Форум на ОКУЛУС

Тема 20943, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     18 августа 2009 (00:25)

зефир, а у Вас какие аспекты у Венеры? У него и Может тут "собака порылась" ?


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     18 августа 2009 (00:55)

Лайт

я тут в перерывах между выпаданием инета и тел. звонками забыла поблагодарить за теплые слова. Теперь стыдно, что сразу переключилась на более "волнующие" темы.

Спасибо Вам

Дружить действительно умею, к сожалению, разочаровывалась в друзьях.. наверное, как и все, по себе судила. Но ничего, жизнь продолжается и она прекрасна и удивительна


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     18 августа 2009 (00:57)

Венера в сильной позиции - это намного хуже.

Лайт, а почему?


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Лайт
Light
     18 августа 2009 (03:05)

Nataly, сильная Венера (гармоничная или не очень) требует очень много сил и отдачи. Вот, например, сильная в Рыбах - это же не только экстаз в любви, но и ... пожалеть убогих, несчастных, душевно проникнуться, самой тяжело, а надо любить (чувствуешь, что надо)сострадать не только тому кто приятен внешне, но и кому нужно твое внимание, не откинешь, не посмеешься - это факт. Хотя саму такую Венеру откидывают достаточно часто,она привязчивая, попользовались и вперед, но возвращаются. Большое видится на расстоянии. Такая Венера спасение для тех кто разочаровался или в кризисе - вылечит. Такая задача перед Венерой в Рыбах. Насчет Тельца, Весов как бы тоже работа огромная над имиджем, над поведением, над телом и партнером особенно в Весах, они же даже истерику устроить не могут, неэстетично. Кому много дано, с того много и спросится

enya
     18 августа 2009 (10:29)

Лайт ,подписываюсь под каждым словом.100%правда для всех обладателей сильных .Со слабой жить должно быть гораздо проще.

зефир
можно просто Таня ;)
     18 августа 2009 (10:41)

ну не знаю, скучать , стремиться больше времени проводить вместе...

скучать он, возможно, и будет, но всегда найдется куча дел - очень важных и интересных Кстати, а ему интересно с вами, весело?

Моя венера в точном с и полусекстиль с , управитель асц


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Varvara
     18 августа 2009 (14:14)

Подскажите, пожалуйста, а что делать венере ретроградной в раке в 11 доме на восходящем узле. вот уже который год пытаюсь отношения завязать, но, увы, практически всегда безуспешно....)))

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     18 августа 2009 (16:48)

но всегда найдется куча дел - очень важных и интересных

насчет интересных не уверена (судя по его мнению), но важных -100%.

Кстати, а ему интересно с вами, весело?

А можно сначала узнать, как у обладательницы такого соединения, что Вы под етим подразумеваете?

В моем понимании, интересно книгу почитать, но при етом не обязательно весело...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     18 августа 2009 (16:59)

Лайт, странно, но почему-то опять очень на меня похоже:

то же не только экстаз в любви, но и ... пожалеть убогих, несчастных, душевно проникнуться, самой тяжело, а надо любить (чувствуешь, что надо)сострадать не только тому кто приятен внешне, но и кому нужно твое внимание, не откинешь, не посмеешься - это факт.

только я не чувствую, что надо, не заставляю себя. жалеть и помогать у меня происходит автоматически, наверно в етом различие. Но мне тут обьясняли, что дело не в Венере, а в в 12 доме.

То есть, сильная Венера лишь жалеет, но ничего не делает? Имидж создает?

Такая Венера спасение для тех кто разочаровался или в кризисе - вылечит.

вот -вот, я тоже домашним "психотерапевтом" "работаю"

что-то тут с Венерами не то...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
зефир
можно просто Таня ;)
     18 августа 2009 (17:33)

А можно сначала узнать, как у обладательницы такого соединения, что Вы под етим подразумеваете?

Я подразумеваю легкость, понимаете, мне должно быть легко, конечно, я могу пофилософствовать, поговорить о жизни, мне интересна психолология личности, отношений, но все это должно быть на таком, какбы это выразить, беззаботном фоне. А посмеяться вместе - это одно из самых важных условий общения, если не совпадаю с партнером в этом аспекте - отношения напрягают.

ПС книгу почитать - без этого никак, но не обязательно мой партнер должен читать те же книги, что и я


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере