Форум на ОКУЛУС

Тема 20921, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Мариша
Солнечный ветер
     15 августа 2009 (22:44)

enya всем - мы наверно здесь не зря все собрались

Случайного не бывает и если наверно просмотреть прошлое, окажется наверняка, что мы уже давно все знакомы У меня соседка живет, мой астроблизнец, время рождения почти одинаковое, позиция по жизни одинаковые, ну а судьбы правда разные.


Я счастливая !!!!!
Alegria
     15 августа 2009 (23:09)

Наташа!

Еня - как так - а я?!...

у меня сынуля тоже - да и я

Alegria
     15 августа 2009 (23:20)

ну...

в 27 - очень недалеко от - люблю свою семью - контактов, общения очень много - но люблю и по настоящему принимаю далеко не всех - но те кого приняла душа - это целый Мир !...

в 1 доме - любящая, активная, эмоциональная мама - сын еще и мой лучший друг, собеседник и товарищ - моя в восторге , моя мама с самого детства для меня необыкновенно близкий, значимый, очень любимый и родной человек.

- от тут... эх!... я теперь когда стала старше стала с ней договариваться.... не души объект обеими лапами от страсти сразу насмерть... дай ему перевести дух...

вот...

а!... и еще для Batman ...

да уж бросьте Вы мужчина про и наговаривать... гарные Вы хлопцы! - объект любви только видимо появляется не сразу - но если и появится - то все будет хорошо и серьезно

enya
     15 августа 2009 (23:22)

Маришка .Я когда то тему открывала по поводу различий и похожестей в жизни астроблизнецов и связями по датам рождения родителей,родственников и детей(внуков),но она никому интересной не показалась.А ведь есть определенные числа и даты для родственников и как правило,это частично распространяется и в родах чужих людей-астроблизнецов.Ну да Бог с ней.....

Я вот о том,что моя поражена с Алголь и +Селена, к в 1 доме из 7 го-но я никогда особо не мечтала о принце,любила по настоящему всего то 2 раза в жизни реальных людей(хотя приписывала им качества,которыми они не обладали(скорее всего).В любви разочарований не было(зато огорчений-полно).

А вот точный к проигрался классически(всегда любви мало или ощущаеш ее как то частично,но нет полного ощущения счастья и обратного видения того,что тебя любят не менее сильно,чем ты. У всех своих знакомых,у кого или между фигурантами-какая то неуверенность насчет полноты и истинности чувств партнера,а из за этого ощущения неполного счастья и сомнения по поводу истинности чувств другого.

enya
     15 августа 2009 (23:35)

Alegria ,принимаю в клуб мам с детками .Я тащусь от Вашей (а мне со стороны всегда казалось,что с такой деушки очень настроенны на то,что бы их любили,а не на то,что бы любить самим ИМХО(две мои подруги вышли замуж за мужчин,которые их любили,а девушки либо мало любили,либо-позволили любить себя.Был и МЧ с такой (очень хотел красивой и заметной для других любви девушки,которая чисто "играла" в для собственной выгоды.Чел сделал предложение,а она его отвергла.Это были мои однокласники.Еще с такой мама во моего Бывшего самого ЛЧ.Одинока(развелась с мужем из за того,что он ее якобы не любил,хотя встречались они до женитьбы 7 лет......И потом в жизнь свою никого не впустила,ибо не нашла "истинно любящих" .

Alegria
     15 августа 2009 (23:43)

Енечка! (Света это я Таня - gta) - просто Alegria (Радость Португальская ) - настраивает меня больше на позитивный лад - в отличии от просто моих инициалов

...ну что сказать Вам за Львиную Венеру... ну далеко не всегда она бывает эгоисткой - также как и Близнецовское Солнышко - болтуном-пофигистом

Еня

Мариша
Солнечный ветер
     15 августа 2009 (23:44)

enya Я полностью согласна, что есть взаимосвязь между датами, это скорее вопрос и к Алексу ( не далась мне нумерология, дальше азов не пускают узнать). Это может он нам на досуге расскажет. Ну а по поводу любви мне наверно повезло так же как и тебе, прынцов не искали, также оказалось, что 2 раза, одна из них первая и неудачная, а со второй уже 20 лет вместе. А идеализировать объект любви наверносвойственно всем, оттуда и потом разочарования . У меня 7 вообще пуст, хотя и 2-х домный и , но правда не имеют плохих аспектов.


Я счастливая !!!!!
     15 августа 2009 (23:45)

Светлана!

И у меня а в !!! И

Но детка не Водолей, а Весы. В клуб не гожусь?

Мариша
Солнечный ветер
     15 августа 2009 (23:48)

Ну вот а мы спрашивали кого на форуме больше- есно . нас любимых


Я счастливая !!!!!
Чайка
     15 августа 2009 (23:55)

За меня хорошо Марина Цветаева написала.

и в , 5 дом

в к ним из 9 дома в .

Марина Цветаева

Чтобы помнил не часочек, не годок -

Подарю тебе, дружочек, гребешок.

Чтобы помнили подружек мил - дружки -

Есть на свете золотые гребешки.

Чтоб дружочку не пилось без меня -

Гребень, гребень мой, расческа моя!

Нет на свете той расчески чудней:

Струны - зубья у расчески моей!

Чуть притронешься - пойдет трескотня

Про меня одну, да все про меня.

Чтоб дружочку не спалось без меня -

Гребень, гребень мой, расческа моя!

Чтобы чудился в жару и в поту

От меня ему вершочек - с версту,

Чтоб ко мне ему все версты - с вершок,

Есть на свете золотой гребешок.

Чтоб дружочку не жилось без меня -

Семиструнная расческа моя!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере