Форум на ОКУЛУС

Тема 21018, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     20 августа 2009 (10:55)

Ребятки, и правда, давайте по львам пройдемся, их время сейчас))

У меня во , в

Со мной еще как то ясно, а вот стала тут по знакомым/друзьям смотреть, оказывается куда не плюнь -они,родимые. особенно, с АСЦ во , или на худой конец с .

А мужчины меня всегда привлекали, правда ничего с ними не складывалось, но не суть

Ну что -Поговорим про наших царствующих?


Уря! Я отректифицирована!!!
Selenalena
     20 августа 2009 (10:58)

куда не плюнь -они,родимые

Сразу видно , кто еще умудрится плевать во Львов?

А мужчины меня всегда привлекали, правда ничего с ними не складывалось

Only
     20 августа 2009 (11:27)

меняю с доплатой + на комплект +


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     20 августа 2009 (11:40)

Selenalena привет

насмешила))))вот счас переплевываемся с одним с АСЦ во

Вот никак не разберусь пока с этими АСЦ, не пойму формулировки "Асц-это сама суть рожденного", как то расплывчато.... А что еще дает АСЦ, акромя внешности?

Only

привет от львовского скорпиона. неее луну в скорпионе я не хочуууу, хватает Надо ж и ники у нас похожие)


Уря! Я отректифицирована!!!
basenji
Boris Shorning
     20 августа 2009 (11:56)

Асцендент дает манеру поведения в мире, которая оказывается самая действенная. Люди сильнее всего реагируют на Вас, дела двигаются лучше, все получается проще, если проявляете лучшие черты асцендентального знака. Если Лев на Асц, то манера поведения- зажигать энергией, действовать без утайки, сохранять достоинство, не допускать мелочности, обид, ну итд.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Selenalena
     20 августа 2009 (11:59)

ona

Асц дает еще первое впечатление о человеке и мнение о нем окружающих, с которыми нет тесных отношений ( типа, пока не раскусили )

Так что Асц во Льве даст наверно "понты для приезжих", яркую внешность, хорошие манеры, желание быть в центре внимания.

Незнакомка
     20 августа 2009 (12:00)

у меня есть друг у него чуток пошловатый, педантичный до ужаса.

Хотел отношений со мной, но у нас темпераменты разные. Слишком ко всему серьёзно относится, а надо просто быть попроще, как говорится и люди к тебе потянутся.

Selenalena
     20 августа 2009 (12:04)

О, вон как Борис все чудесно расписал!!

Люди сильнее всего реагируют на Вас, дела двигаются лучше, все получается проще, если проявляете лучшие черты асцендентального знака.

Наверное, так и есть. А можно ли данное утверждение отнести к планете на Асц - или же узкоприменять ее характеристику только для дома, которым она управляет? Типа, Уран на Асц, упр.5 - будь оригинален в творчестве, а на работе не выпендривайся?

аист
птицца
     20 августа 2009 (13:37)

Львам))) http://www.nbrb.by/Coinsbanknotes/CommCoin.asp?id=142

enya
     20 августа 2009 (13:37)

Всем ,я тоже люблю .Уж так по жизни пошло,что у меня самые близкие друзья да и первая Любовь- .Да и я им нравлюсь.Может все из за того,что мой отец- во льве(в детстве меня очень любил и баловал,короче-хорошее детство у меня было....),но и у меня во в 10( с отцовским стеллиумом)и на вершине тау в 7 и 1 дома.

Что же до АСЦ и проявлений по нему,то мой ну на вид никак не проявляется(только в критических ситуациях,когда нужны резкие действия и никто ничего либо не может делать,либо боится последствий).Я-АСЦ , в 20* в 10 и в широком с на к.11(больше прямых аспектов к нет,так как большинство планет в 25-27*.Я вообще считаю,что сильнее проявления моих и знаков,так как в у меня и ,а в - только в 1 ,так что и проявить мне мое нереально(меня ним не видят окромя тех вышеописанных ситуаций),зато или те,у кого в стеллиум,как то уж совершенно притягиваются всю жизнь.

Вот Борин АСЦ настолько воспринимаем и понятен.Даже б если я не видела его карты,с бы не ошиблась.И все это можно усмотреть в фото,стиле и манере написания(легкость ). Может для яркого проявления АСЦ важны планеты в знаке АСЦ(тогда я понимаю,почему во мне никто не видит!)или гармоничные аспекты от всетил и личных к АСЦ?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере