Форум на ОКУЛУС

Тема 20963, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     18 августа 2009 (09:33)

Можно девьей луне поучаствовать?

Перфекционизм - избитое девское качество , миллион раз пережёванное на форуме.

Вот одно из "самых" качеств девы - это разбор полётов. Объяснить что и как сделано не так , что и как должно было быть сделано правильно.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     18 августа 2009 (09:35)

На мой взгляд, страшнее зануд, чем лунные Девы, ничего ещё не придумали! Ох, умеют они мозг выносить. Вот у кого зацикленность на пунктиках! Мне, солнечной Деве, такое и не под силу

Апрель , да ладна!

В занудливости не замечена.

Чёт вам попадались неудачные варианты.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Апрель
     18 августа 2009 (09:38)

Это святая правда! Я всегда после удачной сдачи работы устраиваю разбор. Кстати, считаю это весьма полезным. Во всяком случае, в следующий раз выявленные ошибки не допускаются. Правда, допускаются новые "Так и живём..." Милла, у меня два человека в ближайшем окружении имеют Луну в Деве. Если им что-то поручаешь, то наступает тихий ужас... Пример: поехал мой прораб покупать батареи. В магазине ему случайно сунули рекламный проспект, в котором было написано, что к батареям прилагается какой-то там фильтр. Естественно, никакого фильтра в стандартной комплектации не было, да и не нужен он в наших условиях абсолютно, но прораб весь день выносил по этому поводу мозг персоналу магазина! И таких примеров я могу массу привести. Короче, зацикленность на правилах у них ужасающая!

fancy
Karma chameleon
     18 августа 2009 (09:55)

Ой я так люблю этот знак!! а мужчин так вообще предпочтительно , ну иногда , единственные, от кого я видела искреннее благородство и чистоту помыслов, минимальное кол-во мужского шовинизма именно у этого знака встречала)

И знаете мне очень нравится даже занудство, если оно есть, педантичность и перфекционизм так вообще очень импонируют)) У меня есть регулярная потребность структурировать свою жизнь, но без постороннего влияния я регулярно схожу с рельс)) и только могла бы со мной справиться наверное.

Все остальные бы впадали в агрессию или истерику или просто мне бы не захотелось их слушать.

А перед бывает даже как-то стыдно что-то сделать неправильно и уже как бы начинаю на них равняться что ли

Конечно их придирки и меня порой доводят до слез, но я считаю их справедливыми и никогда не обижусь.

11 дом

Прозерпина в 1 в соед. с

в 6

(на границе и ) во 2

Особенно умильные создания - это дети-Девы

вот вам мнение от стеллиумного , с вкраплениями и

Еще бабушка по ходу тоже ( ), жить у нее было тяжеловато с тем образом жизни, который тогда вела, но сейчас, когда очень хочется себя в структуру и режим вписать и вести правильный образ жизни, думаю ужились бы)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     18 августа 2009 (10:01)

Дев очень люблю, даже обожаю....почти все знакомые-подруги - Девы... сама удивляюсь, мне с ними так хорошо, комфортно, прям прелесть....с мужчинами -Девами тоже неплохо....

Аккуратные, тактичные, последовательные....такие зайки...

подпись: венерианско-меркурианская Дева


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Cavalera
     18 августа 2009 (10:54)

Хотя я по своему Марсу западаю только на Козеров, но в любимых мужчинах ходит Дева, с жутким стеллиумом в этом знаке. Не-про-би-ва-ем, на всех 3 местах - работа, работа и только работа. Маниакально чистоплотен, страшно нервозен (укатываюсь от смеха, когда вижу его в этом состоянии) и при всем этом... очень нежен и сексуален.. С легкостью переходит на голосовой ультразвук при моих малейших промахах На моем Солнце стоит его Луна, а его Марс обнимает мою весовскую Луну. А мой мрачный Марс в Козере полностью описывает его полтергейскую внешность, которая меня очаровала с самого начала

Скажите, мне заготовлено местечко в раю за отношения с Девой?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Danijara
надменная красавица с филфака
     18 августа 2009 (11:03)

Вот одно из "самых" качеств девы - это разбор полётов. Объяснить что и как сделано не так , что и как должно было быть сделано правильно.

Как подтверждаю - это истинная правда!

Еще у дев калькулятор во все органы встроен - обязательно все посчитаю. Бюджеты очень люблю подсчитывать - я не бухгалтер, но когда проекты вела, то все бюджеты сама рассчитывала. Когда я была маленькая, то я требовала у родителей все деньги мне отдавать - мол, я лучше всех умею деньгами распоряжаться


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     18 августа 2009 (11:10)

в

АНАЛИЗ в сфере чуйств. Что почему кто сделал, выводы, причины, следствия. психолог сказал мне у вас сплошной анализ, а где чувства?? а я не виновата, виновата в


Уря! Я отректифицирована!!!
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     18 августа 2009 (11:18)

Глубинная причина перфекционизма и маниакального стремления к порядку у Дев - иррациональный страх перед Хаосом. Это издавна свойственно германо-скандинавской культуре (кстати, Германия -не под Девой ли?).

Поэтому рекомндации - "бороться не с чистотой", а с подсознательным иррациональным страхом пред Миром (уточняю: Миром, погрязшем в Хаосе .

oculus.ru
Danijara
надменная красавица с филфака
     18 августа 2009 (11:24)

Германия вроде под Скорпионом.

Глубинная причина перфекционизма и маниакального стремления к порядку у Дев - иррациональный страх перед Хаосом

В хаосе просто работать неудобно. Сил на поиски нужной вещи затрачивается слишком много, да и разборки силы отнимают


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере