Форум на ОКУЛУС

Тема 20986, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Panterik
творю жизнь...
     18 августа 2009 (18:47)

...Они не желали соблюдать простейшие правил, которым, обучали их друзья: если слишком долго держать в руках раскаленную докрасна кочергу, в конце концов обожжешься если поглубже полоснуть по пальцу ножом, из пальца обычно идет кровь…

Простите, буду скакать от первого к третьему лицу… так как некоторые вещи смущают.

в

Он — ребенок и, как любое дитя, полностью поглощен своим собственным Я и занят только самим собой. Его интересы — превыше всего. Как и младенца, его не интересует, что думают и чувствуют окружающие. Младенец мокрый или голодный, и он истошно вопит, требуя то, что ему положено. Так и Овен. Если ему что-нибудь нужно, он, не задумываясь, позвонит вам в 4 утра. Вы спите? Да как вы можете спать, если его мучает бессонница? Нет уж, будьте любезны, встаньте и добудьте то, что ему требуется. Как истинное дитя. Овен рассматривает окружающий мир как приложение к самому себе. Но ведь никому и в голову не придет назвать младенца эгоистом. То же можно сказать и об Овне. Он настолько естествен и искренен во всех своих проявлениях, что это несколько скрашивает его эгоизм и агрессивность.

В нас нет и следа хитрости, и такие мы на всю жизнь — доверчивые, ошибающиеся и верящие вновь. Любые полученные обиды вмиг забываются, стоит кому-либо пригреть и обласкать.

Овен всегда с подкупающей честностью и трогательной доверчивостью смотрит вам прямо в глаза. Вы ведь его лучший друг, да? И искренне любите его, не так ли? Нет? Слезы готовы хлынуть из его глаз, но он сдерживается. А если вам все же доведется увидеть его плачущим, то знайте: вы ранили его в самое сердце. Овен скорее умрет, чем позволит другим заметить его слабость; иногда он в буквальном смысле рискует жизнью, только бы никто не подумал, что он недостаточно мужествен.

Бегу в туалет и там плачу, бомбя стену кулаками и словами «Рева Корова!!!»

Излишне прямолинейна, если не сказать хуже. Лживость и уклончивость совершенно не свойственны. Прямота и исключительная честность — хотя эти качества отнюдь не всегда являются положительными.

Мой там же обладаю очень решительным характером и не подвержена сомнениям, но не переношу физической боли, а уж зубные врачи и вовсе заклятые враги. Вспыльчива (хотя могу долго терпеть, жда своего часа, как вулкан), но вспышки гнева обычно молниеносны уже через минуту забываю причину гнева и искренне улыбаюсь». С одинаковой простотой и видимым удовольствием бываю как за королевским столом, так и в компании «бродяг».

Вот такая я. Да еще и в

Острый ум, сильный, мощный интеллект, способный к глубокому анализу, генерирующий новые мысли, новые идеи, обладающий умением быстро принимать решение. Характерны передовое мышление, общительность, умение быстро завязывать знакомства, связи, стремление узнать все первым, находчивость, стремление к изучению всего нового, передового; предприимчивость, коммерческие способности, прекрасные деловые и организаторские качества. Любовь к поездкам, новым контактам, связям. Энергичная, быстрая речь, красноречие, умение убеждать, сильная аргументация, энергичные руки, подвижность, склонность к жестам. Спорт - теннис, волейбол, баскетбол. Возможны технические интересы. Хороший руководитель, администратор (при дополнительных указаниях). Всегда есть способность осознать свои недостатки, взять себя в руки, обуздать эмоции.

Ага это как раз по мне с моей в

Очень восприимчива к звукам (Овен управляет нашим слухом и зрением), и определенно имеет смысл развивать их музыкальные способности (закончила музыкальную школу, хотела строить в эту сторону карьеру)

Прекрасно училась, если, конечно, мне не устанавливали никаких жестких рамок, ограничивающих возможность развивать и выражать свою индивидуальность иначе бунтовала «Не буду хоть убейте!!!» . Воспринимаю огромный поток нового материала: мозг постоянно требует свежей информации. С жадностью хватаюсь за любые новые возможности и методы.


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Uru-ma
     18 августа 2009 (18:54)

Он — ребенок

Знаю нескольких солнечных Овнов, они такие непосредственные. А одному из них окружающие прямо говорили:"Тебе в детский садик надо".

Он настолько естествен и искренен во всех своих проявлениях, что это несколько скрашивает его эгоизм и агрессивность.

Удачно сказано. Те Овны, которых я знаю, удивительно сочетают профессионализм и детскую непосредственность.

Кстати, я человек не слишком открытый, но с Овнами часто шучу и дурачусь. Я по

Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     18 августа 2009 (19:01)

У меня у сестры .

Она человек необыкновенной доброты, но и "укусить" может. Девушка умная и самостоятельная))))

Лет ей 27, а семьи совсем не хочет...говорит, что никто не нужен, что ей и одной хорошо живется.

Любит спать!!! Это вообще что-то! Она если не на работе, то дома спит

К ней люди тянутся. Восхищаются ее внешностью, хотя в ней ничего особенного нет. Какой-то внутренний свет от нее исходит)))

К музыке способностей нет вообще))) слушает клубную музыку)))

Но я с ней общаться не очень люблю...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 августа 2009 (19:01)

Мои любимые Овны... Вот вам!

Как я могу относиться к людям, чьи приходятся на мои и с , Весту, Палладу и Жребий Любви?

Не люблю людей, держащих за спиной палку, а в мыслях - тайны мести. Вы - ни разу не такие!

Палкой - так сразу по башке, а в голове - ... ну это у всех по-разному Капризными бываете, эгоистичными, взбалмошными... но если всерьез нужна помощь - никогда не бросите и всегда подставите плечо Проблему разрулить?- без проблем За вашу спинку всегда можно спрятаться. Вы - солнышки, на чей свет слетаются другие


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
РаИНЬ
     18 августа 2009 (19:01)

У меня отец был Овен...

НАСТОЯЩИЙ!

, Раху в Овне....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Panterik
творю жизнь...
     18 августа 2009 (19:06)

Поспать я тоже люблю.

Видимо мы, много тратим энергии, а для Овна самое благоприятное, чтобы ее восполнить это сон.


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
     18 августа 2009 (19:09)

Овны, с которыми знакома я, лживые, нечестные и трусливые... нечестные, потому что трусливые ...

поэтому, все остальное (их положительные качества) мне не интересно... конкретно в тех людях, о которых пишу...

а, вообще, разве корректно так рассматривать знаки? по Зодиаку (или как правильно в западной астрологии)... очень обобщенно, не?

РаИНЬ
     18 августа 2009 (19:10)

Смотрите мой пост от 19.01. - и Слнце и личные и сев. уз. - всё там..

Разве может быть пример ярче??

У меня ещё и свекор со свекровью Овны...во как....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Вик
     18 августа 2009 (19:14)

У меня дочка .

У неё так же в 4 доме.

Вообщем,солнышко,одним словом.


в споре обычно побеждает нуднейший...
     18 августа 2009 (19:18)

Вик,

и у моей дочки в , а в (правда, в 12-ом) ... тО еще солнышко ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере