Форум на ОКУЛУС

Тема 20962, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Linda09
     18 августа 2009 (01:03)

Ну вот вам Уран в тауквадрате..

Истребители столкнулись, какой-то уже не помню аврийный самолет благополучно сел, авария на ГЭС (взрыв), крупный терракт в Назрани (взрыв),дайверы пропали (ну тут уже наверно Нептун хулиганит), Arctic Sea наоборот мистически нашелся (вот это уже интересно посмотреть, типа как происшествие с Аэробусом наоборот). И всего-то за последние пару дней.

Хорошо неделя начинается

Личные предвестники.

Сегодня прямо передо мной какая-то пожилая женщина ни с того ни с сего упала с велосипеда перед пешеходным переходом- синяки, сумка вдребезги..

Вчера по дороге к озеру- сбитая кошка, обратно- сбитая утка.

Вобщем всем будьте внимательны (себе так особенно желаю ).

Funtik
драгоценная
     18 августа 2009 (01:24)

да-да... а я завтра лечу...а через недельку обратно.

( ) -вот этот смайл здесь неуместен, правда...

разве что, это у Вас нервное...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
nadush
     18 августа 2009 (01:47)

Funtik

Что посеем -то и ......

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     18 августа 2009 (04:12)

Linda09

Спасибо, как раз сейчас и провожу наблюдения. В Вашей же теме http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20668&p=1 говорил, что с 17 по 22 августа знаковый период, будут происходить глобальные события, которые раскроют смысл дальнейших прогнозов. Пока все плохо, не считая, что в Японии увеличился ВВП на 0.9%

Знаковость событий будет набирать обороты, к 22-му числу все должно проясниться. Т.е. сейчас это еще цветочки, дальше будут ягодки. С 22-го начнется период, в который сила происходящих событий будет увеличена. Т.е. если в знаковый период 50 чел, жертв то с 22-го происходящие события дадут 50 млн., если рост ВВП составляет 0.9%, то в период, который начнется с 22 августа рост ВВП будет 9% и т.д.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 августа 2009 (08:26)

Началось в колхозе утро...

Kamail

Первый раз такое желаю, но... чтоб Вам ошибиться...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Linda09
     18 августа 2009 (10:45)

Funtik,

я вовсе без плохого умысла. Просто у меня Марс и так в натале в оппозиции к Урану, так что аварийность у меня- норма жизни, так сказать. А в эти периоды она обостряется, зато и обратное работает- Марс так и прет изо всех щелей, куда б его деть..

А вобще бывает по жизни, что надо чего-то делать рисковое( ну, к примеру, идти по дороге через "черную кошку" или там не знаю какие у вас предрассудки). На такой случай у меня на личном уровне работает теория "ожидания неожидаемого", т.е. если я подсознательно боюсь какого-то события, то именно это и не произойдет (иначе какая ж это неожиданность). Ну вобщем, надеюсь, понятно

Да, кстати, насчет списка событий- кое-что в тематику Урана не попадает- пропажа/находка судна- однозначно Нептун. Не знаю как там с дайверами, в тех местах регулярно тонут люди, потому что запутываются по дороге наверх- тоже Нептун.

Мариша
Солнечный ветер
     18 августа 2009 (11:33)

Т.е. я понимаю так, поправьте если неверно: точка отсчета включилась. Если заслужил хорошее и получил его в эти дни- оно еще прибудет. если наоборот, тогда туши свет и ищи быстро причину далеко назад и если успеешь исправляй? Поправьте несли неверно истолковала. Просто это наверно важно для всех.


Я счастливая !!!!!
спутница
     18 августа 2009 (11:43)

как я понимаю, исходя из этого рассуждения, которое я встречала у разных авторов, а здесь его высказал Kamail в другой теме:

Перед любыми изменениями, как в мире, так и в судьбе конкретного человека, всегда следуют предупреждения

- в этот период (17-22 августа) идут знаковые события, знаки или те же предупреждения, которые потом раскроются в полномасштабные события

Знаки-то идут, но вот знать бы еще когда они раскроются в полную силу ?

Linda09
     18 августа 2009 (12:08)

Мариша, если вопрос ко мне, то.. Я, хоть и верю в астрологию как в общемировой язык, при этом махровая атеистка, как ни стыдно .

Т.е. я не верю что события даются нам "в наказание" или "во благо". Хотя, конечно, всегда полезно понять "как дошел до жизни такой".

Я понимаю период аспекта Марса с Ураном так- долгое время вас, ну и там мировое сообщество отчасти ,"доставало" что-либо- утомленый Марс, или Сатурн или другой какой неадекват. Настает момент когда надо сказать "баста!", "хотим перемен" и т.п. Он проявляется либо внешними факторами (авариями), либо сознательными (терракты, снос Черкизона в Москве). Поскольку аспект негативный, то его проявления приятными никак не назовешь.

Т.е. это сигнал к переменам- а уж как его интерпретировать- вопрос развитости личности (ну или общества).

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     18 августа 2009 (16:13)

Margenta

Я себе тоже самое желаю, очень не хочется оказаться правым. Потому и стараюсь особо не прогнозировать, и только намекаю.

Мариша, спутница

Начался знаковый период для глобальных событий. Конечно, это влияет на каждого человека в отдельности. Но тут важно не то, что сделал один конкретный человек, а что сделали все мы в масштабах земли. События не следует понимать буквально, реализуются символы, показывая какие сферы ослаблены и требуют к себе особого внимания.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере