Форум на ОКУЛУС

Тема 20963, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Чайка
     18 августа 2009 (03:44)

zvezdochka , поняла Вашу мысль.

Хотя девиз "совершенству нет предела" - это , а не .

Но все Ваши мысли читаю и подумаю о них непременно .

Chilled
     18 августа 2009 (03:45)

Не видеть всей картины - это скорее не меркурий даже а луна. Привязаться к одной складке на наволочке и разгладить ее во что бы то ни стало! Или маниакально упаковывать чемодан часами, но зато он будет выглядеть как коробочка японских сладостей.

Кстати про Японию, там достаточно их живопись порассматривать, чтобы понять всю глубину, так сказать...

Сравнивая Японию и Китай, Деву и Козерога, Меркурий и Сатурн, нельзя не почувствовать разницу.

http://www.smh.com.au/ffximage/2007/10/25/beiji...00x375,0.jpg - Бейджинг

http://www.finnair.com/japan/static/images/toky...overview.jpg - Токио


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
zvezdochka
     18 августа 2009 (04:02)

Привязаться к одной складке на наволочке и разгладить ее во что бы то ни стало!

Вот! 100% перфекционизм, о котором нам Фунтик уже на 1 странице темы, о себе Деве, поведала.

Один мой знакомый 40 лет на прогулке порвал штаны в интересном месте, вся компания послала его переодеваться и дали полчаса. Приходит в тех же штанах. Оказалось, что когда он пришел домой и стал включать свет в гардеробной - выключать сломался. Пока чинил - полчаса прошло. Переодеваться, гладить целые брюки времени уже не осталось. Вот так. И совершенно искренне не понял, когда его спросили: "Нафига было сейчас ченить?" Сломался же!!! Непорядок. Стройный мир нарушен.

zvezdochka
     18 августа 2009 (04:07)

Chilled

А можно ссылачку на живопись. А то я только на уровне японских мультиков в теме.

Про города. Трудно сравнить, т.к. ракурс разный. Но общая направленность понятна. Но нужно учитывать и политический строй - вносит коррективы в архитектуру и дизайн.

Кстати, по фотке Токио (сияющей такой) Дева видна. У Девы, как правило, хоть только одна дизайнерская шмотка, но есть. Или часы дорогущие. Или очки брендовые. Обязательно, даже если з/пл ниже плинтуса. А уж при наличие финансов всё самое-самое.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 августа 2009 (05:03)

есть очень симпатичная статья Т.Занадворовой - Регины - Дев прошу не беспокоиться

http://astrolady.ru/content/view/67/55/


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
zvezdochka
     18 августа 2009 (06:32)

Таки да! Понятно, что НАТАЛЬНУЮ карту смотрят в совокупности планет, домов, аспектов и пр. и пр.

Только тема заявлена "Качества Девы".

Сам знак-то ведь тоже надо понимать во всех тонкостях и возможностях проявления, сущности его. Иначе как далее идти и говорить, допустим, о Марсе в Деве?

Ой! Чё-то много меня уже здесь. А я совсем и не Дева. Замолкаю. Ждём Дев. Превращаюсь в читателя.

Batman
     18 августа 2009 (07:15)

У меня батя по асцу Дева.А так типичный рак.Очень уравновешенный и воспитанный человек.Отличный семьянин и вообще идеальный человек.

Посмотрите 22.07.1955 село ильинское в Моск.обл где-то в 10 утра.Точное время неизвестно,но асц в деве как пить дать!

lakki09
истина где-то рядом
     18 августа 2009 (09:05)

А я вот лишь только недавно поняла, что на меня производят неизгладимое впечатление.

Может это объясняется наличием в собственной Венеры. Вот и люблю их

Подруга детства, МЧ - по которому страдала, да и нынешний молодой человек.

Но только сейчас ценю Девью надежность и последовательность. Хотя у самой АС - в

Мне встречались мужчины - ну просто идеал супругов. Всегда сделают обещанное, если берутся за дело , которого не знают- то изучат вначале вопрос досканально, а затем приступят к реализации.

Да и занудство ( по крайней мере в данный ) я рассматриваю как тщательность . А это редко встречаемое качество в людях. Все спешат успеть.

Но все же для меня самое главное- в нынешнем моем любимом- Надежность и спокойствие.

Хотя сразу оговорюсь- что в у него , и . А в ( очень душевно-заботливый и сопереживающий) во ( здесь слава богу просто спокойное благородство безо всякого царственного зашкаливания и мании величия. А то у нас Львов бывает . )

Вобщем скажу я вам , что это единственный мужчина рядом с которым мне захотелось иметь детей именно так, что не страшно , а просто хочу. Для меня это очень важный показатель

Tesorо
     18 августа 2009 (09:08)

У меня муж . Основные качества: работы не боится, зациклен на порядке и на водных процедурах. Но какой же он не романтичный, нет полета души вообще, подарок только к дате, никаких ромашек с газонов и сюрпризов. Это оч скучно. Хотя для семейной жизни, наверное, самое то. Тогда почему иногда так хочется от этого на стенку лезть?

Апрель
     18 августа 2009 (09:20)

На мой взгляд, страшнее зануд, чем лунные Девы, ничего ещё не придумали! Ох, умеют они мозг выносить. Вот у кого зацикленность на пунктиках! Мне, солнечной Деве, такое и не под силу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере