Форум на ОКУЛУС

Тема 20962, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     18 августа 2009 (16:15)

И я включила наблюдение- что же я заслужила? Пока на сегодня имею :в офисе ЖЭК завтра начинает менять трубы водоснабжения и отопления и переносить их в другое место. Для меня это обнадеживающее мероприятие-в результате у меня высвободится подвальное помещение, которое со временем можно превратить в что-то доходное. И вот мне интересно- что из этого получится на нынешнем аспекте? У меня в натале квадрат Урана с Марсом и секстиль Нептуна к Урану и к Плутону.

Lua
Алхимик :)
     18 августа 2009 (16:53)

Мариша- и другие

наверное действительно стоит притушить свет и посидеть при свечах и минимуме электроприборов..

сегодня прочла синхрон- от всех этих электровибраций нам рекомендуется ограничиваться- вырубить свет в доме и сравнить энергетику.. так что может в эти трудные дни действительно ограничить-ся... естественным освещением..

кстати в лифте моего дома висит объявление о проведении профилактических работ и отключении электроэнергии


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Linda09
     19 августа 2009 (01:51)

ТатьянаА- ну как прошел день?

У меня разбились чашка, нелюбимый подсвечник, потом пропали важные документы.

Вечер тоже "порадовал" неожиданным, но вобщем-то запрограммированным осложнением в делах. Плюс был украшен действительно неожиданной просьбой о помощи друга, получившего травму на работе. Короче, мой Марс сотрясало весь день от этих вибраций

Sophi-Clair
Sophisticated
     19 августа 2009 (06:40)

у меня Марс с Ураном в трине и секстиль как у ТатьянА.

меня вчера секс. маньяк по телефону достал, чуть в полицию не позвонила


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 августа 2009 (08:25)

А мы с мужем сегодня обнаружили, что ночью какой-то шибко рукастый недоумок скрутил нам на машине зеркало заднего вида со стороны водителя. Вот уродец недоделанный! Квадрат ему, видимо, мешал спать, сцуко


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Only
     19 августа 2009 (19:46)

Не дай бог таких знаков!

- две ночи подряд снились несчастные случаи с ребенком, с летальным исходом. чуть не поседела

-полетел интернет, три дня починить не могли. сегодня установили новую связь, только мастер ушел - звонок по телефону "мы проводим опрос про интернет..."

а вообще не покидает ощущение, что 21 августа что-то произойдет.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
ТатьянаА
     19 августа 2009 (20:35)

Девочки, эти два дня я откровенно "затихарилась". Вроде пронесло-ничего не разбилось, не сломалось, обошлось без жертв и травм. Самые сильные впечатления были именно на форуме- пока читала склоки- была сильно взволнована. По рекомендациям Ирины активно занималась в домашних условиях аэробикой, чтоб погасить лишнюю агрессивную энергию.

Linda09! Margenta! Отделались легким испугом! Фух..

Atamasoff! - А или имеют отношение к 5-му дому?

Я тоже как-то больше жду 21-22 августа. Тут еще подруга в эти дни будет рожать.. а я в ее карте не вижу рождения ребенка... блин... Да еще 21-го надо съездить в командировку, а прогнозы еще те...

Я для себя решила, что надо себе создавать позитивный настрой ... если дома все хорошо--значит не о чем переживать...

Sophi-Clair
Sophisticated
     20 августа 2009 (00:03)

неа, в 1, во 8. а секстиль из 10 к в 8-м.

так что сексуальность не туды пошла, боком

чуть не стошнило


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     20 августа 2009 (13:48)

Вчера, наконец, узнала в ветклинике диагноз кошки (оперция уже была, а анализ делали 2 недели): саркома. Через полгода - придти на анализ крови. Теперь, стоит Мусе ко мне лишний раз подойти поластиться, в ужасе думаю: "Бедненькая, смерть чует". Хотя кошка после операции веселая и игривая.

Все же я взяла себя в руки и решила кошке и себе давать установку: "Никакого ! Мы здоровы теперь".

oculus.ru
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     20 августа 2009 (17:58)

На мой взгляд, не стоит знаковые события понимать буквально. То, что происходит в неделю с 17 по 22, не обязательно так же произойдет в будущем. Нет. Проще всего понимать знаки, пользуясь простым принципом: событие произошло, чтобы понять его символизм, следует рассматривать это событие как сон, и интерпретировать его по правилам сна.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере