Форум на ОКУЛУС

Тема 20943, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
vivacity
     17 августа 2009 (15:39)

мне тоже кажется, что отвечает за душевность, материнские чувства, заботу-уход за любимыми, всякие casual-обязанности типа помыть посуду, пришить пуговицу, ужин сготовить и пр., а вот когда ужин красиво сервировать, да еще что-нибудь особенное - это типа по Венере уже идёт

Kitana
     17 августа 2009 (15:41)

Ра-ра-ра, у меня тоже Венера (управ. 7) в Деве заквадраченная Нептуном (управ. 5), только она в 10 доме.

Как у Вас квадрат проявлется? У меня так: если я выбираю мужчину, то в дальнейшем оказывается, что он не такой каким хотел казаться, всплывает много вранья, либо партнер такой по жизни, что без вранья не может.

И вот как это прорабатывается? Когда выясняется что меня обманывали - я не бросаю, а принимаю человека таким как есть, пытаюсь понять.

А чтобы проработать, может мне наоборот бежать куда подальше надо?

Attilia
     17 августа 2009 (16:08)

N-a-t-a-l-y я понимаю о чем идет речь!Особенно раньше было так,но теперь включаю свой сильный ,так что ко мне не подступиться.Конечно это не выход.Но слабую разве можно усилить искусственно?Видимо это не входит в планы моей души на это воплощение.

Attilia
     17 августа 2009 (16:10)

N-a-t-a-l-y я понимаю о чем идет речь!Особенно раньше было так,но теперь включаю свой сильный ,так что ко мне не подступиться.Конечно это не выход.Но слабую разве можно усилить искусственно?Видимо это не входит в планы моей души на это воплощение.

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     17 августа 2009 (16:20)

"ретро..."

Недавно, перечитывая, классиков астрологии, наткнулась на факт, что ретро- - случай редкий (реже, чем все другие ретро-планеты бывает и относительно директной тоже очень небольшой процент).

Так, может, гордится надо, товарищи? Мы редкие, вымирающие виды. В музей нас, в террариум.

Ой, юмор какой-то -кий ( там сидит, 8-домная).

oculus.ru
РаИНЬ
     17 августа 2009 (16:24)

Kitana

- штука не в пользу Венеры...копаюсь в мужчинах, копаюсь, а скоро уж пенсия..

"Уж климакс близится, а Германа всё нет"....

То не то, и это не это....не угодить такой Венере....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селянка
астролог
     17 августа 2009 (16:29)

Ра-ра-ра, Вы же шьете и моделируете - чем не проработка Венеры по Меркурию?

А вообще мне очень нравится Венера в Деве - у женщин. Они такие заботливые, хозяйственные.

А если это у мужчин, то этой Венере надо соответствовать - вот это не ко мне

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     17 августа 2009 (16:33)

ona

ну не знаю , почему слабенькaе, так написано - сила - 1, значит слабая. Ето рассчитывать надо, учитывая положение в знаке, доме, аспекты всякие и т.д. Я не профи, я только разобраться пытаюсь..


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Attilia
     17 августа 2009 (16:33)

Как человек со слабой могу сказать о людях с сильной -мой знакомый,имея сильную и гармоничную ,откровенно использует свое обаяние для достижения своих целей.Да ведь это какая-то магия!

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     17 августа 2009 (16:35)

Attilia

ну Mарс у меня тоже сильный, только проблему ето не решает, только усугубляет...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере