Форум на ОКУЛУС

Тема 20986, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     19 августа 2009 (10:54)

Linda09, что конкретно подробнее, про двух Овнов или взаимодействие Овен-Весы?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Вик
     19 августа 2009 (11:23)

Привет Патерик!

Подскажите мне как овен , как успокаивать ребёнка овна?

Каждую минуту обращает на себя внимание,любыми способами!!!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Ангелочек28
     19 августа 2009 (14:30)

Всё описанное пантериком так точно ,очень подходит мне.у меня в овне асц

.и оптимизм,и детская непосредственность,и прямолинейность,лидерские качества,подвижность и т.д.А вот был у меня парень овен-самый скучный и самый жадный из всех,кого я знала.Из обновского только бешенное упрямство и нетерпеливость.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Panterik
творю жизнь...
     19 августа 2009 (15:15)

Вик, меня успокаивали мелодичные мелодии, спала под них Хотя всегда развлекала сама себя, а когда появился братишка (мне было 7 лет) я была поглощена им, нянькалась


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Вик
     19 августа 2009 (19:33)

Я тоже постоянно слушаю музыку дома,джаз. Но она такая активная,что в какой то момент я чувствую что схожу с ума ,она меня просто разрывает на части.Я конечно понимаю,что это возрастное и пройдёт годам к 6-7.Но пока что вот так,скучать не приходится .


в споре обычно побеждает нуднейший...
Linda09
     19 августа 2009 (23:07)

Хамелеон- интересует пара Овен-Весы. У подруги с мужем постоянно разлад, но вот уже 20 лет вместе.

Что-то их притягивает друг к другу?

Заранее спасибо.

хамелеон
     20 августа 2009 (16:17)

Linda09 Ну сложно только по Солнечному знаку судить, почему они так долго вместе.

Я, например, так долго с родителями только потому, что они мои родители.

А если только по Солнцам смотреть, то единство и борьба противоположностей. У меня родители взрывные очень, а я такой вечный бесстрастный судья между ними. При этом на меня голос повышать не рекомендуется, я просто не стану слушать и выйду из комнаты.

В общем знаете, если Овну в паре Вашей подруги удается вовремя сдерживать свои энергетические взбрыки в отношении Весов (особенно вовремя снижать децибелы и категорически никакого рукоприкладства), то пара вполне жизнеспособная. Овен этакий неунывающий моторчик, а Весы - мозг этого механизма.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Linda09
     21 августа 2009 (14:09)

Хамелеон ,

К сожалению именно до рукоприкладства с его-Овна стороны дело нередко доходит. Потом- валяние на коленях, обещания, деньги и тп.

Она-Весы, дома его постоянно и часто заслуженно зовет "идиотом", но при этом на людях ревнует бешено и заботится как о ребенке.

Но вы правы, тут наверно другие факторы держат этот брак.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 августа 2009 (18:45)

Знаю еще две пары в моем окружении она Весы - он Овен. Не без конфликтов, но что-то держит вместе


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере