Форум на ОКУЛУС

Тема 20990, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     19 августа 2009 (12:45)

.

Доктор
     19 августа 2009 (14:08)

Пробовал ли кто то из аудитории методами хорарки и АКГ конкретно без ля-ля искать карабли, вывезенные финсредства и пр. ? А то домыслы разные ходють

http://www.ari.ru/doc/?id=3319

Hexa
     19 августа 2009 (16:48)

Как то вы так походя.."захолустное место"..низзя так!Это же саянские горы..вековые кедры,знаменитый горнолыжный курорт.Мой отец стоял у истоков строительства ГЭС еще в начале 70х...Десятки лет стояла и вдруг ахнуло!((((

Ева
     19 августа 2009 (17:22)

посмотрите дату 12.09.1968г

как один из вариантов начала строительства

Hexa
     19 августа 2009 (17:43)

Прежде чем была построена сама плотина..место нужно было подготовить!Взрывать...вбивать сваи..Енисей перегораживать)))..я там жила с 65 по 72.Отец непосредственно руководил буро-взрывными работами тогда..

Селянка
астролог
     19 августа 2009 (22:24)

Извините, Неха!

Столичные, блин, замашки...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Linda09
     19 августа 2009 (23:53)

Ну вот наконец и мунданщики подтянулись

nerl
     20 августа 2009 (11:43)

вчера приехали красноярцы в гости, новости, которые идут с уровня администрации городской такие, что утром дожен был начаться ремонт турбины. И вышло следующее: турбину отключили, а воду, которая поступает не отключили, в результате за считанные секунды вода раскрутила турбину как юлу и огна стала сносить все вокруг. То есть речь идет о халатности! Вслух теперь об этом никто не говорит, потому как сами понимаете, что значит если речь идет о халатности на производстве, повлекшей не только миллиардные убытки, но и огромное количество жертв. Думаю, скорее всего это правда. Но мы долго еще об этом не узнаем.

Что скажете?

     20 августа 2009 (14:55)

Смотрите не смотрите,а все события завязаны на Иране и связь и пособничество России Ирану.Говорю это с позиции Духовных завязок-без политики.Россия надеялась на Иран и вкладывала все свои силы,как в атомную электростанцию,реакторы.Имея основной доход.Переправляла оружие ,в корабле которое исчезло.В итоге вместо прибыли получил большую пулю в спину.Тут идут кармические отработки духовного плана.И уже неоднократно мной прогназировалось,что Россие,как и другим странам не удасться обмануть природу.Можно даже вспомнить недавний запуск ракеты Сирии ,которая поразила самих же Сирийцев.И таких бумерангов в мире будет много,пока не поймут.Что надо стремиться к миру а не к вооружению.Что террористы не делятся на своих и чужих.Они одно лицо и опасность для всего мира.Хороший терорист -мёртвый терорист.И нет с ним договоров.Типа позиции России : Не трожь меня- я вам помогу.Всё равно ты же будешь первый кого он и ударит ножом в спину.Достаточно вспомнить договор Сталина с германией.Всё циклично и повторяется.Так зачем вступать на те же грабли?

Нани Давиташвили-
астролог
     20 августа 2009 (15:01)

Insubr, сатурн на асценденте можно увидеть и без АКГ. Что касается средней точки АС-МС, то это из ГША. К сожалению, до сих пор не существует метода локализации события. Это надо составлять тысячу карт для каждой местности.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере