Форум на ОКУЛУС

Тема 20913, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lolalol
     15 августа 2009 (11:52)

Здравствуйте!Увидела тему о втором высшем образовании на вашем форуме и хочу тоже задать вопрос. Я разочаровалась в специальности, которую получила. Поэтому подумываю о втором образовании, но не знаю, что мне лучше выбрать, что действительно у меня будет хорошо получаться.На этот раз хочется все взвесить и принять обдуманное решение, чтобы снова не разочароваться. Поэтому хотелось бы узнать, к чему у меня есть склонности, способности, что может у меня получаться лучше всего. А более конкретно мне бы хотелось узнать есть ли в моем гороскопе какие-либо указания на то, что у меня есть способности, чтобы стать художником,переводчиком или дизайнером-модельером, т.к. именно эти сферы деятельности меня больше всего привлекают. Но может быть это совсем не мое, и у меня склонности совершенно к другому... Конечно, я понимаю, что астрология не даст мне исчерпывающего ответа, что мне надо стать именно тем-то или тем-то - выбор все равно придется делать самой. Но все равно помогите, пожалуйста, узнать.Не хочется разочароваться во второй раз, поскольку самореализация для меня очень важна.

Мои данные: 13.03.1987, время рождения - 17:55 (местное, по бирке), город рождения - Норильск.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 августа 2009 (15:38)

А какую вы систему используете?

Равнодомную от Asc?

или

Равнодомную от MC?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lolalol
     15 августа 2009 (17:59)

В астрологии я новичок и честно не очень понимаю, о чем Вы меня спрашиваете!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 августа 2009 (18:07)

У вас северная широта и плацидус вырождается. Сейчас посмотрим что у вас работает:

Что для вас больше подходит?

СИЛЬНАЯ СТОРОНА: игрок высочайшего класса. Способны заниматься несколькими делами одновременно. Проявляете творческий подход к любым задачам и действиям. Охотно демонстрируете свои знания и навыки. Временные удачи вас не огорчают. В любые игры играете с большим мастерством, особенно в любовные. Физически и психически очень мобильны. Артист разговорного жанра.

ПРОБЛЕМАТИКА: шулер. Обманывает без зазрения совести, походя, нагло, ловко, по мелочам. Умелый подражатель, имитатор, сам оригинальностью не отличающийся.

ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ: поощряете развитие интеллекта, общительности.

ИЛИ

СИЛЬНАЯ СТОРОНА: нужный. Быстро обучаетесь, легко вникаете в любое дело. Хорошо ориентируетесь в незнакомых ситуациях. Без проблем находите общий язык с представителями любых социальных слоев. Поэтому пользуетесь у всех уважением как советчик и оказываетесь всем нужны. Гибкость, открытость мышления, способность к тонкому анализу, умение находить верные решения, вносить неожиданные рацпредложения и давать ясные и четкие советы.

ПРОБЛЕМАТИКА: Легко можете отказаться от себя. Можете жить по принципу "Кто (мне) платит, тот и заказывает музыку". Способны моментально изменить свою систему ценностей и точку зрения, если вам за это заплатят.

СТИЛЬ РАБОТЫ: быстрый, четкий, деловой, легкий, умение договариваться!

ЗДОРОВЬЕ: профессиональные болезни дыхания, связанные с плохой проветриваемостью помещений, болезни нервной системы, если приходится перенапрягаться.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lolalol
     15 августа 2009 (18:15)

Спасибо Вам за ответ! Что-то у меня все плохо получается в гороскопе. А можно ли еще как-либо в гороскопе определить, если у меня способности к изобразительному искусству (мне нравится рисовать, но не знаю хватит ли моих способностей, чтобы обучаться к примеру на художника. А то может я совсем лезу не в ту область и мне здесь нечего ловить). Заранее спасибо!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 августа 2009 (18:26)

А может быть вы все таки ответите на вопрос?!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lolalol
     15 августа 2009 (18:36)

Извините, пожалуйста! Я сперва не заметила Ваш вопрос, хотя он и красного цвета! Честно даже не знаю, что мне больше подходит, т.к. если подумать, то ничего такого в описанных двух вариантах во мне нет (конечно, на мой субъективный взгляд). Читаю и подходит что-то из одного варианта, а что-то из другого. Но все же, наверно, больше подходит второй вариант.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 августа 2009 (18:47)

Что-то я погорячился!

У вас для равнодомной и от MC и от Asc мер в 6 доме!

Т.е. Такие показатели как у вас я видел в гороскопах бухгалтеров! Бухгалтерские услуги, анализ. Все профессии связанные со знаком девы - учет, расчеты, анализ. Меркурий в водолее - программист, системный администратор, разработчик нового программного обеспечения.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 августа 2009 (18:48)

Еще что для вас больше подходит?

Вен в 5 доме

СИЛЬНАЯ СТОРОНА: мастер флирта. Сильное стремление к любви и счастью, преклонение перед всем, что есть в мире красивого и прекрасного. Ради прекрасного готовы закрывать глаза на безобразное. Умеете быть обаятельным и подать себя в самом выгодном свете. Способны всей душой отдаться наслаждению прекрасным.

Обладаете художественными способностями, поощряете эти качества в своих детях, которых очень любите. Дети красивые.

ПРОБЛЕМАТИКА: бабник. Тщеславны, легкомысленны. Холодно и расчетливо разыгрываете свои эротические козыри. Ищете все более сильных экстатических ощущений и переживаний.

ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ: поощряете развитие художественных способностей.

ИЛИ

Вен в 6 доме

СИЛЬНАЯ СТОРОНА: личность приятная во всех отношениях. Умеете создавать и поддерживать гармонию в коллективе. К сослуживцам относитесь доброжелательно, сердечно, тактичны, все понимаете, охотно идете навстречу, коллеги вас любят. Всегда стремитесь чем-то украсить чем-то "рабочий быт". Охотно участвуете в общественных акциях (сбор средств, помощь кому-то и т.п.) Сглаживаете конфликты.

ПРОБЛЕМАТИКА: тусовщик, ухажер. Общение с коллегами волнует вас больше, чем результат работы. Заводите на работе любовные интрижки. Хладнокровно и целенаправленно может использовать свою эротическую ауру, чтобы добиться успеха по службе. При этом всегда держите себя в руках и влюбляетесь, лишь когда знаете что это принесет вам практическую пользу.

СТИЛЬ РАБОТЫ: аккуратный, коллективистский, гармоничный, миролюбивый, доброжелательный.

Партнера по браку можете встретить на работе или в связи с профессиональной деятельностью.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lolalol
     15 августа 2009 (18:50)

Спасибо за ответ!Но я почему-то ни в бухгалтерии, ни в программировании ничего не смыслю, для меня это вообще темный лес!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере