Форум на ОКУЛУС

Тема 21042, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Никосия
     21 августа 2009 (10:32)

Доброе утро!Сегодня поставили мое фото...хочу попросить помощи..строила карту здесь,получилось-Весы,строила карту в другой программе-вышла Дева...может кто сможет помочь?

спасибо

Незнакомка
     21 августа 2009 (10:39)

На мой взгляд весы, красивые черты лица) Кстати, а в первом доме или на Асц у вас есть какие нибудь планеты?

Никосия
     21 августа 2009 (10:45)

мои данные...9.01.1976,23.17,Карелия,Олонец...только Плутон обнаружила в Весах...

Селянка
астролог
     21 августа 2009 (10:45)

Никосия, чего так далеко ходить? Просто в проге какой-то ошибка. Дайте данные, будет ясно. По фото - это очень сомнительный путь, тем более, если выбирать между Девой и Весами.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Никосия
     21 августа 2009 (10:55)

Селянка,доброго Вам утра! Я данные написала уже..

Незнакомка
     21 августа 2009 (11:00)

Я иногда, чтобы определить Асц использую, градусы животные тотемы Глобы

У вас Асц 28 в Деве

28 Голубой Ежик

Нептун Градус падения Венеры Оранжевый

Еще один ежик. Это какой-то голубой Ежик, у него голубовато-серые иглы. Есть такой ежик, в "Определителе" он существует, с очень острой и длинной мордой, на длинных ногах. Физиономия круглая, нос напоминает пятачок. Это какой-то свино-ежик. Очень талантливая натура. В каждой бочке затычка. Насыщенная жизнь, дружелюбие, масса знакомых, неутомимость, прекрасное чувство юмора, прекрасные таланты. Они танцуют, поют, движутся всюду. Очень часто проявляются также в науке, совмещают науку и искусство. Прекрасная информированность, великолепная память и начитанность. Всегда в жизни учатся, получают два или три высших образования, но, к сожалению, такие ежики асексуальны, личная жизнь их не волнует. Дело в том, что в этом градусе падение Венеры. Часто остаются старыми девами или убежденными холостяками. Зато сублимация в работе, в познании.(с) Глоба

Сходства нашли?

Обычно Плутон, когда в первом доме может дать необычный цвет глаз.

Вы время своего рождения по бирке смотрели или у мамы спросили?

Никосия
     21 августа 2009 (11:06)

Незнакомка,спасибо Вам...Вы знаете,спрашивала у мамы...но точно сказать не может...по общим событиям,выходит рождение на час раньш,т.е в 22.17..Насчет личной жизни-2 раза замужем,сынишка..Насчет такого количества образований-тоже не я...1 высшее и все..

цвет глаз..да,1 глаз с ярким пятном..это совпало.

basenji
Boris Shorning
     21 августа 2009 (11:06)

ZET8 показывает 27º 22’ 24’’

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Незнакомка
     21 августа 2009 (11:12)

Никосия

На час раньше выходит 19 в Деве, а точнее 18.18

18 Белка Летяга

Хирон Белый

Очень хороший градус. Это Белка Летяга. Самая большая белка. Она планирует с одного дерева на другое. С этим градусом связана серьезность, долгая жизнь. Охрана других, забота и покровительство. Большие способности, клановость, блат. Серьезность и неторопливость в сочетании с неожиданными, непредсказуемыми прыжками и бросками в жизни. Очень часто бывают учителями, проповедниками. Умение вести за собой других людей. Жизнь, которая должна быть прожита у них с пользой для себя и для других

basenji

BS

Ну у мну тоже Зет 8, дык я формат ставлю, чтобы округляло градусы)

Купидошка
ФЕЯ
     21 августа 2009 (11:13)

я склоняюсь к

типаж такой же как у меня, или у меня как у вас сетка домов у нас с вами похожая, ZET на деву строит

в 1-м действительно дает холодный цвет глаз, серо-зеленый, серо-голубой и т.д.


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере