Форум на ОКУЛУС

Тема 20943, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Attilia
     17 августа 2009 (22:32)

Да нет,N-a-t-a-l-y !Просто чисто субъективно очень болезненно внутри человека переживается,вообще это очень близко к душе (хотя на самом деле это эго-ну так утверждают мудрые люди)

Лайт
Light
     17 августа 2009 (22:44)

Nataly, радуйтесь своей Венере в Овне, активная, искрится вся, чем плохо, не понравилось что, быстренько послать может. Я со своей Венерой в Рыбах (заметьте в экзальтации), да в 4 доме, в Урану и Плутону, намаялась так, что мало не покажется. Послать не могу. Очаровать могу ( , асц), на раз, но ... дальше что , я ж этим и пользоваться не смогу, она же в Рыбах, мне всех жалко и совесть не велит. Все вокруг - ах это так очаровательно, но чтобы кто помог реально - дудки, а Рыбья Венера и не потребует, ей неудобно, ей легче самой с себя без наркоза шкуру снять. С вашей такие шутки не пройдут, заставит все сделать по полной программе, не отвертишься. Хотя, чтобы сильно не наговаривать, по большому, с партнерами как-то пока везло, что-то все нормальные попадались , может быть еще не вечер?

зефир
можно просто Таня ;)
     17 августа 2009 (22:46)

Ретро-Венера .

Человек испытывает трудности в отношениях с лицами противоположного пола. Его не любят, часто обманывают. Рекомендуется пассивное поведение в любви; инициатива малоэффективна. - в интерпретации на Антаресе (не знаю кто автор)

У меня ретро , но может потому, что она имеет и я как-то не ощущаю, что все так плохо. Хотя пассивное поведение с некоторых пор практикую

у моего друга [Венера] [Соединение] [Солнце] [Близнецы] , его тоже в Америку тянет

N-a-t-a-l-y

У меня такое соединение, но мне хочется в Европууу (люблю ее, особенно Прагу , наверное, в прошлой жизни была там счастлива )


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     17 августа 2009 (23:05)

Лайт

у меня Венера в в 8 доме...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Лайт
Light
     17 августа 2009 (23:12)

Ой, чтото я напутала , ну так тем более, о чем печалиться, милый, добрый человек, дружески настроенный, умеющий (!) дружить и со взрослыми обоего пола и с детьми . Я тоже водолейка и была бы рада если бы у моего солнца была поддержка от Венеры. А то иногда на вид веселая, уравновешенная, а на душе совершенно некрасиво скребут кошки в полной истерике. Венера в сильной позиции - это намного хуже.

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     17 августа 2009 (23:20)

зефир

да ето я , прочитав сообщение Бетмана, вспомнила, как пару месяцев назад мне друг сообщил, что, по окончании учебы, собирается в Америку, в Германии ему скучно (при всем при том, что он немец )

Возвращаясь к теме, скажу, что у нас очень странные отношения. Он старался всегда сделать акцент на том, что не обманывает меня. Была ситуация, когда он в начале отношений честно поставил меня в известность, что хочет попробовать восстановить отношения со своей бывшей подружкой, с которой был вместе 3 года. Я тогда спокойно отпустила, но он не вернулся к ней. И все равно я не чувствую его серьезного настроя. Толи у него действительно загруз полный (учеба, работа) Толи возвращение Сaтурна, постоянно проблемы какие-то или он просто врет, а я -дура верю Но задаюсь вопросом, почему тогда (если врет) не испытывает ко мне таких чувств, как мне хотелось бы? Веню теперь мою Венерку, хочу все изменить ... вот так все банально..


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
зефир
можно просто Таня ;)
     17 августа 2009 (23:30)

N-a-t-a-l-y,

Возвращаясь к теме, скажу, что у нас очень странные отношения. С кем? С другом у которого в ?

была ситуация, когда он в начале отношений честно поставил меня в известность, что хочет попробовать восстановить отношения со своей бывшей подружкой, , да, во мне тоже есть такое - все по-честному, а потом думаю - блин, кому нужна эта правда?

Я тогда спокойно отпустила, но он не вернулся к ней. , вы знаете, вы правильно делаете, что отпускаете, не привязываете, но почаще говорите ему, что он вам нужен и дорог (ключевое слово - говорите)


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
зефир
можно просто Таня ;)
     17 августа 2009 (23:36)

И все равно я не чувствую его серьезного настроя.

а как бы вам хотелось узнать о его настрое, как он должен вести себя?

И еще, ужасно не люблю, когда давят, ревнуют (ну чуть-чуть только, для привкуса ), когда ощущаю рамки (хотя, может быть варианты женского и мужского в проявляются совсем по разному)


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     17 августа 2009 (23:38)

Лайт

да ничего страшного


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     18 августа 2009 (00:14)

зефир

И еще, ужасно не люблю, когда давят, ревнуют

вот интересно, я тоже не люблю рамок, ограничений и ревности. И я думала, ето чисто водолейское свободолюбие. Оказывается, похоже с близнецовской Венерой.. или Солнцем?

а как бы вам хотелось узнать о его настрое, как он должен вести себя?

ну не знаю, скучать , стремиться больше времени проводить вместе...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере