2-я -зажатие в шейном отделе (на практике почти у всех,кто много за компом и мало в спорте).Таблетки помогают мало.Массаж воротниковой зоны,но регулярно.Хотя бы циклом 2-раза в год.И во время приступа чуть легче,если руки погрузить в очень горячую воду.Либо ноги.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере