Форум на ОКУЛУС

Тема 20914, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     15 августа 2009 (12:08)

Почитала сообщения Solfa и Liobi, и стало ужасно интересно. Имеет ли значение время и дата первого появления на форуме? Для дальнейшего общения и существования в заданном пространстве? Уверена, что это интересно всем.

Может быть те, кто изучают китайскую метафизику и нумерологию, что нибудь расскажут?

Вот например. Мой первый пост 02.03.2007г. 22.52

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=7906&p=8

Ева
     15 августа 2009 (12:24)

Марина, так по самой карте пробежаться можно.

Солнце с Ураном и Раху в 5ом доме, Венера в 6ом(вот тебе и животные), Луна в расходящейся опп. с ретро-Меркурием, сход. трине с Плутоном..ну там много всего, Джин подскажет, где не сразу понятно будет. Можно на свой натал наложить как транзит - тоже будет информативно.

Я "свое" смотрела, но сейчас не помню где и кому писала. Впечатлило даже учитывая небольшие знания и возможность заблждунеия, тогда кого-то просила смотреть кажеться, для бепристрастного взгляда.

     15 августа 2009 (12:25)

И интересно было бы сравнить с астрологической трактовкой этой же даты и времени первого сообщения.

     15 августа 2009 (12:27)

У, Сашенька, минутой раньше меня написала про астрологическое объяснение. Вот. А причем здесь животные? Но, хочется узнать мнение тех, кто увлекается китайской метафизикой. У них там что-то про Дерево, Землю, Металл, Инь, Янь и все такое.

И символические выводы какие то красиво написаны. Интересно их бы мнение. И астрологов конечно тоже.

И сравнить!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 августа 2009 (13:24)

Еще имеет значение и момент регистрации на форуме.

02.03.2007г. 22.52 - ретро меркурий и луна без курса. Я думаю это обстоятельство вынудило перерегистрироваться по ником Miluchchi.

Что интересно восходящий скорпион 0 22 - соответствует твоему и добавляет перца при твоем появлении.

Венера все таки в 5 доме, но в соединении с К6.

Марс в 3 доме - склонность высказаться резко.

Сатурн в сходящейся оппозиции к нептуну - кризис через 3 месяца, т.е. в июне.

Юпитер во 2 доме - улучшение системы ценностей и представление собственной как наилучшей.

Плутон во 2 доме - одержимость в отстаивании собственной системы ценностей - хорошо аргументируя.

и в 10 доме - заботливое и строгое внимание хозяйки форума - умение оценить твою систему ценностей беспристрастно и гармонично влиять на нее.

Выраженный 4 дом - , непонятная ситуация с семьей (пораженный неп), возврат к прежним контактам (рет.мер) - и шанс прояснить суть проблемы . Перемены и потребность проявить себя через эти перемены - в ущерб своей семье (уран Упр4 сожжен солнцем). Ощущение кармичности ситуации


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Solfaterra
     15 августа 2009 (13:26)

Miluchchi

Картина вообще то разворачивается в теме,как и в жизненном событии. Если один пост взять,то честно не знаю Попробую.

02032007 22 52

Если впечатлиться просто элементами,то преобладает вода, Вода- это так же общение,образование,литературные способности вместе с большим количеством металла,который может так же реализовывать.22 52,так же час вечерний и "водяной".7 огонь,есть духовный принцип, но Вода может тушить огонь.5 Дерево,есть творческие способности.Я думаю может говорить о скрытых литературных способностях, выражение через слово.Вот просто такое видение

Ева
     15 августа 2009 (13:29)

Джин спасибо огромное, помогли с настройками, я с ними вечно парюсь

     15 августа 2009 (13:31)

Джинечка!

" и в 10 доме - заботливое и строгое внимание хозяйки форума.

Выраженный 4 дом - , непонятная ситуация с семьей (пораженный неп), возврат к прежним контактам (рет.мер) - и шанс прояснить суть проблемы . Перемены и потребность проявить себя через эти перемены - в ущерб своей семье (уран Упр4 сожжен солнцем). Ощущение кармичности ситуации " В точку!

Solfa!!!

Тоже верно, верно, верно. Спасибо!! С чего Вы начинали учиться этому??? Мне понравилось!

     15 августа 2009 (13:36)

Jin! "Что интересно восходящий скорпион 0 22 - соответствует твоему и добавляет перца при твоем появлении."

Funtik
драгоценная
     15 августа 2009 (13:41)

интерре-есна....

щас будем делать посмотреть на наш первый топик


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере