Форум на ОКУЛУС

Тема 21018, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Tesorо
     20 августа 2009 (13:39)

Со всех сторон я лев - и во , соединение орб 4 град.

Очень много подруг-львиц, а вот мужчин-львов практически не встречала, интересно было бы их понаблюдать.

galion64
     20 августа 2009 (13:45)

Добрый день еще от одной львицы и во соединение,орбис 7градусов.Честно скажу хочется быть в центре внимания но так чтобы хвалили ,любили а если что то и до комплексов недалеко.Да и еще мы львы страшные егоисты ,хотя договориться можно.У мнея сын с восх. и у мужа восх. .Три льва на одном пространстве сложновато.

РаИНЬ
     20 августа 2009 (14:07)

А я Львов не очень то...

С мужчинами ещё ничего...а с женщинами Львами не ладится никогда почему-то...

Львы они и есть Львы - любят, чтоб их похвалили, их и так хочется хвалить, по шерстке гладить....

Ох и вредные они, ох и эгоисты..., ох и актёры по жизни...

подпись: Солнечный Лев...

http://i20.beon.ru/59/5/550559/8/16013308/3838_b.jpeg


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
ТатьянаА
     20 августа 2009 (14:29)

У меня самая близкая подруга . Замечательный человек! Всего в меру- и твердости характера и уступчивости, умница, все у нее получается, не назойлива, умеет руководить людьми так, что не приходит в голову повышать тон. Любит объяснять что и как лучше сделать, но в мягкой форме, без нажима. Очень рано начала работать и долго была не замужем. Были опасения, что останется одинокой успешной феминисткой, но ничего... к 30-ти годам остепенилась.

Из отрицательных черт- долго не могла научиться говорить "мы" ( даже когда вышла замуж). В первый год после замужества даже резину на машине старалась поменять сама. Сейчас научилась делить с мужем все права и обязанности и сама удивляется--как хорошо получается.

И парня-Льва я знаю. Тоже симпатичный человек. Без наполеоновских комплексов. Его отличительная черта была-тоже никак не хотел жениться (хотя много лет жил то с одной девушкой, то с другой). Женился уже глубоко после 30-ти. Помню-он очень гордился тем, что сам занимается уборкой в доме. Говорил, что некоторые мужчины уберут лучше, чем иная женщина.

GSch
     20 августа 2009 (15:00)

У меня Асц , , а в к , расходящийся орб. ок. 3 град., вблизи от Асц.

Если б не моя Луна, пропала бы я на поле лести и подхалимажа. Проблемная точка у Львов. Многие далекие от астрологии в курсе, как манипулировать Львом и использовать его, и даже в своих неблаговидных делишках. Иногда подхалимаж и подчеркнутое холуйство меня до белого каления доводят ( ) . Кто меня хорошо знает, лишний раз и похвалить боится.

Девочка-Эльф
     20 августа 2009 (16:49)

А я люблю львов! Мне с ними надежно. Правда любят они когда их уж очень холят и лилеют. У меня подруга лев, так она бедняжка то как в шоколаде шикует в роскаши, то как на американских горках вниз .... без всего....... сама она сильная, но слабых не уважает!!!!!!!!!!

Uru-ma
     20 августа 2009 (16:58)

Tesoro, galion64

У меня, как и у вас, , соединение, орб то ли 5, то ли 6 градусов.

Люблю хорошие компании, но не люблю быть в центре внимания (сильно выраженный 11 дом).

Олис
     20 августа 2009 (19:01)

Львы любят компанию себе подобных Мы с мужем Львы. С 24 июля по 13 августа включительно каждое утро начинаю с поздравления кого-нибудь из наших друзей...Далее пропуски в три-пять дней Очень разные люди, скажу я вам...Насчет похвал...всегда испытывала неловкость, неудобство, только недавно стала воспринимать спокойно. А вот теплая атмосфера действительно приятна К социальному статусу, регалиям, оценкам - своим и других - очень равнодушна, хотя ASC в Весах. Преподаватель психологии выявила это по тесту, решила поверить, намеренно занижала оценки и очень внимательно наблюдала за реакцией, я, по-честному, ничего не заметила, потом веселились всей группой Вот давления, агрессии, манипуляций в любой форме не выношу, реакция, зачастую, идет впереди осознания Это дела уранические, он в соединении с Трудолюбива по необходимости, ленива до самозабвения


Пойдём причинять добро
zvezdochka
     20 августа 2009 (20:34)

Tesorо

мужчин-львов практически не встречала, интересно было бы их понаблюдать

Прежде всего мужчину-Льва привлекает внешность девушки. Даже просто идти рядом с красивым человеком - для Льва удовольствие. Если Вы идете на свидание со Львом, то должны выглядеть безукоризненно и обязательно дорого пахнуть. Львы очень чувствительны к ароматам.

Сами Львы зачастую прирожденно элегантны и нетерпимы к недостаткам окружающих. На первом свидании Вам может показаться, что Лев высокомерен и понтовит. Но, как только он почувствует в вас незаурядную привлекательную личность и интересного собеседника, Лев мгновенно забудет о своем высокомерии. Львы прекрасно умеют слушать, быстро и логически мыслят, не сбиваются, если их перебивать, во время разговора перескакивают с темы на тему. Скучно Вам точно не будет, но лучше если свидание будет коротким, т.к. Львы быстро выдыхаются. Восторженный энергичный Лев может парить в облаках, но стоит ему утомится, как он камнем падает на землю.

Влюбленные мужчины-Львы невероятно романтичны, открыты, доверчивы. Верный признак - юношеский румянец на щеках (даже у немолодых особей ).

Что мне нравиться в мужчинах-Львах, что они тут же включают свою избранницу в свой домашний, рабочий, дружеский круг. Им необходимо всем демонстрировать Вас и гордиться Вами.

У Львов, как правило, большой круг друзей. Они гостеприимные и радушные хозяева.

Что удивительно для меня, мужчины-Львы не теряют связи со своими бывшими партнершами, чувствуют за них ответственность, всегда готовы помочь. В общем, если Вы попали в прайд ко Льву - это навсегда.

Terra
     20 августа 2009 (21:03)

Я по жизни все время сталкиваюсь со Львами. У меня отец, муж и первая любовь Львы и две лучшие подруги. Если где то в компании есть Львы, то мы моментально сдруживаемся и общаемся так, словно знакомы с детства!

Часто пишут что Овны и Львы - самые дружественные знаки! Думаю -это правда.

У моего бывшего МЧ (Льва) оба друга - Овны!

Всем Львам пламенный привет от Овна!

zvezdochka -

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере