Форум на ОКУЛУС

Тема 21026, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
amairani
     20 августа 2009 (15:39)

Дорогие форумчане

Есть у кого-нибудь опыт, как можно толковать такое соединение в натале?

Может ли это значить, например, что нужно избегать любовных связей с людьми, выше тебя по положению/статусу, чтобы окончательно не подпортить свою карму, так сказать?


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Batman
     20 августа 2009 (17:26)

Искушение классическое.Власть и любовь - с этим построже.

Миндаль
     20 августа 2009 (19:22)

У меня во в 7 доме орб 7 гр., но все же. бьюсь над ними и никак не пойму, что с ними делать, знаю только, что, когда по ним идет какой-нибудь аспект от транзитной или дирекционной планеты, обязательно что-нибудь случается важное, даже транзиты бывает срабатывают. Тоже хотелось бы послушать профи

corizza
     20 августа 2009 (19:32)

Ну и я "похвастаюсь" - в Тельце в 11.

Тоже не понимаю что с "этим" делать. ))

amairani
     20 августа 2009 (19:40)

Desianna, а что именно случается,если не секрет?

У меня 4гр.

У меня сработала транз. по - в том варианте, о котором я как раз спрашиваю.

Просто, наверное, вообще не стоит акцентировать эту область, которую Лилит подпорчивает своим участием, чтобы не проявилось вся чернуха, которая так-то внутри дремлет. С другой стороны, это, может, задача эволюции- попытаться дойти до конца, и не сделать ничего, за что потом будет стыдно. Тогда может принцип Лилит уже больше не будет отрицательным?

Мне тоже интересно было бы мнение профи, если кто сталкивался с таким...


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
amairani
     20 августа 2009 (19:46)

corizza, ну рискну предположить, что Вам надо аккуратнее быть с материальными вещами, собственностью, и т.п., а также с Вашими друзьями - т.е. не особо зависеть от них, стараться в них хорошие качества культивировать, если такое возможно.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Katrin9
     20 августа 2009 (23:25)

Искушение классическое.Власть и любовь - с этим построже.

Batman, а можно с этого места поподробнее?

У меня такое соединение в 7 доме, но искушения повластвовать над партнером сроду не было

Миндаль
     20 августа 2009 (23:43)

События все по 7 дому( почти на куспиде Дсц, сам Дсц в , а включенный знак в 7 доме), встречи, расставания, ссоры и т.д. с мужчинами, с любимыми. Но одной только или одного только тут мало обязательно есть еще какие-нибудь аспекты. И возможно, все вместе влияет на то, какие события произойдут.

Самое недавнее - тр. с нат. и тр. к ним: любовь с первого взгляда. Страсти просто шекспировские! Нервы потрепали друг другу обоюдно со всем возможным размахом. Он, кстати, человек обладающий властью, и вообще, деспот по жизни и по и синтетический тоже. И это уже шестой!!! солнечный лев-мужчина в моей жизни. Причем отношения с ними толком не складываются, наверно, я что-то делаю не так, а понять что именно не могу, вот и подсовывает мне очередного , чтобы я проработала ее. А я не могу пройти мимо

Сейчас читаю Сущинскую про Лилит, (пока на середине, некогда читать, работы навалилось). И там все так и описано, что Лилит так и будет ставить в те обстоятельства, которые необходимо проработать, пока не проработаешь. Хотя сам человек воспринимает эту ситуацию как "не мое", отказывается от нее.

Потом я так поняла, что во означает, что прощение грехов в прошлой жизни человек получит через детей и любимых(кстати, 5 дом естественный дом ), т.е. человек должен посвятить свою жизнь детям(любимым), но не ждать от них благодарности, они, наоборот, скорее принесут обиды, несчастья и разочарования. И человек не должен роптать, это его отработка кармы из прошлой жизни. Это вкратце трактовка из Зета

Миндаль
     20 августа 2009 (23:44)

Katrin9

У меня такое соединение в 7 доме, но искушения повластвовать над партнером сроду не было полностью согласна, с радостью готова отдать себя во власть сильного, только может это неправильно?

Katrin9
     21 августа 2009 (02:01)

Desianna , вот-вот, и я о том же...

А вообще мне точка зрения Бориса Шорнинга про больше по душе вот тут: http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11096&p=1.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере