Форум на ОКУЛУС

Тема 21039, сообщений: 2

Автор Сообщение
ТатьянаА
     21 августа 2009 (00:16)

Всем, кто помнит мою тему "Сатурн в 9-м доме" хочу отчитаться-как проигрался этот самый Сатурн -может кому пригодится.

Моя крестница подала документы в Киевский Университет им. Шевченко и в Киево-Могилянскую академию. Когда подавала--уже видела, что в этом году конкурс не по баллам тестов, а между льготниками, но надежды на поступление на бюджет были... При этом папа крестницы подстраховался и буквально заставил девочку отвезти документы в Харьковский общепит.

В общем, девочка в Киев никуда не поступила, пришлось по настоянию отца идти в Харьков на специальность, далекую от журналистики- торгово-коммерческий. Зато папа как рад- по его мнению у девочки будет практичная и понятная специальность.

Чем все закончится- посмотрим.

Maximych
     21 августа 2009 (13:57)

Я с Сатурном в 9 доме поступил в престижный в наших краях институт в 760 км по ж/д от дома. Поступил без всяких проблем, после 1-го курса сменил специальность на более престижную специальность, окончил без особых проблем, диплом защитил на "отлично". Правда, потом 6 лет не мог устроиться на работу по специальности, работал где попало. Потом сам преподавал в вузе 5 лет по совместительству. В общем, сравнивайте.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере